Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HaVoK41 =\

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Хавк несколько недель назад покинул нашу свору, прихватив с собой некоторые вещи принадлежавшие своре. Нам удалось вызвать его на разговор...

0

2

Да там под микрорскопом ничо не увидишь=/ппц(-:

0

3

Предлагаю:
добавить в устав клана следующее:
1. Все что сделано и добыто игроком - является его собственностью.
2. Все что выдано кланом (оружейником с согласия большинства старейшин) - является собственностью клана и подлежит возврату по требованию клана (оружейника).
    2.1. возврат допускается в аденах с согласия старейшин.
    2.2. потеря выданной вещи не снимает с соклана обязательств по ее возврату, соклан в любом случае обязан будит вернуть вещь или см 2.1.
3. Если игрок возвращает вещь не в том состоянии в котором она была выдана (имеется ввиду заточки и т.п.), то разность должна быть возмещена в любом случае в пользу клана и по желанию в пользу игрока. ( т.е. если выдали пушку точеную +1, а возвращает не точенную то игрок обязан возместить стоимость заточки (случаи с переточенными вещами рассматриваются советом). Если же возвращает точенную на +2 то игрок может потребовать стоимость заточки).

Оружейник
- ведет учет свободных вещей.
- с согласия большинства старейшин выдает вещи сокланам.
- при необходимости может потребовать от сокланов вернуть вещи в оружейную клана.
- отвечает за сохранность вещей в оружейной.

Поясню зачем нужен оружейник. Он один выдает вещи, а значит владеет информацией о выданных вещах, знает что кому и когда было выдано. И при возвратах не будит возникать путаницы.

оружейником предлагаю назначить себя.

Отредактировано Orcry (2007-08-26 18:31:23)

0

4

Caret написал(а):

Да там под микрорскопом ничо не увидишь=/ппц(-:

разве не увеличивается?

0

5

во-первых я полностью согласен с Краем и во-вторых увеличиваеца

0

6

мммм.... Причиной ухода была случайность, и некоторые об этом знают... По началу я хотел вернуться обратно при возможности...
Но впринципе сейчас я и не жалею, что так случилось, видимо счастливая случайность...
тк существование в клане бесмыслено...скучно...что в клане, что нет ,никакого разнообразия,  пообщаться можно и в общий чат... ммм, а хотя уходом я вас напряг изменить устав как то поднял клан :)
Да на счет шмота... я никого не просил что то мне давать, и когда демон мне давал я не хотел брать он знает...
Кампот он мне дал, с условием, что мол временно и как набьешь на свой вернешь... А флам...ну он знает....сказал что считай что твой, и то что мне вернули палку ничего не меняет.
Я могу отдать все это барахло, раз я у вас тут подорвал все экономику этим :D, но мне нужно время... при первой же возможности я хочу расчитаться с кланом чтоб меня больше с этим бредом ничего общего не было...
З.Ы. Флеш к тебе ... нечего на меня дуться ты знал что так будет... у нас был разговор по этому поводу еще на маленьком левеле.. вспомни свои слова.

-1

7

зачем тогда было так вести себя вовремя разговора? зачем было смеяться над нами? неужто за время пребывания в клане тебя ктото обидел?.. я был просто поражен таким поведением, от тебя такого не ожидал.

HaVoK написал(а):

тк существование в клане бесмыслено...скучно...что в клане, что нет ,никакого разнообразия,  пообщаться можно и в общий чат... ммм, а хотя уходом я вас напряг изменить устав как то поднял клан :)

лето - время слабого онлайна, в любом клане.

HaVoK написал(а):

Флеш к тебе ... нечего на меня дуться ты знал что так будет... у нас был разговор по этому поводу еще на маленьком левеле.. вспомни свои слова.

зачем тогда было вообще идти в такой клан как наш, ведь наши цели совсем не такие как у всех попсовых кланов, и они практически не достижимы, для нас смысл игры в другом и народ мы стараемся подбирать тщательно чтобы они прониклись идеей и им это нравилось.
не все у нас ладится, естественно в виду необычности клана и целей нам гораздо труднее чем остальным. Мы не со всем еще сами определились, с тем как все устроить, но с каждым днем все яснее представляем то что мы хотели бы видеть в финале.

Отредактировано Orcry (2007-08-26 05:39:39)

0

8

крыс

0

9

тут даже комментировать нечего...

0

10

А по моему просто у "орка" не хватило смелости сказать что он уходит, чот наплел про случайность,и пока шмот не забрали свалил.  Ни на секунду не сомневался что это не случайность и больше в клане его не будет, чему в принципе рад. Попса нам не нада. А то как он потом разговаривал - это деццкий сад... Мой прогноз - из ПА он скоро вылетит=)

0

11

Пусть сами одеваются.

Не надо ничего выдавать, даже если этот игрок вызывает в вас симпатию и доверие. Получив шмотку, он может перестать быть таковым. (Ну, это не относительно данного случая).

Пусть сами одеваются. У вас же в уставе написано - одеваться самим! Кому сложно, кому не хватает денег - идите в другие кланы.
Мне тоже давали в этом клане ДФ+5, когда я только только вступлил в клан. Возможно, не стоило. Одно дело я, а другое дело попадись кто-то другой, с весьма нехорошим мировоззрением.

Думаю, Хавок все отдаст, и никаких проблем не будет. Единственная ошибка - вести себя во время разговора таким образом. Это не реал, это игра. Тут вещь не отберешь руками. Надо цивилизованно и с адским терпением говорить на эту тему. А Хавок посчитал себя вправе пошутить над этим.

Прежде чем что-то совершать, поставьте себя на место друг друга.

0

12

Orcry написал(а):

зачем тогда было вообще идти в такой клан как наш...

Шел я по своему желанию, думал бут интересно... видимо " чисто орчьи" кланы, это не для меня

Ktulu написал(а):

А по моему просто у "орка" не хватило смелости сказать что он уходит, чот наплел про случайность,и пока шмот не забрали свалил.

Твое дело , верить не верить, но если ты не знаешь правды , то лучше молчи

Ktulu написал(а):

Мой прогноз - из ПА он скоро вылетит=)

Ну если вы постараетесь то возможно, ммм.. чето вспомнил как край про честь орка говорил, ну раз у вас честь есть , то это глупо с вашей стороны.

Quasit написал(а):

У вас же в уставе написано - одеваться самим!

По моему про него забыли, и он давно не соблюдается...

Quasit написал(а):

Единственная ошибка - вести себя во время разговора таким образом

А как я должен себя вести , када собирается пати все кто в клане в онлайне, и начинают учить ? )

0

13

оО нафлудил

0

14

Во-первых....ты еще месяца 2 назад флешу говорил что уйдешь,а тут типо случайно вышел ))) Смешно...  А насчет чести орка,то к этому это отношения вообще не имеет. Для орка честь крысу згнобить,чтоб у него даже желания не осталось подобное делать.
Для орка честь отстаивать интересы  клана,а в данном случае они были нарушены.  Ты прав только в одном:   " оО нафлудил"

Отредактировано Ktulu (2007-08-26 12:28:33)

0

15

Ktulu написал(а):

Во-первых....ты еще месяца 2 назад флешу говорил что уйдешь,а тут типо случайно вышел )))

Ктулу , ты знаешь что такое лаги ? И когда тыкаешь вместо делете тил , леаве ,благодаря им, и подтверждаешь думая что удаляешь титл, а тут на тебе.
Да я говорил что уйду возможно, но специально  я бы ушел при других обстоятельствах.
После выхода у меня было в планах войти снова, но посидев недельку со штрафом,подумав, у меня напроч отбило желание это сделать.
Возможно если бы я ушел официально вещи бы были возвращены сразу же, да и это вещи, которые вы сами мне впихнули , я ничего не просил.
Соберу вещи, свяжусь с кем нибудь из ваших, если найду в онлайне

0

16

мммм.... хотя лучше напишу на форуме , тк найти кого то в онлайне будет жутко тяжело

0

17

Вчера ты нам больше часа мозг парил,но почему-то так сразу не сказал,а выделывался. И мне не надо возможно-невозможно,вернул бы - не вернул. Дали, знач нада вернуть. Позняк метаца.

0

18

Раз  уж мое имя фигурирует  в некоторых постах считаю нужным отписатсо..Некоторое время назад был разговор с хавом,он жаловался на онлайн и скуку в клане получив от меня комент,что если хочеш движухи и варов иди в тупокачерский клан,тебя не осудят.Ну вроде и забылось как-то..Анннет,незабылось.Хотя я верил что хав вернетсо.Хав,ты немного перепутал клан куда тебе надо,сразу бы шел туда где оденут в бест и будеш ходить выебыватсо и ниочем не думать,тока как на налог насобирать.Так вот у нас  РП клан в,силу своего возраста и непосвященности ты с этим незнаком,ты не хочешь делать сам,хочеш чтоб за тебя,нормальная позиция малолетки -задрота.
  В клане сейчас не лучшие времена,многое обьясняется отсутствием Утера,но скоро все наладится все к этому идет,несмотря ни на что.Хав твои усмешки показывают тебя с плохой стороны,в клане ты не залупался,а теперь герой-терминатор,ниодин клан неспасет тебя если что,при детальном рассмотрении ты окажешься крысой и тебя еще и изгонят.Станешь врагом-тебе же хуже.Тут еще есть антропогенный(человеческий) фактор,есть друзья во многих кланах и кто-нибудь может им нашептать кто есть кто))
Ты мог уйти достойно,от тех кто тебя говнюком принял,а возомнил о себе...Верни чужое и о тебе забудут сразу же,ты никому ненужен.
Раз уж ты уходишь-уйди как игрок,а не крыса.Бог в помощь

0

19

Флэш, поменьше громких слов. Хавок все культурно объяснил, зачем ты ругаешься?

Вам сказали - вернут вещи. Все. Точка. И не надо оскорблять людей.

-1

20

Я полностью согласен с Флешем. Квазит,ты не присутствовал при беседе,не знаешь всего,так что не встрявай. Это он сегодня сказал что как насобирает - вернет. Вчера он так не говорил,а пытался свести все к тому,что "у меня ничо нет, чо вы от меня хотите?" . Мы на этот разговор убили полтора часа,и он ничем не закончился. А слова у Флеша не громкие - то что надо. А главное все правда.

0

21

Я полностью согласен с Флешем. Квазит,ты не присутствовал при беседе,не знаешь всего,так что не встрявай. Это он сегодня сказал что как насобирает - вернет. Вчера он так не говорил,а пытался свести все к тому,что "у меня ничо нет, чо вы от меня хотите?" . Мы на этот разговор убили полтора часа,и он ничем не закончился. А слова у Флеша не громкие - то что надо. А главное все правда.

0

22

Кваз, ты че встреваешь??1.Ты не в теме
                                      2.Ты не в клане
Или  ты защитник ушедших?
Ктулу+1

0

23

Может небудем обсерать теперь всех подряд из за ярости.дапустим я с многими потдерживаю связь из ушедших и мне нехочется чтобы орки обсерали оркаф.Флеш Кваз много знает о нашем клане и потдеживает с нами связь ненужно обсерать. если он вышел из клана это незначит что он не в теме.

Отредактировано Shked (2007-08-26 16:17:58)

0

24

Это дело клана,Кваз ушел из клана значит он не в теме,он более не клан,значит это не его дело.Шкед не учи меня,не надо,пожалуйста, я за клан,мне ВСЕРАВНО скока кто знает о клане,я помоему обьяснил кто здесь может писать,а кто нет,твое отношение к ушедшим твое личное дело.Меня уже поддержали,а это кое о чем говорит.
Прошу незабывать это орочий клан,а не клан добрых друзей.Все кто нас оставил без корректных обьяснений или без уважительных причин МОЙ ВРАГ,я рассуждаю имено так,и я никого еще не обсирал кстати и то что я сказал в адрес Кваза чистая правда.
НЕСОГЛАСНЫХ со мной прошу приводить хоть какие-то аргументы,а не пустословить

Отредактировано Fla5h (2007-08-26 17:23:59)

0

25

Fla5h написал(а):

сразу бы шел туда где оденут в бест и будеш ходить выебыватсо и ниочем не думать

Ты думаешь мне так тряпки нужны ?) Мне надо разнообразие, ведь в игре стока много всего... осады , РБ, Клан вары, клан кач и много всего еще. Смысл играть в игру если тупо сидеть на месте и ничего не делать, тока слышать о всем от кого то, гораздо интереснее самому во всем поучаствовать, не так ли ?

Fla5h написал(а):

Ты мог уйти достойно,от тех кто тебя говнюком принял,а возомнил о себе...Верни чужое и о тебе забудут сразу же,ты никому ненужен.
Раз уж ты уходишь-уйди как игрок,а не крыса.Бог в помощь

Если бы я уходил официально, я бы в первую очередь отписался на форуме, разобрался со всеми.
А когда ты тупо выходишь по случайным обстоятельствам, сам того не желая, и сразу на тебя гонит весь клан мол ты урод крыса и все такое, я бы посмотрел на тебя в таком случае

0

26

Задевает то как ты общался с бывшими сокланами,ведь ничего плохого они тебе не сделали,просто отписал бы на форуме что не вернусь и забирайте мол свое барахлишко,больше ничего сказать немогу,удачи тебе вобщем

Отредактировано Fla5h (2007-08-26 23:10:34)

0

27

Fla5h написал(а):

помоему обьяснил кто здесь может писать,а кто нет

По-моему, ты орешь тут больше всех.

Fla5h написал(а):

Это дело клана,Кваз ушел из клана значит он не в теме,он более не клан,значит это не его дело.

Возможно. Но ты не сделал и пятой доли того, что сделал для клана я. Так что подумай, прежде чем меня оскорблять.

Тема закрыта, каждый сделал свои выводы.

-1

28

А я взял и открыл тему  :rtfm:

0

29

Зачем?

-1

30

Квазит,раз ты тут пишеш -значит доступ к нету имееш,напиши когда ты войдёш обратно в клан и будиш играть  :yes:.
Когда ты был хоть ктота мозгосношания устраивал.. =)) (Эх ! было времячько.. :пиво: , :воин: , :крейзи: )

Отредактировано Panzer89 (2007-08-27 15:10:33)

0