Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Заходим, представляемся, знакомимся


Заходим, представляемся, знакомимся

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

КРЯ Талион!!!
Прожил свою юность здесь с Вами, воевал со многими плечом к плечу, с кем не воевал, многих знал.
Могу сказать про всех кого встречал из орков - каждый был личность, притом индивидуальная. Только сильные духом играют за орков  и это мне всегда нравилось в нашем народе.
Время шло и я был вынужден оставить своих братьев и уйти в аскетную жизнь. И там то я понял, что я не могу жить без Вас братья без битв и орковского рыка!!!

Вернулся один, возмужал и окреп, надеюсь что мой народ меня примет вновь и я буду сражаться вместе с ним спина к спине !!!

0

62

"спина к спине" это уже хана - окружили значит, лучше плечом к плечу

0

63

Пох как главное будем сражаца! :bb:  А сражаться придеца не мало, что меня как орка искренне радует))) Война у нас в крови. Так что милости просим  повоевать вместе. :воин:

0

64

Я рад, что тьі с нами, Древний (-;

0

65

Orcry написал(а):

"спина к спине" это уже хана - окружили значит, лучше плечом к плечу

Это всего лишь тактический ход, нас окружают, а патом мы достаем по здоровенной полеарме и расчищаем толпы мелкого мяса.

+1

66

Полеарм мммм - мае любимае дело - умею и люблю!  :всемхана:  <--- точит полеарму

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Заходим, представляемся, знакомимся