Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Флуд » Оффтопик. Анекдоты и всякий бред (-:


Оффтопик. Анекдоты и всякий бред (-:

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

- Гюльчатай, открой пиво.
- Может личико???
- Да твоим личиком только пиво открывать...
+++++++++++++++++++++++++++++++
Мать Вовочке:
- Вова, сыграй на пианино, я тебе потом эскимо куплю.
- А папа сказал, что два купит если я играть не буду.
+++++++++++++++++++++++++++++++
- Официант, можно у вас быстро перекусить?
- Да, у нас есть готовые блюда. Вам предложить за десять или за двадцать долларов?
- А какая между ними разница?
- Разница большая: десять долларов!

0

62

а где про оркаф?

0

63

:D Орк и гном встречаются на том свете:
Гном: Как ты сюда попал?
Орк: Упал со стены во время осады. А ты?
Гном: Смотреть надо, куда падаешь
++++++++++++++++++++++++++++
Орк приехал в Элмор поохотиться на стакато. Нанял себе хумана - проводника.
Идут они по пустыне, стакато нету. Вдруг хуман падает ухом к земле.
Потом встает и говорит:
- Здесь недавно пробегали стакато
Орк (удивленно):
- Откуда ты знаешь?
Хуман:
- Все ухо в говне, еще и теплое!!!
++++++++++++++++++++++++++
Орк подстригает эльфа.
- Эльф, тебе уши нужны?
- Конечно.
- На, держи!
++++++++++++++++++++++++++
Орк с гномом ругаються, к ним подходит миллиционер:
-Что вы тут делаете?
Гном
-Да, вот, разбираемся кто хозяин Элмора...
Мент:
-Ну давайте я вас в камеру до утра посажу, там и разберетесь.
Наутро:
-Ну, что разобрались?
Гном:
-Да! Он хозяин, я хозяйка
++++++++++++++++++++++++
Ходит темный Эльф по лесу, на гоблинах и орках качацца пробует. А вокруг ни одного монстра - все куда-то пропали.
Эльф взмолился:
-Боженька, ну пошли мне хоть одного зеленого монстрика.
Из за дерева появляецца Дестр:
- Ну?
++++++++++++++++++++++++
Бежит гном по лесу с кача в Глудио и встречает Тёмную Эльфийку застрявшую меж двух сосен.Долго не думая, засадил ей пару раз и побежал дальше.
Бежит счастливый, хохочет, а тут из кустов пьяный в доску орк.
-Слыш, ты чё арёшь? Башка и так болит!
Гном:- Да там эльфийка меж двух сосен застряла, вылезти не может! Я ей пару палок сунул, вот и смеюсь теперь. Иди сам попробуй, раз настроение хреновое.
Через некоторое время встречаются Гном и Орк на рынке.
Гном:-Ну как? Кинул пару палок?
Орк:-Нее, палок не было! Шишек насовал!
+++++++++++++++++++++++
Вот

Отредактировано Shked (2007-05-08 13:15:30)

0

64

Линейкомания – тяжелое инфекционно-психическое заболевание, сопровождающееся зависимостью от возбудителя инфекции (бактерия Lineage II; в настоящее время на территории Российской Федерации распространены виды C1, С2,С3,C4 и С5), хронической усталостью, потерей интереса к окружающему миру, раздвоением личности.
Симптоматика болезни:

-У больного появляются черные круги под глазами, он постоянно на-ходится в сонном состоянии, на вопрос о причине заторможенности реакции как правило отвечает: <Лагаю>.
-Сильно изменяется лексикон, в нем появляется масса слов, не принадлежащих к русскому языку и являющихся либо искаженными заимствованиями из английского языка, либо полностью вымышленными словами, либо аббревиатурами/акронимами.
-Большинство слов насчитывает 2-3 буквы, причем активный словарный запас больного составляет около 10 слов, наиболее употребимыми из которых являются <hi>, <bb>, <plz>, <sps>, <np>, <WTS>, <WTB>, <lvl?>, <PvP?>,<PK>, <lol>, <lagi>, <hz>.
-При письменной речи больной использует транслитерацию или систему обозначений, известную как <чебурашка>, до тех пор, пока ему не будет сообщен казалось бы очевидный факт, что вы можете читать по русски.

Если вы подозреваете, что человек может быть заражен линейкоманией, обратите на него особое внимание при походе в магазин.

-Больной может пытаться продать в магазинах кусочки кожи, кости животных, замшу и даже веточки деревьев.
-Читая ценники, может поинтересоваться, что за денежная единица <руб.> и сколько это будет в <к> или <кк>.
-Попав в отдел товаров для детей и изучив наименования товаров, может с криком <Ура! Наконецто нашел!> скупить все запасы детских сосок.
-Покупая куртку, больной фактически никогда не обращает внимание на ее качество, цвет, фасон и даже размер, зато пытается выяснить у продавца <грейд этого верха>.
-Купив новые джинсы, больной может переодеть их прямо в магазине, а затем сесть на улице или на площади прямо на асфальт, подняв над головой плакат <WTS djinsy niz deshevo>.
-Перед ответственными делами (сдача экзаменов, начало нового проекта, вызов к начальнику) может обратиться к окружающим с просьбой <бафф плиз>.
-Возвращаясь домой, больной долго копается в сумке, карманах, за пазухой, затем бормочет <блин, кончились> и кричит <ВэТэБэСОЕ>.
-Не получив ответа, бежит пешком независимо от наличия общественного транспорта.

Меры предосторожности.

МинЗдрав РФ предупреждает о высокой заразности линекомании. Избегайте общения с инфицированными, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь не только разговаривать, но и слушать о бактерии Lineage II. Ни в коем случае не берите от больных диски и иные носители информации. В них может ссодержаться бактерия. Если такой носитель все же попал вам в руки, постарай-тесь избавиться от него и ни при каких обстоятельствах не подключайте его к компьютеру, подключенному к сети Интернет. Если больной будет убеждать вас попробовать бактерию, немедленно и категорически откажитесь. Наиболее эффективными предлогами для отказа является отсутствие компьютера или хотя бы соединения с сетью Интернет. Внимание! Практика показывает, что больные игнорируют и легко обходят такие предлоги, как отсутствие времени, нежелание тратить деньги на оплату услуг Интернет, низкое качество соедине-ния или отсутствие интереса к увлечениям подобного рода. Методы лечения. Линейкомания с трудом поддается лечению. На настоящий момент сколько-нибудь эффективных мер не разработано. Чтобы замедлить развитие болезни, постарайтесь найти деятельность, интерес к которой не полностью утрачен больным, и занимайтесь ей совместно с больным. Внимание! Ни в коем случае не пытайтесь насильственно ограничить доступ больного к компьютеру, к сети Интернет, удалить бактерию с компьютера больного или, особенно, <акк> больного. Хотя в некоторых случаях это может замедлить развитие болезни, однако это в подавляющем большинстве случаев приводит к депрессии, истерии и даже, в особо тяжелых случаях, к суициду. (с)

0

65

TIArman написал(а):

Попав в отдел товаров для детей и изучив наименования товаров, может с криком <Ура! Наконецто нашел!> скупить все запасы детских сосок.
-Покупая куртку, больной фактически никогда не обращает внимание на ее качество, цвет, фасон и даже размер, зато пытается выяснить у продавца <грейд этого верха>.
-Купив новые джинсы, больной может переодеть их прямо в магазине, а затем сесть на улице или на площади прямо на асфальт, подняв над головой плакат <WTS djinsy niz deshevo>.

гыыыы, прикольно(-:Оч смешно, +1!(-:

0

66

Вобщем, история из жизни.
Есть у меня один знакомьій - задрот по жизни.
В линейку играет очень оригинально (-:

Вобщем, прокачал своего ТХ до 60+, пошёл в ЛОА (на курилке человек 20-30)... собрал паровоз...
Ну, дальше всё как всегда - фейк дес, паровоз убивает всех "афк 2 минутьі", после чего мой знакомьій собирает весь дроп (довольно богатьій, кстати)
Естественно, начинается вонь "Тьі мудила! Верни шмот! Мьі тебя заПКшим!!!"
Ответ: "пнх все - я ЛОХ, БОТ, МАЛОЛЕТКА!" ... и уходит в оффлайн (-:

Примечание - на продаже шмота тот парнишка зарабатьівал по 500 баксов в месяц (-:

Другая история из его же жизни...
Примерно на 70+ он уже бьіл одет в Дум сет, бест Б кинжал, БО бижа... (вроде как не очень круто? НО ВСЁ ЗАТОЧЕНО НА +12!)
Вобщем, кто-то из старьіх знакомьіх с "курилки" в ЛОА, вспомнил его и решил отомстить (СпеллХоулер)
Подождал, когда тот флаганулся, и начал его "нюкать"...
Пулял в него, пулял, бил его посохом, снова пулял... (мой знакомьій в єто время пошёл за пивом)
Возвращается, смотрит - сидит тот маг на жопе, матюки ему в приват пишет...
Спрашивает - "Убить хотел? Ну так убивай - чего на жопе сидишь?"
Маг: - "БЛЯ, МАНА ЗАКОНЧИЛАСЬ"!
- Убей себя апстену! Если бьі не смог убить кого-то, пока тот ушёл за пивом - я бьі бросил играть нах!

(-: Вот такие весёльіе у меня есть знакомьіе (-:

0

67

ААААААААААХАХАХАХАХА!  :rofl:   :lol:   :haha:

0

68

(-:ппц жжот человек(-:А на каком он серваке играет?какие рейты то?а то +12

0

69

:lol: Я РЖУ!БУАГАГАГАГАГА! :rofl:

Отредактировано Dragon (2007-06-09 08:21:17)

0

70

Утер, проверь личку))

0

71

фыть...помучался с темами-всю тему"во что кого одеть" -распихал по трем темам про классы орков. Так будет удобнее, я думаю.Случйано накосячил с тирантами, так что сейчас эта тема нуждает в пополнений-ваш выход.

0

72

да и вообще почистил форум...есть уже старые темы которые не несут в себе какой-либо важной для клана или посетитетелей форума инфы.

Отредактировано Quasit (2007-06-10 15:15:30)

0

73

Утер написал(а):

Вобщем, история из жизни.
Есть у меня один знакомьій - задрот по жизни.
В линейку играет очень оригинально (-:
Вобщем, прокачал своего ТХ до 60+, пошёл в ЛОА (на курилке человек 20-30)... собрал паровоз...
Ну, дальше всё как всегда - фейк дес, паровоз убивает всех "афк 2 минутьі", после чего мой знакомьій собирает весь дроп (довольно богатьій, кстати)
Естественно, начинается вонь "Тьі мудила! Верни шмот! Мьі тебя заПКшим!!!"
Ответ: "пнх все - я ЛОХ, БОТ, МАЛОЛЕТКА!" ... и уходит в оффлайн (-:

Бугагаа:DDDDDDDD сцуко долго я ржал:D,конечно, молодец чуваг,но как же мобы,то агрились,если к примеру: те гуманы сидели в начале лоа, а он привёл туда 20 штук,то на с4 мобы не будут бить тех,которые,афк. Они просто по-тихоньку вернуться на своё место и сё. +)

0

74

В ОркВиладже выкрали у одной почетной оркской семьи страйдера из конюшни. Заходят отец орк (О.) и два сына (С1, С2) в пустое стойло и начинают рассуждать:
О.: - Тот кто украл страйдера пид*р однозначно!
С1.: - Ну если пид*ор, то маленький, щуплый и женственный.
С2.: - Ну если маленький щуплый и женственный, то это светлоухий Жора.
Пошли, поймали Жору, по башке настучали - не отдает, по хребту вломили- не отдает, даже по яйцам вдарили - а все равно визжит божится Евой, что не крал... Вызвали ГМа, мол так и так свистнул светлый страйдера. ГМ спрашивает, а с чего вы взяли, что это он его украл, ну орки и рассказывают - раз украл страйдера, значит пид*р! Раз пид*р значит маленький, щуплый и женственный. Ну, а раз маленький, щуплый и женственный, то это явно светлоухий Жора, он у нас один в округе такой.
-Хм, какая интересная логика у вас орки, говорит ГМ, а давайте ка ее проверим. Прописывает /black box , материлизует черный ящик и спаршивает - Ну что у меня там?
О.:- Хмм, ящик квадратный, значит там внутри круглое.
С1.: - если круглое, значит оранжевое.
С2.: - Ну если круглое и оранжевое, то там явно апельсин!
ГМ вытаскивает из ящика апельсин, задумчиво смотрит на него, разворачивается и говорит:
- Верни оркам страйдера, Жора!!!! :pilot:

0

75

Quasit написал(а):

- если круглое, значит оранжевое.

:rofl:

0

76

:rofl: суппер мега таджекарррр!

Отредактировано Orcry (2007-06-14 19:24:04)

0

77

ппц(-: орки - ботаны(-:

0

78

:mashina:

0

79

Quasit написал(а):

О.:- Хмм, ящик квадратный, значит там внутри круглое.
С1.: - если круглое, значит оранжевое.
С2.: - Ну если круглое и оранжевое, то там явно апельсин!
ГМ вытаскивает из ящика апельсин, задумчиво смотрит на него, разворачивается и говорит:
- Верни оркам страйдера, Жора!!!!

БУАГАГАГАГА!!!!ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА! :D ДАже ГМы за ОРКОВ!=)

0

80

уууххахахахаахаха держите меня!!! хахахаахха я счас упаду :lol:  :lol:  :D

0

81

Игра на лимитах как незащищенный секс,одно неловкое движение- и пропал...

0

82

Если бафер в чате ноет, что пора уж ставить бафы,
Смело в бой кидайтесь снова и не слушайте его.
Пусть в бою он бафы ставит, на себя всех мобов агря,
Чтобы знал, как к ДД-классам с ерундою приставать.

Если лекарь говорит вам, что лечить вас больше нечем,
Смело снова в бой идите, выбрав моба пожирней.
Даже если вдруг умрёте - в этом вы не виноваты,
Ведь ХП - не ваше дело, это лекарь пусть следит.

Если в катах вы собрали паровоз случайно длинный,
(Но при этом кач на пиках не планировали вы),
Бейте мобов как угодно, лучше - всех поочерёдно,
Ведь для лекаря забава - слипать всех по десять раз.

Если овер пати просит встать плотнее для клан-бафов,
как по кухне тараканы разбегайтесь вы тогда.
Ибо овер - математик, и всегда подумать любит,
Как на свой остаток маны бафом всю толпу накрыть

+1

83

Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение.
Едет. Навстречу падонок-Волг.
Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.
Тут появляицца Медвед:
- Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил нах!
Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил.
Перед Шапкой извенилсо.
Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну.
Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед.
А вот появляица Медвед:
- Превед, кагдила? Быра вел пачинил ....ну там и дальше по списку!
Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский.
Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе.
А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу.
Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
- Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
- От сварки, сцуко!!

:D

0

84

жжошь сук :lol:

0

85

ето ппц....  :lol:

http://www.moto.kiev.ua/forum/?fname=pe … 3&vp=0

0

86

Сергей vs ЗАГС

http://camrad.ru/modules.php?name=News& … 7%C0%C3%D1

0

87

Мапед - боян, но всё-равно поржал ещё разочег... а вот про Сергея - обьічньій флешмоб... к тому же не самьій оригинальньій...

0

88

прикольно, телефон и ему и ЗАГСу поменяли :D

0

89

ребята есть предложение давайте все соклановцы соберемся все кто сможет в Крыму и не много по гудим на черном море тем более в августе открытие казантипа я думаю будет весело

0

90

Єто анекдот? (-:

В принципе, я за!

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Флуд » Оффтопик. Анекдоты и всякий бред (-: