Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Полезная инфа и всяко разно...


Полезная инфа и всяко разно...

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Мне тож кстати не давай...я его стока перепоганил :D

0

62

ыыы, а так оно и есть, я уже раза 4-5 шмот на су разбил (8 :boast:

0

63

Demon Hunter написал(а):

Перед улучшением оружия, его следует снять с персонажа. Затем два раза кликнув в инвентаре на свиток улучшения, перенести его на оружие, которое нужно улучшить.

в Ц4 уже не так.

а вообще все теории(легенды) заточки в линейке происходят из за так называемого "корейского рандома"
нет никакой  системы!  просто генератор случайных чисел в линейке хреновый (кривое неравномерное распределение получаемых значений), в подробности углубляться не вижу смысла мало кто поймет.

найдите и почитайте литературу по теории вероятностей и про генератор случайных чисел.

Отредактировано Orcry (2007-05-17 15:29:34)

0

64

во, Край, стцук! а говорил, что у него 18 интеллекта (-:

0

65

У него просто голова большая :))))

0

66

неД!, у меня моск зеленый!

0

67

Удобная база даных Lineage Informer качаем отсюда http://forum.woh.ru/showthread.php?t=2296 (39Мб)

0

68

Плюсик, Луст...
А то у меня, оказывается, 1.3 стояла... :swoon:

0

69

а тут какая?

0

70

1.5 бета

0

71

...а чё она делает?Млин, я хз...расскажите в кратце плз(-:

0

72

во интерфейс

0

73

неплохая база по линейке, дроп, квесты, скилы и т.д.

хехе 200е сообщение

Отредактировано Orcry (2007-06-03 11:33:31)

0

74

Про того Пьяного гнума...

Пообщался с ним в игре. Парню 27 лет, начинающий РП-шник... в душе неисправимьій гнум. Но лубит орков (-:

Его условия сотрудничества ("Я буду вашим наёмником")

- Раз в неделю он сдаёт нам (через Края) всё накопленное богатство, за єто мьі отстёгиваем ему наличньіми 10% стоимости єтого самого богатства... Одевает и кормит он себя сам...

Вобщем, я согласился  :D

0

75

Насчёт его клана - в его клане 2 персонажа, крафтер и спойлер... обоими играет он сам... Единомьішленников себе пока не нашёл.
Переходить в клан рабов не хочет из своих идеологических соображений.

Край, запомни 2 ника его персонажей - WorldKernel и DrunkDwarf
Вот єти мордьі будут за бесценок отдавать все свои пожитки нам в казну (-:

0

76

Ребята, прошу, не стесняйтесь, если его где-то увидели, берите в пати, качайте, помогайте (-:

Єто тело нам ещё может очень даже пригодиться (-:

0

77

Ну вот Утер, смягчился и ты,теперь у нас есть наемники,хотя я сам не вижу ниче дурного в сотрудничестве с гнумами(не рабами)Бегал с ним пати сегодня,не любит светлоухих как и мы,он орк,но наказан и живет в теле гнума))
Ой,нафлудил..

Отредактировано Fla5h (2007-06-22 01:22:24)

0

78

Утер написал(а):

Вот єти мордьі будут за бесценок отдавать все свои пожитки нам в казну (-:

Ой немогу(-:ппц(-:ты бы ещё их за ето наказал...(-:ухахахха(-:

0

79

На самом деле он молодец...РП рулит. Не сомневаюсь что когдато давно так и было: гномы добывали ресы и отдавали (продавали) оркам. вижу в этом только позитив и думаю единомышленики у него скоро появятся. Постораюсь приложить к этому свою зелёную руку.

0

80

Поддержу Ктулу :расслабиться:

0

81

хм.. надо делать рабский алли.

0

82

флудим однако  :yes:

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Полезная инфа и всяко разно...