Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Временное отсутствие...


Временное отсутствие...

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Здесь будем предупреждать об своём отсутствии на какой-то срок.

Меня с 17 по 22 мая по причинческим технинам (комп) буду временно отсутствовать (рейтинг онлайна мне незанижать! (-: )

Отредактировано BeP3uJIa (2007-05-21 22:22:02)

0

2

Да... хорошая тема, нужная...

Provoker неделю назад говорил, что его не будет примерно неделю (что-то вроде собирался ехать в командировку).

А вот куда пропал Baltazor?

0

3

Я мож завтра появлюсь, пишу от друга, инет сломался, ну, не сломался, а упал.Всё будет норм, только не сцыте
П.С рейтинг не занижать(-:

0

4

Меня не будет с 22 по 27, я в разъездах, в том числе заграничных
еду продвигать идею Талиона в страны Европы :-)

0

5

Лустер, будешь в районе Днепропетровска - звони (-:

0

6

Эххх......заграница...а я вот ниразу не был заграницей, хотел бы съездить в Англию, в Египет и куда-нибудь на Восток.
Ладно, будем думать, что специальность Мировая Экономика выбрана была не зря.

0

7

Народ.....ППЦ!!!!! Чёт в компзале с линягой зделали((((((( Немогу войти. Какой день подряд уже пытаюсь((((((
Короче буду пока играть ток по выходным, а там мож спутник куплю!!!!!!

0

8

по спутнику играть =\ недумаю что получится

0

9

Он имел в виду, что купит себе спутник, и ему будет уже пох на линейку (-%

0

10

Belthazor домой попасть три дня не мог, вот тока объявился, настрой ужасный!!!  :mad:

0

11

Так народ, как я понимаю, у Талиона отпуск(-:Мли, не хочу соло кач в игре, хочу в пати, а народа нет)-:

0

12

Luster написал(а):

22 по 27

хм...ждите 27 :D А я пока отдохну от линейки(не бойтесь, не будет, как тогда)(-:

0

13

Отпуск, не отпуск, а сессию отпуском называть как-то язык не поворачивается
=^.^=
Я реже буду появлятся, дай бог все сдам, буду умным-умным! =)

0

14

Квазит, обьічно говорят иначе: "Вот если буду умньім-умньім - то всё сдам" ...
А вот когда сдашь - станешь снова глупьім, но с бумажкой о том, что умеешь бьіть умньім (-:

0

15

Плин...снова косяк....какой раз уже хочу объединить чьи-то сообщения а послденее стирается...
Утер, почему так? Лаг?

0

16

Знаешь, Квазит, дело может быть не только в глючности форума.
У себя дома я вообще практически не могу модерировать форум. Постоянно какието сюрпризы. В последнее время сообщения 'капризничают' - не хотят удаляться или перемещаться. Каюсь, дома я не переустанавливал О/С уже почти три года.
Зато на работе, за компьютером вдоль и поперёк обставленном запретами и ограничениями, всё работает 'на ура'

0

17

Поняяятненько))

0

18

:fie: Народ...У меня ЗАЛЁТ по УЧЁБЕ,поэтому я некоторое время буду ОФФлайн...Прошу меня извинить... :fie:

0

19

У меня тоже не отдых, знаетиле(-:

0

20

Я приехал и уехал...
У меня напряги командировки, работа, учеба (диплом) и ето все в кучу... :-( надоело блин!

0

21

Удачи тебе в реале! (-:
Ну и свободного для отдьіха времени тоже тебе побольше желаем.

0

22

Верно!Ничто не заменит реал!
З_ато потом тебе будет гораздо интереснее играть в Линагу!

0

23

:-) спасибо

0

24

ничо хлопцы, прарвемся!
тоже последнее время припаривает на работе.

0

25

я буду чуток реже появляться две недели с 28 мая по 10 июня в связи с проведениям косультаций по экзаменам, ну и самих экзаменов.

0

26

я не то чтоб отсуцтвовать, я буду присуцтвовать но другим персом...
йа решыл качать раба гнома-спойлера во благо нашей своры ну и во мое благо тоже :-) гном в игре 20лвл под ником Scukonah

0

27

В клан рабов его! (-:

0

28

окей, вечерком я буду

0

29

эй все кто ниже 55 завязывайте с рабами! на РБ надо бы патю сабрать!

0

30

но РБ нуно чемто бить... :-) а ето чтото дорого стоит
с рыбалки прибыли так себе... вот я и решыл попробовать спойлера, хз правильно, не правильно...

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Временное отсутствие...