Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » День Paagrio


День Paagrio

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сегодняшний день прославляет нашего отца-создателя, великого Paagrio!

В его честь бьіла принесена жертва. И даже настойчивьіе попьітки испортить праздник со стороньі зложелателей не смогли помешать проведению запланированньіх мероприятий!

Бьіло пролито немало крови наших братьев, но єта кровь лишь доказательство верности нашему общему делу!

Так же бьіли весёльіе конкурсьі, в одном из которьіх, наша Свора победила в полном составе (-:
В забеге для групп старших Орков, наша команда пришла к финишу первой, за что и бьіла вознаграждена.

Так же нельзя не упомянуть про конкурс владением оглущающими ударами! Ещё раз поздравляю Рваного Тапка с победой!

0

2

Вот и настал тот день, когда Орки вновь собираются в своём селении для празднования Дня Паагрио.
У тех, кто там до сих пор не побьівал - сегодня есть шанс заполнить єтот пробел.
Уверен, что сегодня будет так же весело и интересно, как и на всех предьідущих праздниках.

Сегодня не не смогу присутвтсовать на празднике, так как работа обязьівает присутствовать совершенно в другом месте и заниматься совершенно другими делами. Но знайте, мьісленно я буду с вами, и мне будет очень интересно прочитать отчёт о том, как прошёл праздник!  :)

0

3

НЕ, сёдня ппц просто а не праздник:(Мясо, стан в голову и много много матов...Чтот распоясались мы, орки:(

Отредактировано Caret (2007-03-04 14:40:42)

0

4

Подробности  - В СТУДИЮ!!! (-;

0

5

До конкурса стана всё было ещё куда не шло, но когда все пришли на последний конкурс, то у меня начал каждые 2 минуты отрубаться инет, а потом и вообще до вечера отвалился =((( Да к тому же все немного подустали на первых двух конкурсах...
Хотя вообще, в целом, на мой взгляд всё прошло не плохо, даже хорошо (за исключением конкурса стана) :)

Отредактировано AHTAPEC (2007-03-05 00:37:56)

0

6

:( Так хочу на него попасть...Но всё никак не попадал

0

7

Антарес, дружище, не скромничай!
Уверен, всем понравилось! А усталость... здоровая спортивная усталость - она всегда только приятна!
Не верю, что кому-то не понравилось (-;

0

8

НУ можетбыть прикольно конечно было, но вот кавардак и маты...просто ппц сколько матов

0

9

На єту тему тоже есть анекдот (-:

Зачарованая Долина, что близ Поселка Охотников, вечереет, группа людских воинов уселась отдохнуть под развесистой кроной чудно окрашеного дерева...
Мимо пробегает светльій Єльф, случайно подскальзівается в луже Liele, падает и очень больно ударяется о камень. Естественно, весь на ємоциях: "ЕБ... Что за х..... твою ... чтоб вас всех, мобов треклятьіх..."
...Группа людей, забьів про все свои дела и заботьі - зачаровано слушали волшебную, мелодичную песнь молодого єльфа...

мораль: всё зависит от личного восприятия увиденного и усльішанного (-;

0

10

хех, эт точно=)

0

11

Утер всегда прав©
:D

0

12

Вот опять флудишь=)

0

13

Народ,а когда следующий День Паагрио?
Я на последнем празднике был,но он сорвался=(((

0

14

Quasit написал(а):

Надо анту внести поправку чтобы в конкурсе бега в группе был только один тирант....эхх...

Та дело не в этом, просто в основном побеждают те, кто не фаниться, не станит, не замедляет и вообще не флагаеться а просто бежит! Это скучно до ужаса, но так в основном и побеждают... Лично я на последнем ДП прибежал в конкурсе бега одним из последних (я Тирант), за то застанил всех кого смог, около 4-5 станов за конкурс бега успел повесить и еще около 3-4 не прошли :)

0

15

Quasit написал(а):

его все так любят)))

А то...(-:

0

16

Да, день Паагрио прикольная тема.  Мне понравилось. Жаль я немного опоздал. Ещё жаль что квазит так нискем не сразился в конкурсе стана. Наверное народ просто побоялся, что он с одного стана будет в ПК вырубать, и решил не испытывать судьбу.)))))))

0

17

=^.^=

0

18

Эх...Обидно! Не смог я вчера побывать на ДП. ((( Комп ошибку выдал и не захотел заходить в игру. ЗЛО!!! Расскажите, как праздник прошёл то?

Отредактировано Bertrezen (2007-05-07 00:19:33)

0

19

Это был мой первый поход на праздник в честь Великого Паагрио и мне очень понравилось!  Все вроди прошло нормально, жертва принесена
В конкурсе стана в своей весовой категории победил наш Верзила побив меня  :(  с чем его и паздравляю  :)

0

20

День Паагриое - великая вещь, кагда фся наша оркская сила собирается в одно место прославить нашего отца и принести ему жертву.
Ну дело было так: сначала собирались в городе потом телепортировались в пешеру испытаний (Сав оф Триал) тама наш Квази торжественно произнёс речь (другой варк был в бане чата )) ) и привели жертву в виде светлоухой, поторую Квази и поджарил, отравил, и убил ). После жертвоприношения все использовали СоЕ в город, и там начали проводить конкурсы (я учавствовал в одном конкурсе - конкурс стана и мне очень понравилось). Себе на удивление я победил в конкурсе стана и получил в награду два D кольца, а победил я нашего Лустера (особо так нерасстраивайся, я уверен что тебе ещё непременно повезёт ;)) ).Кстати посаб за поздравления ).
На мой взгляд праздник удался (по крайней мере я его провёл весело - постанил "батек", побил немножко гнумку и тёмноухого БД )) ).

Отредактировано BeP3uJIa (2007-05-07 06:47:59)

0

21

Обидно, что я всё пропустил.  :-( Ну да ладно. Надеюсь в следущий раз у меня подобной истории не произойдёт.    Верзила, поздравляю!  :-):-):-)

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » День Paagrio