Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Временное отсутствие...


Временное отсутствие...

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Ц пушка есть?.. ну и норм ща надо под рб лвл набрать

0

32

Luster написал(а):

Scukonah

Я его видел своим рабом - боом, Бггг(-:(когда в город отводил)

0

33

Luster написал(а):

с рыбалки прибыли так себе.

Уметь надо...

0

34

Ц пушки как раз нет.

а рыбалка больше 70к в час не дает, при том что с рыбными сосками не срывается почти ни одной рыбы, что я еще не умею не знаю :-)

0

35

У меня последний экзамен будет 28 июня. После начинается лето - и задрот mode- ON!

0

36

Народ, скорее всего меня некоторе время не будет. Счёт за инет по модему кой то золотой получился :rtfm:
И в компзале опять линяга не банчит. Пытаюсь обновить, а 2 файла обновляться не хотят( L2.exe и loader.exe). Я их и менял, и сносил, и заново вставлял, а они какбудто прежними(старыми) остаются. Нажимаю запустить линягу - там ппц, а нажимаю ещё раз обновить - эти 2 файла начинают поновой обновляться(( :threaten:  :threaten:  :threaten: Конешно можно сесть и чё нить там помудрить, но это влетит в копейку. Попробую мож ещё с дома туда папку system притараканить, но это геморно.
Если кто чё знает по поводу этой проблемы, плиз подскажите.

0

37

Провокер просил пердать что это он скинул евент медальки в квх и он будет в игре 1 июля или позже.

0

38

у меня отпуск, я еду отдыхать...  :pilot: 
так что меня не будет до 3-го июля
медальки скинул в квх, всем удачи!

0

39

кста, ето было мое 50-е сообщение... почти как у Утера, одного нуля не хватает   :g1:

0

40

меня небудет в выходные...
уезжаю отдыхать на озеро Селигер, города Торопец в Тверской области
воть (-:

0

41

Mля...я тож на Селигер хачу((((  :травка:

0

42

Меня с 30июня примерно 25 августа небудет,уеду на дачу отдыХать,всем пока удачных вам лимитов братья оРки=)

0

43

:травка:

0

44

мну может не будет 2 недели, может 3, а может и два месяца...прошу из клана не кидать, плз...

0

45

Сарет, а тьі-то куда?

0

46

К родителям(-:

0

47

Скоро, братцьі мои, уже очень скоро я к вам присоединюсь в борьбе и в праздненстве на просторах Адена, после вьінужденного отстранения от дел.
Не опускайте руки, не сушите вёсла. К моему приходу вьі все должньі бьіть подготовленньі и полньі решимости действовать (-:

Конечно же, нас ждут великие дела! (-:

воин2 Тежакаар, Па'агрио!!!  воин2

0

48

:yes:

0

49

:ура:

0

50

Я покидаю вас, братья мои. Мои друзья, товарищи и просто хорошие орки. Мы еще встретимся, я вам это обязательно обещаю. Вместе поубиваем ухов, вместе повеселимя на днях Паагрио. Меня ждет полное очарований и радостных ожиданий искристое лето. Я уезжаю. А посему прошу снять с меня обязанности модератора. Также я не смогу вести список Своры.

Когда я вернусь-я не имею понятия. Возможно к Новому Году. Если пожелаете - выведите меня из Своры, ведь вам не нужна мертвая душа.

Я желаю вам удачи и скорейшего процветания. Даже если я к вам и не вернусь - вы можете считать меня тем, кого вы вырастили в клане с малого шаманчика до грозного боевого крикуна.

Знайте, я буду постоянно посещать нашу обитель (форум), отписываться там и заходить на костерок славными вечерами.

Я не говорю прощайте, всего лишь "до свиданья".

=)

0

51

Грустно....... , Квазит куда ты уезжаешь и почему не сможешь больше до Нового года быть в игре ??? Почему говоришь возможно не вернёшься, объясни пожалуста. Мне жалко терять такого соклановца:(...........

0

52

Да. Обьясни куда это ты уезжаешь? Там есть креведки?

0

53

Такс,народ,надо бы резко повысить свой он-лайн и поэтому хочу,чтобы определяли свои планы заранее, и лучше всего вечером часам так к 7 по моск все собирались.

0

54

У меня новьій прикол... Оставил дома ключи от квартирьі, а брат в тот же день свалил с друзьями на дачу... если сегодня не вернётся, то в игру я зайти не смогу )-:

0

55

Demon Hunter написал(а):

и лучше всего вечером часам так к 7 по моск все собирались.

где собираться будем?и с кагого дня начнём?

Отредактировано Shked (2007-07-05 11:37:54)

0

56

Cобираться,всмысле он-лайн подымать свой, и желательно уже бы с понедельника

0

57

Сегодня званил Провокер его временно небудет у него что то в кампе сгорело просил передать.

0

58

Я не смог зайти в игру с понедельника по среду , а так последние дни онлан ваще ппц был 2 - 3 человека:(

0

59

Вообще я играю где - то с 20.00 и до 23.00 иногда до 2 - 3 часов ночи . Хотелось бы что бы все выложили время кто - и когда играет :mashina:

0

60

Меня не будет до вторника-среды (7-8 июля), т.к. готовлюсь к вступительным экзаменам в "Московский техникум информатики и вычеслительной техники", который находится на улице Народного Ополчения, д. 31 (ближайшая станция - Октябрьское поле, ближайшая троллейбусная остановка - "Институт Связи")
Специальность: Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей
Классификация: Техник

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Временное отсутствие...