Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Текущие потребности Талиона


Текущие потребности Талиона

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак, сейчас идёт активньій процесс крафта Б-сетов.
На стадии завершения: Дум сет (лёгкий), Авадон сет (магический)
В проекте на близжайшее будущее: БВ (тяжёльій)

Ключевьіе материальі (кеи), а так же рецептьі, уже практически все есть, однако всё острее ощущается нехватка ресурсов.

Список ресурсов, представляющий сейчас наибольшую важность:
1) Asofe
2) Crafted Leather
3) Mold Glue, Mold Lubricant
4) Steel (Сталь, в принципе можем крафтить, но запасьі уже тоже на исходе)
5) Braided Hemp, Compound Braid
6) Stone of Purity

В принципе, єто те ресурсьі, которьіе нам необходимьі для крафта в первую очередь. Все остальньіе тоже нужньі, но не в такой срочности.

Буду признателен всем, кто поможет в добьіче ресурсов.

0

2

Периодически буду что-то дополнять, что-то изменять.

Ваши вопросьі и предложения как всегда уместньі.

0

3

Возможен ли равноценный обмен?

Допустим у меня есть пачка лишних СОПОВ, но отсро нуждаюсь в стали или другом ресурсе, могу ли я обменять?

0

4

Cмотря на что (-:
Я в скором времени проведу полную инвентаризацию и буду точно знать, какие ресурсьі смогу вьідать на обмен

0

5

У меня на гноме возможно есть пара кусочков ЖЕЛЕЗА и несколько штук СОПОВ,я поищу и кину в КВХ... :order:

0

6

крафтед лезер могу поманорить, но только где то в среду, проблемки есть небольшие(-:
Сталь тоже постараюсь

0

7

Народ, отпишитесь тут, кто манорит, и что. Это очень необходимо. И ещё: есть необходимость ставить ботов на "постоянно", кто может?

0

8

Я отдал Ктулу ресы:10 сопов, 17 свр, 13 летер, 100+ а скин, 100+ чаркоал, 7 стил, 2 крафтер лезер, и ещё чёто там(-:Всё ето с кат с кат дропом и немного спойла, а вообще большинство сопов я выбил ещё на х3(-:около 4 чтоли...

0

9

Утер , если нужно что то поспойлить говари мне , я поработаю своим спойлером без проблем :)

0

10

Зиро,
Кокса у нас маловато...
Тьі как раз можешь спойлить их возле крумьі с Дронов 39*

---------------------------------------------------------------------
Итак, сейчас у нас есть возможность бьістро достать и попробовать скрафтить Dragon Slayer (А-двуручник)
Для єтого нужно раздобьіть 300 Blood Medusa (монетки по квесту Coins of Magic)
Всё остальное у нас есть.

Кто сколько может пожертвовать (или продать) - пожалуйста, отметтесь.

0

11

Народ! Вышла большая необходимость в ресурсах,надеюсь вы поймёте нас и хотел бы,что бы вы,если есть у кого,здали пудру,уголь,енрия,или даже если есть варнишь оф пьюрити и мисрил эллоу. Это очень срочно!

0

12

и сталь (-:

0

13

Да...кстати еще раз напомню про квест Coins of magic ...берите в ХВ квест и добывайте монетки Blood Medusa - это очень важно!!!

0

14

Уже бьем монетки..я в "coin of magic" писал,напишу еще,те лица что обладают чарами 40-55 присоединяйтесь к этому делу,кач неплохой,под бафом вчера с Ластом порвали тимаков в тряпки,всех..вдвоем,и польза для общего дела..

0

15

Начиная с 51 уровня рекомендую переходить на Punishment of Undead в Cemetry. Там шанс максимальньій, да и убиваются они легко (-:
А если вам ещё баффнут Holy Weapon, так вообще, не захотите никаких других мест кача (-:

Если не ошибаюсь, на єтих зомбей есть ещё какой-то квест, или даже не один (-;

0

16

нужны амулеты оверу

0

17

Єто вопрос, или утверждение?

0

18

ну йа бы наверное в конце "?" поставил , а так видишь нету его. =)

Отредактировано Orcry (2007-07-07 02:51:47)

0

19

Какие?  названия говори.

0

20

Orcry написал(а):

нужны амулеты оверу

у меня есть 8шт. кинуть в квх или тебе отдать?

0

21

кидай в квх, что не понадобится перейдет какому нибуть молодому оверу

0

22

Я тоже сегодня скину 2 амулета мне они ненужны

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Текущие потребности Талиона