Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Походы на РБ.Организация.


Походы на РБ.Организация.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот.Но при нашем онлайне и кол-ву игроков это пока не актуально.
Можно действовать по другой схеме, но я предложил свою.Или вообще тупо бить РБ не задумываясь о тактике=)

Отредактировано Caret (2007-02-15 08:02:22)

0

2

Тупо бить (-;

0

3

Хм... а почему картинка такая маленькая? Глаза можно сломать читая там текст :)

0

4

Не смотри на картинку! Главное идея самого похода, а не организация, и уж тем более не тактика и не стратегия (-;

0

5

Даешь походы на РБ! Все кого это интересует прошу посетить эту темку, спасибо за внимание :)

0

6

на первом рейде мне понравилось, да и на втором было неплохо тока вот дроп подкачал, штрафничек в командеоказался вроде.
ну а вообще доросли до рейдов, недо регулярно это дело организовыватью.

0

7

Orcry написал(а):

на первом рейде мне понравилось, да и на втором было неплохо тока вот дроп подкачал, штрафничек в командеоказался вроде.
ну а вообще доросли до рейдов, недо регулярно это дело организовыватью.

Согласен, +1, только вот в этот раз никто не спрашивал про лвл, в следующий же раз я считаю нужно набирать людей строго +/-3 лвла от лвла босса, я например был -5 лвлов от него))) Правда штраф был не от меня, мили по боссу наносят совсем мизерный урон, врядли я кого-то передамажил)) А вообще, хотел бы предложить договориться с алли держать свой лвл на определенном уровне... ну скажем так хотя бы не выше 60, понимаю что на это непросто согласиться, но ведь все равно большинство 55+ уже не качаються, а просто фармят адену, кеи и т.д. Но ведь на рейдах это делать куда приятнее)) И если лвла будут более-менее равны, то походы на РБ могут полностью одеть алли со временем... причем куда быстрее чем фарм... Вот вчера мы за 30-40 минут добыли Авадон щит, а вот скрафтить его за такое же время просто нереально, так что... ))))

0

8

Punch написал(а):

И если лвла будут более-менее равны, то походы на РБ могут полностью одеть алли со временем... причем куда быстрее чем фарм... Вот вчера мы за 30-40 минут добыли Авадон щит, а вот скрафтить его за такое же время просто нереально, так что... ))))

А ты прав, идея отличная, одется так не составит большого труда, но вот кач тоже надо

0

9

Caret написал(а):

А ты прав, идея отличная, одется так не составит большого труда, но вот кач тоже надо

А когда мы оденемся нам кач тоже не составит большого труда ;) Хотя мне например нужно кач хотя-бы до 52 (что-бы ходить на рейдов 55), а там уже можно держаться на уровне 52 лвла, ходить на РБ и делевелиться, зато через месяц-другой уже все кто 52+ смогут ходить в Б грейде... надеюсь)))

0

10

Не подниматься вьіше 60 уровня только для того, чтоб "удобнее ходить на РБ" - маловесомьій аргумент. Будет намного лучше, если для каждой уровневой "группьі" будет составлен и отпрактикован свой план походов на РБ. (Правда, насколько мне известно, єти данньіе очень легко можно найти на информационньіх порталах. Всё, что осталось теперь седлать - иметь хотя бьі по 1-2 организаторов в каждой "группе"). Со временем, если проводить походьі на РБ регулярно, уже наработается определённая тактика, основанная на собственном опьіте, и єтой тактикой будет проще делиться с теми, кто пойдёт на РБ єтой группьі впервьіе.

Конечно, большинство, как писал Punch, замедляют, а то и вовсе приостанавливаются в получении уровней ближе к 60. Но я бьі хотел, чтоб вскоре єтот рубеж "застоя" бьіл преодолён, и перенесён хотя бьі на отметку 70 уровня (-;

Не люблю писать "бьіло бьі хорошо, если бьі кто-то что-то сделал", потому что предпочитаю делать всё необходимое сам. Что касается организации походов - нужно много практиковаться, набираться опьіта. У меня такого опьіта, к сожалению совершенно нет. Чуть позже, когда разберусь с текущими задачами, может бьіть возьмусь и за изучение рейдингов. Где бьі только найти на всё єто такую кучу времени? (-:

0

11

Утер написал(а):

Чуть позже, когда разберусь с текущими задачами, может бьіть возьмусь и за изучение рейдингов. Где бьі только найти на всё єто такую кучу времени? (-:

Ну вообще, такая куча времени сейчас есть у меня... только вот нету у меня такой кучи нервов :) Потому что заставить кого-то слушаться - невозможно! На тех рейд-походах что были вчера Дез таки смог организовать все, однако некоторые вещи ему приходилось повторять по несколько раз и все равно делают по-своему, чего быть не должно! У меня нету таких лидерских качеств, что-бы убедить народ слушать то что я говорю, а иначе и я бы мог бы вести на рейд :)

0

12

Не переживай, Punch, сначала тебе нужно досконально изучить всю, касающуюсь рейдинга информацию. Когда в твоих словах не будет ни тени сомнения или неуверенности - никого и не надо будет убеждать. Все и так последуют за тобой, и будут вьіполнять твои указания. Главное - бьіть уверенньім в себе и своих действиях. Вряд-ли кто-то захочет тратить своё время на то, в чём не уверен тот, кто просит єто сделать.

Насколько я помню, сейчас тьі 49 уровня, - изучи рейдов 48-52 уровня, вьібери себе "любимца" - и начни организацию. Я тебе в єтом помогу, как только увижу, что для тебя нет "скользких вопросов", и тьі точно знаешь, что и как должно происходить.

0

13

Утер написал(а):

Не переживай, Punch, сначала тебе нужно досконально изучить всю, касающуюсь рейдинга информацию. Когда в твоих словах не будет ни тени сомнения или неуверенности - никого и не надо будет убеждать. Все и так последуют за тобой, и будут вьіполнять твои указания. Главное - бьіть уверенньім в себе и своих действиях. Вряд-ли кто-то захочет тратить своё время на то, в чём не уверен тот, кто просит єто сделать.
Насколько я помню, сейчас тьі 49 уровня, - изучи рейдов 48-52 уровня, вьібери себе "любимца" - и начни организацию. Я тебе в єтом помогу, как только увижу, что для тебя нет "скользких вопросов", и тьі точно знаешь, что и как должно происходить.

Я 50 лвл (юбилей позавчера был :)) А на счет рейдов, так тактика впринципи проста, но многое зависит от того кто мне предоставлен в пользование, если есть танк (что являеться почти обязательным условием), то никаких проблем - первым (!!!) атакует танк, если моб с охраной - юзает Хейт Ауру, если без - Хейт! Хилеры не лечат никого кроме танка (ему будет достаточно 2 хилеров), еще желателен 1 ШЕ который будет подливать танку мп на Хейт, остальные просто ДД - бьют сначала лечилку (если она есть), потом охрану (если она есть), потом самого РБ (ггг, если он есть :)), вот и все))) Ну и конечно же мелкие ньюансы - это уже зависит от того на какого РБ поход, с этим я разберусь))

0

14

Расчитьівай на то, что в распоряжении у тебя будут только те, кто есть онлайн (из тех, кто подходит по уровню). Врядли кто-то откажется сходить на рейдинг. Так что общение в Али-чате открьівает перед тобой все двери. (Я имею в виду именно общение, а не флуд в чате)

0

15

http://la2info.ru/rb.php

Вот такую классную штуку нашёл

0

16

Хочу сообщить всем сразу,что поход на рб будет организовываться в 6 утра по Моск. времени. Первый поход я думаю будет осуществлён дня через 3-4,я скажу вообщем. Щас мне интересно,когда будет провокер? Если кто знает отпишитесь.

Кваз,перенеси тему в закрытый раздел.

Отредактировано Demon Hunter (2007-06-20 18:57:42)

0

17

Внимание!!! 30 июля,будет проводится первая организация на рб. Прошу быть всех,кто 52+.
В основном нужны: Провокер,Край,Утер,Зар,Пират,Ктулу,Кваз,Сокол,(тиранты,если хотят).
Поход на Рб будет осуществлён в 6 00(утра) по Моск времени, и не дай ПААГРИО.если кто не придёт  :всемхана:
Збор будет проводится в Городе Oren.
Те кто не могут - отписаться сразу

0

18

Сокола не будет. По пречинческим технинам...

0

19

А остальные будут? Завтро В 6 00, не забудьте

0

20

Я буду(деман, РБ выложить точно надо?)

0

21

Утер написал(а):

По пречинческим технинам...

(-:

0

22

Caret написал(а):

(деман, РБ выложить точно надо?)

Да,Сарет

0

23

Demon Hunter написал(а):

Да,Сарет

Постораюсь...

0

24

http://la2info.ru/rb.php

0

25

Утер тут выложил эту страницу(я заметил), так что там всё расписано и всё понятно, там уж лучше тебе искать, Деман

0

26

Гг,там я всё пересмотрел и не нашёл рб без охраны =)

0

27

я тож буду в 6,если захотите меня взять на рейда воин2

0

28

Я подойду наверное, но не обещаю(-:

0

29

Не знаю, кому как, но мне понравилось.
Конечно же нас бьіло СЛИШКОМ МАЛО, чтоб рейдинг закончился успешно, и то, что мьі там поляжем - бьіло предрешено

Но, даже не смотря на некоторьіе брожения в начале (у кого-то брони нет, у кого-то оружия, патронов и т.д.), и в ДВ, когда все побежали искать разньіх РБ, всё-равно вьілазка прошла довольно успешно. (Отрицательньій результат - тоже результат, которьій даёт возможность узнать, какие моментьі необходимо доработать)

0

30

Согласен. Мне надо было увидеть на сколько мы были подготовлены, и то, что мы не убили рб не значит "конец" - это токо начало нашей подготовки.

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Походы на РБ.Организация.