Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Именинники


Именинники

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Я оценил шутку подостоинству.  :D
Особенно когда Край мну поздраваил, правдо я чуть со стула не упал от удивления. :D
Дракон, ты относись к этому с юмором. Мне лично все равно, пускай хоть каждый день меняют дату, я не вижу ни чего страшного в этом.
Да и нервничеть тут не из-за чего. Я просто хочу узнать почему мне 69 лет поставили почему не меньше скажим 1 год? :D

Отредактировано Provoker (2007-06-01 21:04:46)

0

32

Ты меня успокоил. :D

0

33

прикольно, что на 31 мая день рождения стоял ещё и у Сокола... ну, я на всякий случай поменял ему данные... но вы уж как-нибудь определитесь с датами!

0

34

А что тут определяться у мну ДР 15 октября

0

35

Народ, всем огрномное спасибо за поздравления!!!!)))))))))))))))) :D  :D  :D

0

36

Хоть тут не ложанулся.... :D

0

37

Поздравляю MuadDibuk'а с днём рождения (-:

0

38

а хде он?

0

39

Не знаю, если честно... зарегистрировался у нас на форуме.. и молчит всегда (-:

0

40

Шпиен! =)

0

41

это главный тир ОЛ если я неошибаюсь

0

42

Ты не ошибаешься.
В ОЛ он-Префект по тактической части, Старшина, Заместитель верховного состава, Член верховного совета.

Вот забавная ссылочка:
http://orcslegion.clan.su/forum/50-193-1
хочу заметить что РП составляющая у них сильнее нашей в разы. ДА и вообще в Талионе онлайн-1-2 орка. Сказывается сессия, я понимаю.

0

43

Да,ссылочка супер...

0

44

Quasit написал(а):

хочу заметить что РП составляющая у них сильнее нашей в разы.

несогласен

0

45

Поздравляю прекрасную орчиху NataChikara с Днём варенья!!!
Пусть она всегда остаётся такой же замечательной, единственной и неповторимой! :thank_you:
(И пусть скорее забивает на всяких єльфегов и хуманчегов, и идёт к нам в Свору!!!)  :пиво:

0

46

Утер написал(а):

(И пусть скорее забивает на всяких єльфегов и хуманчегов, и идёт к нам в Свору!!!)

Точно!
Поздровляю тебя с днём рожденья, Ната!(-:
Желаю всего, что хочешь(-:

Отредактировано Caret (2007-06-24 09:58:05)

0

47

Не даром говорят, что оркские девушки самые  горячие(-:(не обижптЦо)(-:

0

48

и я поздравляю от всего сердца, желаю бельше чем того, что ты хочешь (-;

0

49

Поздравляю Ната тебя с днём вареньем. И пусть это варенье принесёт тебе сладостей в этот прекрасный день! :расслабиться:

0

50

Поздравляю!

0

51

Поздравляю,желаю всего самого наилучшего,что ты сама себе можешь пожелать и другие тебе могут пожелать!!!  :расслабиться:

0

52

С праздником Оо

0

53

присоединяюсь к высказыванию моих собратьев расти большой слушай мамау и папу сщастья любви и удачи так как в месте с нами так и в личной жизни в реале дураг  хелп  :УРА:  :расслабиться:

0

54

Сокольник поздравляю тя с днюхой брат побольше тебе радостных и прибыльных дней чтоб только радость озоряла тебя а мы верные тебе братья всегда поможем справитса с невзгодами еще раз поздравляю брат :friends:

0

55

:злой:  Непонял!А почему мну никто не поздравил?!=( :злой:

+1

56

Погоди, еще не вечер...

Поздравляю! желаю успехов в реале, в линейке чаще появляться! Всего самого хорошого в етом году!

0

57

Драг, дарю тебе самые наилучшие поздравления, чтоб тебе даставалось везде самое наилучшее (тебе в плюс)

0

58

Спасибо

0

59

Так же присоединяюсь к поздравлениям нашего соклана и думаю большое,крепкое счастье никогда не помешает в жизни!  :УРА:

0

60

Поздравляю, желаю мега счастья на всю жизнь! (-:

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Именинники