Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Проведение тренировок


Проведение тренировок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня тут мысль есть. Что, если нам время от времени собираться и проводить кратковременые тренировки на аренах. Старшие поделились бы опытом ПВП (а также Пати VS Пати) боёв на практике, и это бы немного помгло избавить многих (в т.ч. меня) от кривоты в руках.

0

2

Поддерживаю берта, но чтобы проводить тренировки нужен хороший он-лайн. Давайте договоримся в какие дни можем провести тренировки, это очень хорошая мысль,т.к. мы всегда встречаемся с разными ситуациями,в которых не знаем как поступить. Предлагаю проводить тренировки в выходные дни. Если кто-то не может, то отпишитесь здесь.

0

3

с вечера пятницы и до обеда воскресенья нонстоп можно тренироваться =)))

а вообще для начала нужно знать основную роль каждому:
Дестр - Уничтожитель (кого догнал того и убил)
Тирант - догнал стун крипл (ловец магов и лучнегов, милишников нетрогать)
Шаманы - слип, рут, дебаф (из за спин дестров)
ну это все я до безобразия упростил =)
нужно на практике показывать есть некоторые моменты которые тут так просто не опишешь...

0

4

(Ревниво ворчит): ну шаманы не тока рут, слип, дебафф..

0

5

Хочу предложить нашему клану встретиться на собрании в л2,т.к. хочу пояснить много вопросов,провести небольшие тренировки,поговорить про крафт,спойл,шмот,пушки.Вообщем собрание очень важное и хочу чтобы присутствовал каждый(Без Утера  и Края собрание не проводится,Бальтазар в отпуске от л2,так что пока без него).
Предлагаю провести собрание в Воскресение 17.06.07 в 12 часов дня,если кто не может написать сразу. СОБРАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!!! :rtfm:

0

6

Постараюсь присутствовать, у мну ща много работы

0

7

Я смагу прийти тока напеши куда.

0

8

О! Круто (-: Как раз только что думал, брать себе вьіходной на субботу, или на воскресенье (-:

0

9

Как сложится, постараюсь прийти.

0

10

видно будет, очь надеюсь присутствовать на собрании

0

11

не прити на собрание меня заставит разве что форс-мажор.

0

12

Предлагаю сделать это в Гиране. Арена рядом, но это не МДТ, нам никто не помешает.

0

13

Круто, я очень рад! Обязательно приду! :))))))

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Проведение тренировок