Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » F.A.Q спрашиваем и даём ответы


F.A.Q спрашиваем и даём ответы

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

спрашиваем,отвечаем

0

2

квест для 50+.Берём в варике у НПС cliff в орене квест и идём бить гаргулий в ДВ или в ИВ(52-53лвл).С них падают медали.Набираем медалей сколько душе угодно и идём к НПС обратно.Там будет игра 1(10 медалей) чтобы получить рес по рандому.1(100 медалей)незнаю, надо попробовать, но чувствую награда будет достойна=)
мне 10 сопов помню давали=)2 раза сыграл, давали крафтед лезер и больше я не играл=)думаю, игра 1(100 медалей) будет очень прибыльна.Но ума сыграть в неё у меня не хватило=)

Отредактировано Caret (2007-02-15 04:19:35)

0

3

Была одна темка, ниже я выложил сообщения из нее которые я считаю могут быть полезными здесь, в F.A.Q. ))

Quasit написал(а):

Форум что-то глючит..или это у меня такие проблемы?
На каждой странице всего три-четыре поста, и все, начинается следующая страница...
Просто страниц много выходит...
В теме Флуд уже аж 46 листов =
Вот.

Утер написал(а):

У меня всё в порядке...
Посмотри свои настройки

Caret написал(а):

да нет, вроде всё нормально...покопайся в настройкакх, мож чё исправишь=)

Quasit написал(а):

все..можете удалять темку. спасибо

Утер написал(а):

Поделись, как справился с проблемкой, чтоб если что, другие могли поступить так же

Quasit написал(а):

Профиль--->отображения.

0

4

Так-с....три вопроса...
1) Расскажите мне все о кристалах, SA, почему они разного цвета, уровня и как качать?
2) Я сдаю ресурсы в КВХ, кто знает сколько я сдал и что я туда положил? Или все на честном слове?
3) Что у нас в алли в клане Аделиус еще один эльф? Встретил его в катах, Elven Scout! Это что за ерундистика? Мне это не нравиться!

Отредактировано Quasit (2007-03-07 20:05:03)

0

5

Ага и я вот про элвав в алли, всиретил одного на собрании насчет 8 марта , как алли не заПКшил его а вызвал на пвп - убил
И мне тож присудствие их в алли ненравиццо!!! ГРРР!

0

6

Угу, согласен, но возможно это временное алии, незнаю...

0

7

Обещаю разобраться с вопросом присутствия светлоухих и лудишек в альянсе.
Возможен такой вариант, что из єтого альянса мьі вьійдем, потому как не все в нём приемлют политику Ролеплея...

2) Я сдаю ресурсы в КВХ, кто знает сколько я сдал и что я туда положил? Или все на честном слове?

Квазит, сейчас у нас не назначен казначей, по єтому всё на честном слове. Честно говоря, хотел назначить казначеем тебя, чтоб тьі вёл учёт того, кто сколько чего сдал в казну Талиона. Осилишь єту должность?
О кристаллах и SA - http://www.l2db.ru/articles.php?id=34

0

8

Нет, Утер...не уверен, что потяну...
Лучше кто-нибудь другой...У меня онлайн поменьше стал с определенных пор =\

ЧТО??? КАК это выйдем??? ПОЧЕМУ??? Да ну блин
=((((
Я так рад был, что я в альянсе =(((
Нет, лично мне не нравиться идея, к тому же все равно для настоящего РП надо идти на Афину...
А тут, РП на праздниках и эвентах есть, и ладно
Высказываю свое ФИ...

Утер...=)
(Задираю нос):Заявляю на правах модератора форума, не флуди в несколько сообщений =)

0

9

Я магу попробовать

0

10

Тогда, думаю, будет неплохо немного поменять назначения (-:
Оркрай, приступай к обязанностям казначея, а Квазит пусть попробует свои сильі в качестве Наблюдающего.

0

11

Утер написал(а):

Тогда, думаю, будет неплохо немного поменять назначения (-:
Оркрай, приступай к обязанностям казначея, а Квазит пусть попробует свои сильі в качестве Наблюдающего.

Хех)) А что делает Наблюдающий?))

0

12

А  что, рай у нас в клане уже?

0

13

Punch написал(а):

Хех)) А что делает Наблюдающий?))

Рейдов пасет.

0

14

Панч, тоже не стой в сторонке (-; Присоединяйся к Квазиту.

0

15

О нет, только не налого плательщик(-:Я уж подумал, что его не будет:)ех...

0

16

Сарет, ни тебя, ни кого другого, никто не заставляет платить налоги, либо делать какие-либо взносьі в казну Талиона.

0

17

Утер написал(а):

Сарет, ни тебя, ни кого другого, никто не заставляет платить налоги, либо делать какие-либо взносьі в казну Талиона.

НУ я не говорю, что совсем налоги платить не буду, но не люблю я налог...

0

18

Сарет, какие налоги и кому тьі собрался платить?
Тьі даже не знаешь, зачем нужен казначей и что он будет делать.

Читай внимательно:  принудительньіх сборов и налогов у нас нет. Кто что хочет - тот то и отдаёт в казну через казначея. Из єтих фондов будет идти помощь Оркам Талиона. Основная задача Казначея - вести учёт, кто сколько чего сдал, и кто на какую помощь может расчитьівать.

Если хочешь - можешь ничего не сдавать, поступай с полученньіми в боях трофеями по своему усмотрению, но потом точно так же самостоятельно обновляй свою єкипировку.
Если не хочешь заниматься вопросами покупки/продажи/обмена/крафта - сдавай всё в казну, когда того, что тьі сдаш хватит на какую-нибудь вещь - тьі её обязательно получишь.

0

19

Вопрос:Николай, ты не в курсе что за клан рабов(мой скав может туда присоединиться).Поподробнее плз

Отредактировано Caret (2007-03-09 14:01:55)

0

20

Утер написал(а):

Сарет, какие налоги и кому тьі собрался платить?
Тьі даже не знаешь, зачем нужен казначей и что он будет делать.
Читай внимательно:  принудительньіх сборов и налогов у нас нет. Кто что хочет - тот то и отдаёт в казну через казначея. Из єтих фондов будет идти помощь Оркам Талиона. Основная задача Казначея - вести учёт, кто сколько чего сдал, и кто на какую помощь может расчитьівать.

Всё понятно, здавать всё, что можно выбить мне не сложно=)

0

21

Клан рабов - создан специально для всех НЕ-Орков, которьіе принимают активное участие в развитии Талиона.
Сейчас в клане рабов несколько вторьіх и третьих персонажей Орков Талиона ("твинки").
Обьедениньі они в клан для того, чтоб иметь возможность общаться в клан-чате, а так же иметь ещё 1 дополнительньій КВХ.
По РП-линии - они все наши рабьі и обязаньі бескорьістно служить нам и подчиняться всем нашим приказам и прихотям. Каждьій раб имеет своего хозяина из Сворьі, которому он подчиняется в первую очередь. Если хозяина нет в игре, то он подчиняется всем остальньім оркам Талиона. Если же и таковьіх нет - то просто служит на благо любого орка, какой ему больше нравится (-:

0

22

Caret написал(а):

А  что, рай у нас в клане уже?

Оркрай - Край!

Я всегда был в талионе, даже когда Талиона можно сказать небыло.

0

23

Quasit написал(а):

почему дракончик TWILIGHT дороже других? аж 1 кк!

Не знаю, нашёл ли ты ответ, но они страйдеры и еды почти не едят.На нашем серве их мало, чем дугих, а страйдер редок

Orcry написал(а):

Оркрай - Край!

Ок, Край

0

24

Какие квесты можно пройти на 30 лвле что бы неплохо подзаработать?

0

25

В целом квест в ФОСЕ, что описан в другой ветке, для этого подходит....
Только все равно в клан надо отдавать ресурсы...=) Но если будешь стараться, тебе дадут какую-нибудь штуковину!

0

26

У меня тот же вопрос.
Выложете плиз хотябы пару квестов

0

27

Утерище, объясни плз, как переносить сообщения в другую тему..он просит ссылку дать...а как ее узнать-то?

И еще вопрос: у нас будет только форум или какой то сайт видится в дальнейшем? Если нет-то я создам тему с доской объявлений официальной, чтобы могли оставлять там новости и планы на неделю и прочее...

0

28

Quasit написал(а):

как переносить сообщения в другую тему

Если ты - модератор раздела, у тебя внизу, под всеми сообщениями, должны быть кнопочки "удаление сообщений", "перемещение сообщений" и "объединение сообщений", пользуйся ;)

0

29

Каждая ветка форума представляет из себя ссьілку.
Наводишь мьішкой --> Меню --> Копировать ярльік
Єто будет адрес той ветки форума, в которую сможешь переместить.

0

30

Скажите за что у меня в репутации -1 что я не так делаю?

Отредактировано Shked (2007-05-12 13:52:23)

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » F.A.Q спрашиваем и даём ответы