Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Прохождение квестов на профу


Прохождение квестов на профу

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

я сам так делал
http://reborn.ru/?contentid=23700

0

2

Поделитесь информацией я прохажу квест с 35лвла прихажу в деревню к гномам там надо побазарить с одним гномом я базарю и нефига он не даёт и непосылает некуда.в чём проблема? я этот квест уже 2 раза делал и нефига.как быть?посаветуйте :)

0

3

добей 40 и потом делай как там описано!

0

4

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я наконец то взял профессию ТИРАНТ!!! Огромное спасибо Шкеду, РастДракону, ГринБладу, Верзиле и Флэшу! Может я кого-нить на радостях забыл,но я им тоже благодарен!
Ещё раз УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Грац Тирант!

0

6

Ура! Долго тьі к єтому шёл (-;

0

7

поздравляю!!! :воин:

0

8

Спасибо,БРАТЬЯ-ОРКИ!

0

9

Поздравляю.

0

10

неуспел сразу очухацо. Поздравляю с ТИРАНСТВОМ!!! =)

0

11

Теперь в Легионе тирания =)

0

12

:fie:

0

13

не боитесь  :D         :всемхана:        бояться надо им  ===>  :лучнег:

0

14

:гоша:  :Край-Включает-Лимит:  :пастреляю:  :гвард:  :сорк:  :воин:  воин2  коша-гоша  :Край:  :убейстенуапсебя:  :Пантерко:  :го-пвп?:  :злой:  :травка:  :лес-там:                                             
вот это наш дружный клан и некоторые члены алли )))  НО!
В основном мы-орки либо кушаем эльфов,либо делаем так:  :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво: :пиво:  :пиво:  :пиво:

0

15

а ДЕСТРЫ делают так :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя::убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя::убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя: :убейстенуапсебя:

Отредактировано Fla5h (2007-12-20 23:24:52)

0

16

..тогда ухи делают так http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_run.gif

0

17

флуууд

0

18

ВОт так всегда,тока лимит ухи по норам

0

19

кстати Драг, сигу измени, тыж не Монк 37лвл ;)

0

20

Я хотел это незаметно изменить но поскольку он тоже модер то у меня неполучилось)

0

21

Это консперация ))) :гоша:  Друзья,я шпиЁн!  :D

0

22

Не ты не спиён ты просто наверно незнаешь как пишется тирант)))) дразнилко

0

23

Обижаешь )))))))

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Прохождение квестов на профу