Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » F.A.Q спрашиваем и даём ответы


F.A.Q спрашиваем и даём ответы

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

0_о

0

32

гыгы

0

33

у мну тоже -1 и я даже знаю кто мне "-" дал =) эта был ушастый и я рад что они комне так относятся

Отредактировано Orcry (2007-05-12 16:17:53)

0

34

Тоесть минус мне не кто не ставил это меня радует=)

0

35

Shked написал(а):

Тоесть минус мне не кто не ставил это меня радует=)

Ну кто-то ставил, только никак нельзя узнать кто... такая вот система, лично я минусики не ставлю, тока плюсики, да и то редко :) Кстати помню на форуме ОЛов еще давно была такая система что к каждому плюсику или минусику можно было добавить комментарий, было бы неплохо и у нас так сделать, что бы хоть знать от кого получил и за что :)

0

36

Так я и хочю узнать за что в чём мои ошибки?А если это ушастые то мне пофиг.А если ктото из своры то пуст скажет тут нечего такого нет.

Отредактировано Shked (2007-05-12 21:50:18)

0

37

Мне тоже минусеги ставят(....За что?
:(

0

38

хеех...ребят, есть такое понятие, как "здоровый пофигизм"
Развивайте его в себе)

0

39

Кваз ты пишешь тут про пофегизм,а мне уже не пофиг у меня уже -2.

Отредактировано Shked (2007-05-16 20:02:22)

0

40

Насчёт плусегов и минусегов...
Сейте разумное, доброе, вечное - и тогда вместо минусегов вам будут ставить плусеги...
Хотя, честно говоря, после каждой разборки на форумах я так и жду, что сейчас меня заминусуют... а вместо єтого - снова плюсьі сьіплются. Наверно вся фишка в том, что я всё делаю правильно (-;

К сожалению, на єтом форуме, при "плюсовании/минусовании" рейтинга, нет такой фишки, как добавление комментария к своему действию. Так что приходится только догадьіваться, кто и по какой причине єто сделал.

0

41

А мне пофигу на "+" и на "-", главное сам человек  :yes:

0

42

У меня IQ 18,а те кто не понел, что такое "IQ", то мне пофиг  :D

0

43

IQ - знаю... а что такое 18?????  :swoon:

0

44

Ну... в дословном переводе - интелект 18 =) :yes:

0

45

Утер написал(а):

Хотя, честно говоря, после каждой разборки на форумах я так и жду, что сейчас меня заминусуют... а вместо єтого - снова плюсьі сьіплются. Наверно вся фишка в том, что я всё делаю правильно (-;

Ыть....правду говоришь...может быть я эти слова пока что слишком рано скажу, да уже стирать буковки что накалякал жалко...
Пока что, все что ты мну ругал-я не видел ни одного несправедливого обвинения...твой плюсег в том, что ты не бросаешься с кулаками сразу, а сначала все максмиально возможно узнаешь и оценишь
...

...
.
..
.
.
.
.

Надо бы тебе минусег поставить...просто так =^.^=

0

46

Вопрос к Дестрам...Так-с...можно ли фламберг(Лоу С двуруч) заапгрейдить сразу до Бест(Берсеркер Блейд) за 2.2кк АА?Пожалуйста скажите, а то я уже за**ался искать ответ(-:

Отредактировано Caret (2007-05-17 02:42:42)

0

47

нет, лоу Ц улучшается до бест за 4,4+кк аа

0

48

Фламберг, чтобы апнуть до бб необходимо сначало его поменять к примеру на лоу с топор, птом этот тапор грейдить до бест С топор, и потом уже махать на бб, т.к. двуруча на с4 среднего нету =), и как уже утер сказал - это обойдётся где-то в 4.4аа

Отредактировано Demon Hunter (2007-05-17 14:59:22)

0

49

В Ц5 будит средний 2руч, мне как дестру хочится пасматреть в руках подержать и назвается он Паагрио Блейд =)

0

50

Demon Hunter написал(а):

Фламберг, чтобы апнуть до бб необходимо сначало его поменять к примеру на лоу с топор, птом этот тапор грейдить до бест С топор, и потом уже махать на бб, т.к. двуруча на с4 среднего нету =), и как уже утер сказал - это обойдётся где-то в 4.4аа

Я так и предпологал...а мне говорили сразу за 2.2кк АА(-:

0

51

Объясните мне поэтапно, как поставить рисуночек в подпись. Как, например, у Флеша или Края.

0

52

Тыкаешь на мою или края картинку,это сработает как ссылка,переходишь на сайт,там все написано

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » F.A.Q спрашиваем и даём ответы