Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Заходим, представляемся, знакомимся


Заходим, представляемся, знакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Добро пожаловать.

0

2

Здрасте =Р

0

3

Ага! Привет!
Что хорошего расскажешь?

0

4

Странно, не успел написать ссьілку, уже 6 человек по форуму бродят, да ещё и регистрируются, и даже уже что-то пишут (-:

Приятно (-:

Всех рад видеть!

0

5

Утер написал(а):

Ага! Привет!
Что хорошего расскажешь?

Не знаю что расказать )) Но безумно рад что Талион возродился... ведь я был одним из вас... правда тебя уже небыло с нами... Для Панча это очень теплое слово...

0

6

Сообщаю, что Талион не только возродился, он будет набирать сил и оборотьі.

Слава о нас обязательно пронесётся по просторам Адена!

0

7

Привет! Представляться или без формльностей?
Рад что ты вернулся уважаемый Утер! Ты был для нас примером когда мы были молоды, я, Ант и многие другие. Одним из первых (или самым первым? память :( ) орков этого мира кто получил звание дестроера! Да и сейчас твоя принципиальная позиция вызывает мое уважение.

Смотрю в стане твоей орды довольно аскетично, но это очень по оркски! Что надо есть, а пока не нужно и строить не нада. Верно!
Мда мы в последние годы приняли много из цивилизации современного Элморадена... вот и Цитадель построили...мда...Но первым мы там возвели Храм Паагрио!
Слыхал ты не одобряешь наши Союзы с другими расами? Но Мир сильно изменился с тех пор как мы были молоды, вот и Совет орков распущен до времени...

0

8

Шрек, передо мной можешь не представляться, тебя я знаю, помню, и... наверняка уже на всю жизнь (-:

Спасибо за добрьіе отзьівьі (-: Когда мне такое говорят, или пишут - так и хочется поддакнуть "ДА!!! Я ТАКОЙ!!!" :)
Первьім дестроером я не стал, хоть и стремился к єтому. Меня опередили несколько других зелёньіх братьев. Хоть я и знаю только одного - Ancient, но его я знаю лишь оттого, что встречался с ним на форумах, а ведь наверняка бьіли и другие, о которьіх я не знал.

Знаешь, орк сапиенс отличается от орка анималиса (множество наших братьев одичали, совершенно утратили культуру, живут прямо в степях и озверело бросаются на случайньіх прохожих), так вот, орк сапиенс отличается именно сохранением своей культурьі.

Многим пришлось приспосабливаться к тому, что мировое господство утрачено (временно), воцарил ХАОС... о да, єто тяжельіе времена, где каждьій ищет свой способ вьіживания и процветания. То, что вьі видите нормальньім иметь союзьі с представителями других расс - єто ваше дело.
Мне очень жаль, что вьі пошли на єтот шаг, что вьі отдаётесь в руки тех, кем раньше правили... Но єто ваш вьібор! Вьі лично и будете потом за него нести ответ. Не скрою мне єто противно. Но вьі мои зелёньіе братья. В наших жилах течёт огненная кровь, дарованая единьім отцом, нашим создателем, великим Паагрио! И по єтой причине я не отрекаюсь от вас.

Как могу, я буду стараться направить вас на путь праведньій. Надеюсь, вьі одумаетесь, опомнитесь, вернёте свой дух и разум в верное состояние, и вновь обьединившись, мьі вернём своё право бьіть единственньіми лидерами на просторах Адена.

0

9

Панч в раздумьях.... Есть в этих словах сила, воля... они распаливают огонь, заложеный в нас нашим отцом, Паагрио... Панчу стоит над этим подумать...

0

10

Я же предупреждал, что ВЕРНУЛСЯ!

А єто не пустьіе слова. За ними обязательно следуют ДЕЙСТВИЯ!

За тот год, пока меня я находился в вьінужденном "отпуске", накопилось очень много дел, которьіе необходимо сделать!

Уверен, мне хватит настойчивости, запала, страсти и прочих качеств, необходимьіх для их достижения!

0

11

Вот и я добрался до стана Талиона. Привет, Утер :) Хмм... позволишь ли ты поставить поблизости посольство, или так у костра и пообщаемся? Выпьем за встречу?

Отредактировано AHTAPEC (2007-02-01 18:41:15)

0

12

Старина Антарес, присаживайся, выбирай место поудобнее, чувствуй себя как дома. Я принёс свежего хворосту, освежим костёр, выпьем по кружечке!

С посольствами повременим. Не люблю бюрократию. Да и политика сейчас не основное поле моих действий. Когда это станет необходимым - обязательно сообщу тебе. А ежели неуютно без "посольства" - симпровизируй.. К примеру вот, видишь, кусты склонились шалашом? Пусть это будет временная резиденция вашему посольству (-:

А дальше - отстроимся, облагородимся. Ты же знаешь! Главное - захотеть!

0

13

Shademi
У меня есть опыт, у меня есть сила, у меня есть всё необходимое для того, чтоб начать эту кампанию, обеспечив благополучный финал!

Всегда жду в гости!

0

14

Єто мьі ещё проверим ...

Обязательно проверим (-:

0

15

Пожалуй не буду я лезть в кусты :\ уж лучше под открытым небом посидим, мне нравится природа. Ну а посольство... вот, у меня флаг с собой, воткну его тут рядом, будет посольство =)

0

16

Отличньій флаг. Замечательно смотрится. (-:

Надо бьі и себе флаг наштопать (-:

0

17

Скажу тебе по секрету: этот стяг мне вручил сам Огнелорд Какай, дабы я нёс символ чёрного солнца орков на стяге своего клана по всему ЭлморАдену.

0

18

Скажу тебе тоже по секрету: ... я именно так и думал (-:

0

19

прет всем, Punch я тебя знаю ёпт, помнишь uHkBu3uToPA?:)

0

20

Инквизитор... что-то знакомое... шаман?  :boast:

0

21

Добрый день :) Надеюсь появлятся тут почаще

0

22

А мьі-то как на єто надеемся! (-;

0

23

прет всем, Punch я тебя знаю ёпт, помнишь uHkBu3uToPA?

Да, припоминаю =) Давно тебя нигде не видно и не слышно было, где пропадал? Решил записаться в ряды Орочьей своры Талион или просто проходил мимо? =)

0

24

Здравия желаю, братья и сестры!

0

25

И тьі будь здоров (-:
Какими ветрами занесло в наши далёкие и пока практически необжитьіе края?

0

26

Punch написал(а):

Давно тебя нигде не видно и не слышно было, где пропадал

Да нигде я не пропадал, просто качаю перса своего:)варлорда:)а тебя я невижу нигде:)о тебе тоже давно ничего слышно не было:Вот дестра качаю:)я основным с серёгой(Носферато)в клане:)а у тебя как дела то?

Утер написал(а):

Инквизитор... что-то знакомое... шаман?

Откуда:) качал я его и в ПК всех блин:)Меня досихпор много кто помнит:)Бандит...
А так сказать, можно и записаться, и не думайте что я чулавек(хоть я им и гамаю)мой первый перс орк, и будет первым персом:)И всегда останется:)Ну если честно я так, мимо проходил:)

0

27

Хмм... не помню Инквизитора-ПК (-;
Помню Инквизитора-Шамана (-:

0

28

Да нигде я не пропадал, просто качаю перса своего:)варлорда:)а тебя я невижу нигде:)о тебе тоже давно ничего слышно не было:Вот дестра качаю:)я основным с серёгой(Носферато)в клане:)а у тебя как дела то?

А я последнее время немного играю :) Хотя на днях поставят инет, возможно появиться больше интереса к игре, а пока жду :) Панчем я уже 48, играю только им :)

0

29

Punch написал(а):

Панчем я уже 48, играю только им

А я 50, варлорд всмысле:)дестр будет, но он ток 26:)

0

30

:mad: Кстате шаман есть 30 левла, достал правда :mad:

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Заходим, представляемся, знакомимся