Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Заходим, представляемся, знакомимся


Заходим, представляемся, знакомимся

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Так, ну раз уж я тут оказалась... Утер, в каком разделе я могу вывесить флаг моего клана?

0

32

NataChikara
Можешь создать раздел сама (-:

0

33

так.. надо будет найти рисунок поприличнее (самой рисовать что то не тянет) и попробовать тут обустроиться

0

34

Мне тоже приятно (-:

0

35

Молодой, зелёньій... Но чувствуется в тебе запал, которьій нам нужен!
Давай знакомиться получше (-;

0

36

Привет братья!
Утер, принимай в свору старого вояку Оркрая?
<--- и чо энто меня бес прабелов падписали? - "одинвполеДЕСТР"

Отредактировано Orcry (2007-03-01 19:30:16)

0

37

Orcry написал(а):

Утер, принимай в свору старого вояку Оркрая?

С привеликим удовольствием!!!

0

38

Привет всем. Буду рад вступить в ваш клан орков. постараюсь писать чаще :yes:

0

39

Ну а я ВАРСМИТ!!!
Добрый,но воинственный...
Уважаю идею этого клана и готов помогать хорошим ОРКам в развитии...

0

40

В тебе, КумаНЕК, отличньіе задаки раба (-; Умеешь вьіполнять роботу бьістро, качественно ...
Подумай о переспективьі рабской карьерьі у нас ((((-;

0

41

:) Раб?...Звучит заманчиво...
Но мне свой орден подуше...
Так что если будет нужна помощь?-ЗОВИ

Отредактировано KymaHEK (2007-03-05 10:41:15)

0

42

Обязательно позову.
Много раз...
А потом тьі без нас уже не сможешь...
И пойдёшь к нам в рабство (-;

0

43

Хочется, чтоб каждьій зарегистрированьій пользователь форума написал в єтой теме о себе.
Например, кто такой, откуда взялся, какими ветрами к нам пожаловал?
Ну и остальное по желанию (-:

А то не люблю разговаривать с "незнакомьіми дядями" (-:

0

44

Пожалуй Утер меня помнит.
а рассказывать то особо и нечиго...

На форуме этом бываю чисто из - за того, что приятно читать.

0

45

Конечно же помню... правда мьі уже так давно не общались..мог бьі и поделиться своими новостями (-:

0

46

У меня старый номер аськи здох..
Хотел тебе отписать кстати.
Во ща даж новый зарегю.

Эххх.. помнится сколько я на этом серве эмоций пережил!
После этого мало что было серьёзного.. Очень долго злился и играл на ПвП сервах Только Орками файтерами и Дарками 8).

Кстати мож я когда нить сюда вернусь будучи 60 + и качая асасина только ради мести сделаю делвл всех кого презираю, да и играют ли они....

В реале:

Учусь...

Недавно стал гамать в ККИ Берсерк.

Вот думаю найти клуб, где можно махать палками.

Дауж моей Маме - это точно не нравится. 8). Мне ведь давно уже не 15.

На самом деле жизнь стабилизируется.
Похоже, мои попытки совместить реал и своё "здоровое" воображение хоть немного двигаются в сторону "успех".

Отредактировано BeL1eveR (2007-06-07 18:32:38)

0

47

Переходи с ККИ на ролевку ДнД, поверь, это гораздо интереснее. А Берсерк я забросил, очень это дорогое удовольствие. Сам играл во много игр: Магию, Небожители, Варкрай и даже ККИ покемоны))

0

48

Красиво сказано!

0

49

Quasit написал(а):

Это моя не первая ККИ. 8).
покемонов правда небыло.

Берсерк мне особо дорого не обходится, так как прокса или беру где нить. Вот жду новый сет.

А для ДнД время уйма надо. (серьёзного).

0

50

Да и людей нужно умных, не только времени. Не играй я в Ролевку, сомневаюсь, что вступил бы в РП клан когда-нибудь.

0

51

Quasit написал(а):

Да и людей нужно умных, не только времени. Не играй я в Ролевку, сомневаюсь, что вступил бы в РП клан когда-нибудь.

Слава РП кланам!!! 8)

А какой случай тебе в ДнД запомнился больше всего?

Отредактировано BeL1eveR (2007-06-07 20:21:11)

0

52

Ну так сразу не вспомнишь, много было забавных случаев, и случаев полных геройского эпоса. Расскажу одну историю, произошедшую не со мной, а с моим другом на полевке(ролевая игра когда люди бегают по полю, лесу, рубят друг друга и т.п.)

Играл он тогда за лучника, и попасть в основной отряд ему не удалось - командир послал в разведку. Самое опасное, что пары для него тоже не нашлось, а одному путешествовать по" игровой зоне" опасно-могут убить в момент. Друг мой, подумав, решил на рожон не лезть, и залечь в дозоре, где нибудь неподалеку от центра "игровой зоны". Если что-свои помогут, да и враги недалеко, всегда увидит-всегда доложит. Упомяну, что тогда он играл за эльфа.
Выбрал себе дерево погуще, залез туда (одет он был в самое легкое во что может быть одет лучник-стеганый доспех. Оденьте зимний пуховик и заберитесь на дерево-почувствуете тоже что и мой приятель). Так вот, залез туда...и затаился. Прошел где-то час, за это время, все что может затечь-давно затекло.
Наконец, из-за холма появляется шлем. Обычный такой металлический шлем. Пару секунд спустя обладатель шлема полностью выходит на вид нашего лучника. Абсолютно без каких-либо опознавательных знаков человек в тяжелых латах, с двуручным мечом за спиной, на поясе висит арбалет, виднеются два кинжала, также портфель и спальный мешок. Это железное "чудо" едва переставляя ноги волочется по направлению к дереву, еще пол-минуты спустя его догоняют еще двое таких же, за исключением того, что вместо двуруча один экипирован молотом, второй топором.
Наш лучник, ни черта не понимая кто это такие, свои или чужие, слезает с дерева и дает себя обнаружить. Медленно, держа лук наготове(хотя проку-0, со всех сторон железо) подходит на расстояние 10 шагов и спрашивает: вы кто такие? 0_о
Человек минуту пыхтит, снимает с головы шлем, утирает пот со лба железной рукавицей и дает убийственный ответ:
-"Мы ЛЕГКИЙ эльфийский отряд!"

=)))

0

53

Эта были орки!!! стопудова! =)

0

54

Мне запомнился случай когда парень мальца всплакнул.
играли в D$Д.

Я честно сам за него переживал. Хороший воин Орков как и водится умер одним из последних, в чистом поле среди собратьев.

Бывает иногда так вживаешься в роль, что вырастив персонажа болеешь за него 8).

Отредактировано BeL1eveR (2007-06-09 19:27:01)

0

55

ООО, тему сново возродили(-:

0

56

Привет Орчата! (*Хабыр*)

0

57

ПревеД...

0

58

welcome!

0

59

Привет :swoon:

0

60

хехе...

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Заходим, представляемся, знакомимся