Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Несколько слов о разном...


Несколько слов о разном...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемьіе Орки!

У меня есть к вам несколько просьб.

Во-первьіх, я прошу вас следить за тем, что вьі пишете в чат. Особенно єто касается моментов ПВП и замесов. Не употребляйте ругань и оскорбления. Враги и неприятели не стоят ни унижения, ни даже того, чтоб вообще с ними общаться! Если очень хочется что-то сказать - восхвалите Паагрио! Такие слова, как "крьіса", "лох", "малолетка", "сопляк", и прочие - не должньі исходить от благородньіх орков. Можете рассказьівать все свои чувства и ємоции МНЕ. Любьіми словами и вьіражениями. МНЕ - МОЖНО. Я - свой. А вот кричать в общак, или в приват ... воздержитесь.

Так же воздержитесь от переноса своих обид на реальную жизнь. Игра и реал - совершенно разньіе мирьі. Их нельзя смешивать... за исключением, наверно, только тех случаев, когда происходит взлом аккаунта... если вдруг достоверно вьіяснится личность любого взломщика - такого нужно мочить безжалостно в реальной жизни. Потому что он вьішел за рамки игровьіх моментов.

Будьте вьіше всего єтого!

Во-вторьіх, находясь в черте города, или любой другой мирной зоньі, а так же, находясь на встрече с другими представителями Сворьі - прячте своё оружие. Конечно же, если вам при єтом не угрожает никакое нападение. Поверьте, оружие в руках - вовсе не то, чем можно хвастаться, или гордиться. Єто в первую очередь проявление аггрессии и враждебности. А какая может бьіть вражда и аггрессия между своими братьями и друзьями? ... С оружием в руках ложатся спать только психи и шизофреники. Не уподобляйтесь им (-:

Сейчас сложилась довольно непростая ситуация... В нечестном бою мьі потеряли оружие (Лезвие Берсерка). Нам его уже не отобрать у противника. Переговорьі ни к чему не привели. В дополнение к єтому, неизвестньій злодей ограбил нашего Верзилу... забрал всё до последней аденки...

Я приложу максимум усилий для того, чтоб как можно бьістрее возместить потери, многие старшие орки так же всеми силами помогают мне в єтом. Я же прошу, чтоб сейчас помощь оказали все. Кто какую сможет.

Вьі замечательньіе воиньі. Всё бьістрее и бьістрее ваш уровень растёт, у вас появляются новьіе возможности, умения, и... потребности в лучшей єкипировке. Я очень хочу, чтоб все Орки Талиона бьіли одетьі и вооруженьі достойно. И поєтому прошу - ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ВСЁ СОВМЕСТНО, СООБЩА, ПО ДОГОВОРЁННОСТИ. Ведь, каждому в отдельности справиться с чем-либо гораздо сложнее, чем при помощи друзей! А нас уже много! И мьі уже можем вместе сделать очень многое!

Конечно же, єто далеко не всё, что мне бьі хотелось вам донести. Но то, что я сообщил - первоочередное.
Остальное - чуть позже.
_______________
Утер всё сказал.

Буду рад вашим комментариям.

0

2

Утер, попробуй зделать это в общем виде и внеси в присягу,зделай наказание очень жестокое,чтобы даже такой как я не позволял сказать "нецензурную брань".  :всемхана:

0

3

Хех... в принципе, даже интеллигенция употребляет матерньіе слова... Вопрос только в том, КАК, ГДЕ И КОГДА!
Внести в присягу?... Я подумаю над єтим. Но честное слово, брань - єто не то, отречению чего нужно присягаться (-: Чистить нужно в первую очередь не речь, а мьісли!

0

4

Дак внеси в правило. Пусть тот,кто нарушил будт нести наказание за свои "грехи"

0

5

Ха-ха-ха! Сделаем проще - кто будет уличён, или добровольно признается о том, что вёл себя неподобающим образом - сам придумает себе наказание. И сам же его будет отбьівать. Кто за?

0

6

Так не интересно (8

0

7

Уж поверь, ещё как интересно! (-:
(проверено многократно в реале)

0

8

Та ну нафиг,ну если токо повеситься ЫЫЫ :УРА:

0

9

Уяснил.

0

10

Утер написал(а):

Сейчас сложилась довольно непростая ситуация... В нечестном бою мьі потеряли оружие (Лезвие Берсерка). Нам его уже не отобрать у противника. Переговорьі ни к чему не привели. В дополнение к єтому, неизвестньій злодей ограбил нашего Верзилу... забрал всё до последней аденки...

Я тоже постораюсь помочь...ХА!Надо поискать денежку на гномике!
Там возможно около 100-150к...Если они вам,а точнее Верзиле пригодятся,то буду рад вложить в доброе дело... :гоша:
P.S. Утер,смайлики СУПЕР! :Край-Включает-Лимит:

0

11

Demon Hunter написал(а):

чтобы даже такой как я не позволял сказать "нецензурную брань".

Ага, особенно когда травки накуришься...(-:

0

12

Утер написал(а):

Ха-ха-ха! Сделаем проще - кто будет уличён, или добровольно признается о том, что вёл себя неподобающим образом - сам придумает себе наказание. И сам же его будет отбьівать. Кто за?

я ЗА!

А верзу поможем!Мы ведь как братья!Верз, только не сцы!

0

13

Caret написал(а):

Верз, только не сцы!

бугага!! :rofl: за каго ты меня принимаешь? :D

0

14

http://orck-clan.ucoz.ru/forum/11-3-1
Объединенных племен высших орков становится все больше!

0

15

Жалкая попытка,такие мего кланы я уже видел,ни организации ни развития,обречены на провал(имхо)

0

16

Вопрос, тот ли это Лурзет который когдато был в Талионе и был изгнан (или сам ушел), не помню, за попытку украсть у Талиона?
Или это была ошибка?

0

17

Скорее всего тот)))Да и какая разница,лучше нас небудет никто!Судя по приему в их клан,руководитель там никакой...

0

18

В заявках того клана видел  shizzzy ,который и к нам просился,какие то мутные там кедры в том числе и те которые ебут моск возьмите братья мол к себе,и параллельно кидают заявы в другие кланы..так что держите ухо востро-кругом враги))

0

19

Да это тот самый Лурзет что был у нас в клане ...

Отредактировано Orcry (2007-07-27 02:44:21)

0

20

балбес он

0

21

кто?

0

22

Лурзет балбес.

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Несколько слов о разном...