Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Я от бабушки ушел , я от дедушки ушел.....


Я от бабушки ушел , я от дедушки ушел.....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Такс...я вышел из клана.ХЗ куда я пойду дальше.Идея неторопливого развития алли мне не нравится,без обид,душа требует большей активности.Если в будущем алли будет идея о бодром развитии,войны,то я вступаю безоговорочно.
  Если этих идей не будет,я думаю это изначально мертвяк.Я все по другому представлял,мегафарм и вары....это по орочи,а забиться в углу мне как-то не улыбается.
  Какого-то беса я выслушиваю от Края о своей дерзости и о каком то праве так разговаривать с ним.ЭТО ЧЕ?Я не малолеточка,я говорил, как хочу так и разговариваю, к тому же я не дерзил...Немного проще надо быть,это оскорбительно,чтобы делать такие замечания надо иметь мегоавторитет.Так не общаются с сокланами.Вероятно понятие "старший орк"кружит голову.Такое обращение меня не устраивает,Край ты ничем не лучше меня,не старше и тд.Ты понял вобщем
   Что касается всего остального...мне жаль покидать Талион,он воспитал во мне истинного орка,но клан уже мертв как таковой,это грустно.С сентября ситуация в онлайне не изменилась,как я надеялся,посему ждать больше погоды нехочу,у меня слишком мало времени чтоб так его убивать.
    Я надеюсь у большинства из вас не останется плохих воспоминаний обо мне, друзья все останутся,я хочу и дальше общаться,постараюсь найти вас в  игре и кинуть френда или вы мну,пишите в пм короче вечером.Надеюсь все адекватно воспримут.
   Если кого обидел,простите,я не со зла.
  Вобщем еще свидимся,повоюем вместе еще не раз думаю, если наконец появится алли надеюсь мне не откажут,а пока я отдыхать..

ЗЫ бв и топор на урке.бв шлем пока у мну,верните плиз брига+3

Отредактировано Fla5h (2007-10-02 02:17:40)

0

2

0_о ипануццо...

0

3

Флеш ударься ап стену! будет алли куда ты спешыш?

0

4

И ваше Край о тебе очень хорошого мнения!

0

5

Я всегда отстаи вал честь клана был всегда с вами, а получил обращение как новичку,спасибо бля...просто мне кажется некоторые думают тока о себе и о своей мечте...Есть еще мнение других..тока его никто не спрашивает , а зря,кто делает алли для СЕБЯ , САМ там и будет играть,вот мое мнение

0

6

кроч, до алли клан будт пустой нах!Я сёдня злой ППЦ нах!!

0

7

Блин...чесно говоря я ваще не понял чем тебе Край не угодил Оо ,я присутствовал и по-моему был просто разговор,при чом даже не на повышеных тонах. И что самое главное все было по делу,ничего обидного или задевающего что-нибудь не было и в помине. И ваще я не понял к чему это всё... хз

0

8

Ты забыл видать...без криков-да.Но само отношение меня удивило...Тебе Саня как-нить в реале могу все корректно обьяснить,я разочаровался  во всем этом вчера очень сильно.

0

9

Сорь...опять не понял в чом.И куда и зачем ушел - тоже не понял. Кароч наверно щас это модно - уходить...)

0

10

УШЕЛ вникуда пока,нехочу видеть пока этого разброда,надоело..ПОБЕГAЮ пока один,а там будет видно.Создание али я видел иначе,и его жизнь тоже..Потому хз че дальше буду делать.ТАК что в успехе затеи я сомневаюсь,вот причина ухода,а насчёт КРАЯ..просто меня это вчера сильно
задело,наверное я погорячился..хз

Отредактировано Fla5h (2007-10-02 19:59:44)

0

11

Fla5h написал(а):

Какого-то беса я выслушиваю от Края о своей дерзости и о каком то праве так разговаривать с ним.ЭТО ЧЕ?

...а зачем говоришь всякую ерунду типа того что я нифига не сделал и не делаю?...

...тебя дак задело, а меня не должно задевать? набросился на меня ппц =\

0

12

Бля...я не говорил что ты ниче не делаешь ты меня нитак понял!Ладно Край..извини если обидел,я нехотел, чесно

0

13

Наконец Талион ожил!сначала ппц, а потом дружно друг другу помагать(-:

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Я от бабушки ушел , я от дедушки ушел.....