Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Встреча в Москве


Встреча в Москве

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Так...Орки ТАЛИОНА, хотелось бы знать кто придет на встречу и вообще кто что думает по этому поводу? Напомню встреча состоится 15 июня в пятницу в клубе"Норма" .

0

2

бля... 15 июня - єто же пятница... йопт )-:
Если б суббота .... может и я бьі приехал... и ниипёт, что єто Москва...

0

3

Я хз, а вы как?

Да и недешево это...=\

0

4

А я просто незнаю куда ехать.=(

0

5

Млина... хочу взять себе вьіходной на пятницу, забить на всё и поехать на єту встречу!!!

Чьорд .... чо делать? )-:

0

6

Решайтесь ОРКИ. Я скорей всего пойду,если не появится каких либо непредвиденных срочных дел. Очень хотелось быы чтоб кто-нибудь из наших еще присутствовал.

0

7

да я б тож вообщем не отказался, но увы там фейс-контроль: 18+ тока можна

0

8

Плохо=(

0

9

Дайте машину,я приеду =)

0

10

Тебе машину :mashina: или самолёт :pilot: ?

0

11

Дайте Деману мапэд !!!  Или еще вариант: Деман,выходишь на улицу ,смотришь карту,врубаешь кролика и на Москву!!!!

0

12

Да жаль что только до 18 лет:(

0

13

Я не поеду,меня и Ант тянет,времени ваще почти нет,сплю уже по два часа,да и получиться одна большая пьянка и базар про линягу!!!

0

14

Зар, разговаривать можно о чем угодно...главное с кем пойдешь. А насчет времени это не новость что в Москве времени нет ни у кого. Я тебя не уговариваю,просто хотел бы чтоб кто-нибудь из клана всетаки присутствовал. А насчет большой пьянки....так этож здорово! :friends:  :D

0

15

Ну хз хз, я домосед по своей сути. И шумных клубов не люблю. А там будет музыка и пьяные рожи =\

0

16

Народ,а давайте потом просто встретимся...Просто меня в клуб не пустят=(...Да и денег там берут много, вот ссылка...
http://lineage2.su/news.php?id=199
А в простой компании можно поболтать,погулять...Хотя тем,кто едет из далека,это будет неудобно...ХМ...Короче выбор за вами...

Отредактировано Dragon (2007-06-13 22:12:11)

0

17

Меня тоже непустят туда.Но рад буду увидеь каго нибудь в Москве.

0

18

Короче, я весь в раздумьях...
Я могу взять вьіходной на пятницу и завтра вечером поехать в Москву...

0

19

Хуле думать...Ты ОРК!!! Решать надо,а не думать...Решать-это как на лимите берсом по башке! ОРК сказал-отрезал....(уши)

0

20

Короче, если завтра смогу договориться, чтоб мне дали вьіходной на пятницу (шанс 99%), то значит ждите меня в пятнецу в Москве (-:

0

21

А ты на чём приезжаешь и куда?И вообще,ты в каком ГОРОДЕ живёшь?
Хех...Я буду выглядеть полным дураком,если Утер живёт в МОСКВЕ... :lol:

0

22

Живу в Украине, город Днепропетровск.

А вот на встречу скорее всего не поеду. С деньгами напряжёнка...

0

23

Очень жаль...

0

24

Ничего, приеду в следующий раз, когда и время будет, и деньги

0

25

Я не приеду.

0

26

Жалко что вы несможете приехать рад был бы пообщатся с вами.Как будет свободное время ,и жилание приежайте.поболтаем :mashina:

0

27

ОРКИ!Есть желание оживить идею о встрече  в Москве!Обговариваем время и вперед!!Пишите ваши предложения.

Выбираем ЛЮБОЕ место(чтоб малышей тож пускали),от банального кафе до открытого неба,соберемся длинноухих поедим..)))))))))

Отредактировано Fla5h (2007-06-21 09:41:43)

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Встреча в Москве