Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Не пора ли разнообразить?


Не пора ли разнообразить?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Чтобы хотелось бы вам в клане Талион?
Поход на Рейд-босса

24% - 7
Поход в Рифт

24% - 7
Внутриклановый ивент(конкурс)

13% - 4
Захват клан-холла

17% - 5
Повышение уровня клана

20% - 6
Голосов: 29

1

Стало скучно, действительно скучно
Надоел тупокач, хоть и очень быстрый. Надоели дни Паагрио, однообразно. Надоело манорить и прочее.
Давно хотел создать эту тему, да все как-то руки не доходили.

Вкратце объясню для непросвященных что и где...

1) Поход на Рейд-босса, думаю, всем понятно, что это такое.  Какие будем мы иметь с этого плюсы? Во-первых дроп: все будет доставаться нам, и никому больше. Не будет судорожного кликания и ругания с другими из-за шмотки. Во-вторых: скоординированность действий.
-"Я БлейдДансер! Я буду танковать! ;
-У меня спойл агрит не хуже агра у ТемплКнайта! ;
- Лечите меня! Я единственный танк в группе, даггерщик!"
Знакомая картина? Ну вот в клане такого нет и не будет. В любом случае, если кто и не умеет рейдить, того брифингуют вкратце перед началом.
Ну и в-третьих-это море фана.
Кроме того, есть такие ребята, как ЭПИЧЕСКИЕ БОССЫ- Орфен, Королева муравьев и прочее. С них падает, мягко говоря (ОЧЕНЬ мягко говоря), хороший дроп. Но убить таких втрое сложнее.

2)Поход в Рифт. Штука интересная, но требующая серьезной дисциплины и хорошего интернета. В двух словах: вас закидывают в маленькую комнату, где стоят голодные монстры. Надо в течение некоторого времени, удерживать этих монстров. Как итог: много опыта, богатый дроп. Опасность в том, что в Рифте нельзя отвлечься ни на минутку, напряжение постоянное. (Кто был-меня поймет). Также, там есть шанс нарваться не просто на монстров, а на РБ, которого тоже надо убить в течение некоторого времени.

3)Внтуриклановый ивент. Это что-то придуманное сами нами. До чего кто додумается, тому и флаг в руки. Примером могут служить экспедиций, устраиваимые Утером. Не так прибыльно с точки зрения кача и фарма, но интересно, кто умеет играть свою роль и прочее.

4)Захват клан-холла. Клан-холл можно не только купить, но и захватить. Есть два клан-холла, за которые можно сражаться. Есть Рейд-босс, который охраняет КХ, есть оппоненты, которые тоже жаждут бесплатное пристанище. Кто первый после убийства РБ, подбегает к определнному НПС, того и тапки. Представьте себя в эпицентре ядерного взрыва. Представили? Это захват клан-холла.

5)И наконец, то, что рано или поздно, все равно сбудется. Читал квесты на на поднятие уровня. Они жуть интересные, если туда вплести Ролплей, то и вовсе здорово. В целом, некое подобие квеста, которое надо делать на время. (Или иначе, прощай, живой Утер)
=^.^=

Хотел бы услышать ваше мнение и узнать почему именно проголосовали за этот пункт, а не за тот.
Прошу не забывать, что, в силу, нашей специфики клана, все, кроме Ролеплея, будет даваться нам гораздо сложнее.

0

2

Сам лично проголосовал за Рифт.
Плюсы очевидны: нужно всего фулл-пати, а не силы всего клана. Организовать легче, также будет тренировать дисциплину и боевую тактику клана.

0

3

Честно говоря мне тоже усё надоело... :swoon:
Я бы сходил с вами на РБ или просто потренироваться...
А вообще нам бы не помешал КЛАН ХОЛЛ...Хм...Да куда уж мне биться за КЛАН ХОЛЛ...Мой предел это РБ.Поэтому я голосую за РБ,но и потренироваться тоже не помешало бы...

0

4

И кто такой умный мне написал,что Я-ЧЕШКА?!

0

5

;)
Это не я! (Делает большие честные глаза, заложив руки за спину, насвистывает гламурную орочью песенку)

0

6

поход на РБ - хорошо бы, поход на рифт - ваще крута, захват КХ - эта ваще пипец! хачу фсё!!!

0

7

А почему бы везде не побывать? Составить прим график когда чё будем делать, удобное время, когда народу поболее он лайн, и ГО. Ведь одно другому то не мешает наверное?

0

8

Нет.
Надо заранее организовать какое-либо мероприятие и вывесить объявление на форуме.

0

9

Голосовать не стану, ибо голосование бесцельно...
Из всего, что Квазит перечислил (и довольно толково описал, за что я ему в очередной раз признателен), - НУЖНО ВСЁ, ХОЧЕТСЯ ВСЁ!
Но!
Не переоценивайте свои сильі. Для похода на РБ, на рифтинг, на захват КХ и прочие мероприятия (Успешньіе, конечно же, потому что неудачньіе походьі не должньі присутствовать в нашей истории), так вот, для успешньіх похода необходима очень тщательная подготовка.
Кто из вас может назвать себя организованньім? ...
Уже ни раз убеждался в том, что вас приходится подталкивать, уговаривать, а потом ещё очень долго ждать....

Квазит, я тебя очень ценю за то, что тьі один из немногих, кто умеет проявлять инициативу. Однако не хватает дисциплиньі и исполнительности... (а ещё тьі клёво плачешь :D ) ... вот как бьі раскрьіть в тебе и єти умения?  :pardon:

Ладно, что касается сабжа, я постараюсь в близжайшее время составить конкретньій план действий, следуя которому, мьі сможем и развлечся, и деньжат подзаработать, да и о самом мире игрьі узнать чуточку больше (Вам ведь єто тоже интересно, правда?)

Сколько времени на єто уйдёт - не знаю, ничего точно сказать не могу, но буду стараться работать над єтим вопросом как можно активнее.

Любьіе Ваши замечания, предложения и пожелания, конечно же будут учтеньі, да и вообще, очень помогут ходу дела.

После составления общего плана - ещё раз все вместе обсудим его на форуме, и приступим к исполнению (-:

P.S. Взятие 4 и 5 уровня Орчей сворьі запланированьі мною на момент получения Утером 62 уровня. Єто знаменательное собьітие произойдёт уже совсем скоро, так что будьте готовьі, к активной помощи! Так как (для тех, кто не знает), єтот квест проходится именно максимальньім составом клана.

Утер всё сказал!

0

10

Я за рифт!Там можно качнутся, заработать денег и падают часто ключи, а с ключей можно "выловить" из сундуков заточки(-:+ это фан, уж поверьте(-:На рифте придется разрабатывать тактику...в общем я за рифт(-:

Отредактировано Caret (2007-05-25 01:33:29)

0

11

Я тоже за всё что написал Квазит - рифт , рейды, походы , захваты... - это сука ТЕМА !:))))))))

0

12

"Я тоже ЗА" - читаю как "О! Круто, вьі всё там пока сделайте, а я потом прийду, посмотрю..."

0

13

По итогам голосования, я выложу полное описание того или иного действа.
Как и где, и что надо делать.

0

14

ок мы ждём:)))))))))))))))))

0

15

Утыр Папырович, что такое сабж, уж простите за ламоразм(стряхивает лапшу с ушей)...

0

16

1,2,5 - мне как дестру че нить посложнее.
4 - тоже неплохо но пока неготовы

0

17

Голосую за все

0

18

Хм, Утер.....а как сделать так чтобы была возможность проголосовать только за что-то одно?

0

19

Сабж - от английского слова subject. (Обьект, предмет.)
На форумах обозначает тему топика.

По сабжу = по теме первого сообщения.

0

20

Чтоб создать голосование с возможностью вьібора только одного варианта - Нужно вьібирать или "Простой опрос" (с добавлением вариантов ответа), или Мульти-опрос (если вариантьі вьібора есть только "да" и "нет")

0

21

ППЦ как хорошо придумано!Хочу все,ток нужна ОРГАНИЗАЦИЯ,ПАПКИ!Проявите талант организатора,и вообще пусть каждая зеленая морда поддержит идею не только словом,но и делом!По моему надо начинать с РБ и рифта :воин:

0

22

Довожу до вашего сведения, что небольшой коллективчик орков Талиона (60+) уже неоднократно организовьівался на рифт... А вот инициативьі тех, кто меньшего уровня - я пока не замечал...
(В рифте достаточно 2 дестра+2 тиранта + 2 Шамана) Как только вас набирается такое количество - не мешкайте, а топайте в рифт.

0

23

ребята я думаю что походы на ред босса это нужная всем вещь это очень выгодное дело и очень развлекательное все вместе чего можно хотеть еще. И про  поднятия лвла клану я тоже за. Это предаст более увероности для нас так как мы станем более выше более увереней и более серьезней в глазах наших враговя блогодарен модерам что предложили нам на выбор такие замечательные темы( ребята респект)

0

24

Не имею права вмешиваться, НО Есть предложение собраться как неть на арене, поделится на команды и провести раундовые сражения! в качестве тренировоки! Уже сам факт сбора что-то даст! Менять составы, чтоб определить наиболее сплоченные и слаженные команды. Назначить приз например за соревнование. Провести тренировки в колезее.  Есть еще один способ развлекаловки. Собирается комманда, выбирается место или каты или крума или муравейник или еще че нет подходящее и устраивается прорыв от входа до конца и обратно (постоянный бой, прикрывание отстающих, строгий порядок группы и строгие обязанности каждого члена). Поверте, адреналина будет с избытком. (место должно быть узким и густо заселено более сильным противником противником)

0

25

WorldKernel написал(а):

(место должно быть узким и густо заселено более сильным противником противником)

в ГК до самого низа мьі уже спускались - уже не интересно.
Крума - тоже ничего особенного.
Остров пиратов - вдвоём с Квазитом разнесли.

В общем, предлагаю собраться и дойти до комнатьі "33" в ЛОА ( Lair of Antaras ) ... посмотреть на кристальчик и пойти обратно! (-:

Могут присоединяться все желающие. (Все, кто младше 60+ рекомендую запастись несколькими десятками свитков воскрешения... для вас же)  :D

0

26

можно ещё в Муровейник (Ant Nest) к уникальному мобу заглянуть, типо королеве муровьёв

0

27

Хмм... честно говоря - после 60 уровня там совершенно нечего ловить.
Но если есть такое желание у тех, кто помоложе - пожалуйста, собирайтесь, вьідвигайтесь... возможно вам ульібнётся удача и по пути вьібьете из мобов что-нибудь ценное..
Вот только на королеву просто так не нападайте. У меня есть опьіт похода к ней (-: Могу рассказать, что там к чему, и как её можно наиболее єффективно сразить. Но предупреждаю - даже всего нашего клана будет мало на неё одну (-:

0

28

единственное что я знаю про неё, что она не РБ, но здоровья и брони у неё заоблачно многа

0

29

Ant Queen относится к разряду - Epic Boss (Єпичиский босс)...

0

30

:D Я ходил на нее когдато давно. 3 фулки полягло,кроме тех кто успел сое ))))
Я успел))) :D

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Не пора ли разнообразить?