Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Временное отсутствие...


Временное отсутствие...

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Удачи тебе в етом нелегком деле...  :friends:

0

62

Уезжаю в лагерь на море меня небудет с 14 июля по 4 августа примерно так.
Всем удачного кача и побольше дропа.
Чтобы все знали за меня может появляться Дракон ему на днях аперативку купят.ПРОСЬБА НЕ ПУГАТЬСЯ И НЕОРАТЬ ААА ВЗЛОМАЛИ ШКЕДА. :убейстенуапсебя:

Отредактировано Shked (2007-07-13 19:33:11)

0

63

Хех... что-то у меня совсем не получается в игру заходить... Постоянно какие-то приколы...
Вот, позавчера поехал в Киев, замечательно провёл тут время, весь полон впечатлений... Вот только назад домой уехать не могу, потому что нет билетов... тупо никаких.
Вобщем, раз уж такое дело - решил поехать в Гомель, в гости к Краю и Демону (-; Надеюсь, хоть из Гомеля попаду домой... а то уволят меня нахрен за мои гуляния (-;

0

64

А я жил в Гомеле,когда мне был 1 годик=)
Ничего непомню,но мне рассказывали,что город класный...

0

65

Вобщем, раз уж такое дело - решил поехать в Гомель, в гости к Краю и Демону (-; Надеюсь, хоть из Гомеля попаду домой... а то уволят меня нахрен за мои гуляния (-;

Как Бабров?  :rofl:

0

66

Фух, добрался до работьі (-;
Бобров - супер!
Очень хочу снова к вам приехать... только теперь не на 7 часов, а на 7 дней (-;

0

67

Я просто был очень рад твоему приезду Утер,это был один из великих дней встречи орков в реале,и я думаю мы ещё скоро все увидимся

0

68

Я уезжаю на море!=)
Мну небудет по начало Августа...

0

69

(-:

0

70

(-:

0

71

ггг, прикольная фотка....  :D

цырульня это баня?

Отредактировано Luster (2007-07-18 09:29:37)

0

72

парикнахерская

Отредактировано Orcry (2007-07-18 09:41:33)

0

73

добрае месца для сапрауднага орка!

0

74

Народ, заранее не смог отписаться по поводу своего отсутствия.
Беспощадные преподы всю лавруху съели и на онлайн не оставили:-( :-( :-( Просто включили все свои лимиты и растерзали меня в клочья за все мои нехорошие поступки. Так что я пока вешаюсь, но по плану уже скоро финансовое положение поправится, и я появлюсь.

Отредактировано Bertrezen (2007-07-18 23:45:46)

0

75

Народ,меня не будет либо до начала августа-еду на родину,либо до середины августа-если поеду на море.На форуме буду и возможно иногда в игре.Всем удачи в игре,а главное в настоящей реальной жизни!! дразнилко

Отредактировано Fla5h (2007-07-21 14:58:06)

0

76

блин, что-то я совсем расклеялся, чувствую себя мягко говоря х**во... таблетки килограммами глотаю...
Надеюсь, что до больницьі дело не дойдёт

И ещё больше надеюсь, что скоро оклимаюсь и смогу позадротствовать вместе с вами. Очень хочу на рифт (-:

0

77

Незнаю буду ли я вообще еще играть...тк смысла не вижу продолжать своего орка кач.тк одеть его мне самому нереально...незнаю мож буду кач нового орка...мож ваще уйду из линейки..пока незнаю что буду делать

0

78

HaVoK написал(а):

тк одеть его мне самому нереально...

Если так думаешь, то тебе вообще не стоило регистрироваться и начинать играть на сервере с рейтами х1...

0

79

HaVoK написал(а):

одеть его мне самому нереально...незнаю мож буду кач нового орка...мож ваще уйду из линейки..пока незнаю что буду делать

Хав ты же вроде берса прикупил,одет  ты вроде неплохо......Если хочешь быть хорошо одет и рулить всех,забрасывай орка,любого контактника вообще,делай  рерол в лукаря или мага и вступай в какой-нибудь сильный задроцкий альянс(в первую очередь одевают именно лукарей и магов) или го на пвп серв с бешенными рейтами и будет тебе счастье!

0

80

Флеш,не отбивай желание орка. Такие орки  как хавок всегда надо. А случай,который произошёл в л2 ещё раз нам показывает,что никому нельзя ничего доверять.

0

81

флеш ты меня не так понял.... я хочу играть своим орком вся фигня...но понимаешь есть такие...(сдесь мат)... которые взломали у меня акк...

0

82

1. не оставлять в почте письма с акками сразу их удалять. Зарегистрировал акк или сменил пароль дождись письма в почту, прочти и сразу удали.
2. если пользуешься асей или другим icq клиентом не пиши сразу пасс и акк, напиши акк через почту или чат в игре а пасс в асе или наоборот.
3. клиенты аси обычно хранят историю сообщений - дал каму нибуть скопировать клиента (доступ в сети открыт) считай подарил акк.
4. поставить толковый антивирус с фаирволом.

p.s. это впринципе все, что я делаю для того чтобы обезопасить себя и свои акки. тьфу тьфу стучу по дереву, но пока ничего не ломали.

Отредактировано Orcry (2007-07-31 01:02:47)

0

83

Хав, если сломали почту, то надо менять почту у чара и менять пароль. потом выполнить тот минимум, что я описал выше. Все хотят тебе помочь никто не хочет тебя бросать в беде, но если не будут сделаны шаги к безопасности аккаунта, то где гарантия что это не произойдет снова, а о финансовом положение клана думаю все осведомлены, но повторю.
У нас нету налога, поэтому у клана нету КАЗНЫ (хорошо это или плохо - х.з., никто никого напрягать налогом не хочет) - нету ДЕНЕГ у клана. Каждый член своры решает сам что и сколько он положит в клан или даст в помощь нуждающемуся.
Может бы и стоило ввести чисто символический налог или скорее взнос в фонд нуждающихся - попавших в беду.

Отредактировано Orcry (2007-07-31 01:03:24)

0

84

ЭЭ..Извини тода Хав,я не знал этого((Сцуко!Это че за хуйня происходит!Хав а как сломали?Всмысле через почту,сервак или по глупости?

0

85

Orcry написал(а):

да я все понимаю думаешь сам этого не делаю?я свой пасс вообще никому не давал,совсем никому, да и кроме нашего форума в  инете и не ползаю...даже на сайте сервака не зареген.
Насчет смены почты и пароля...я уже сменил почту у акка и пароль сменил

0

86

а на клиента никаких патчей не ставил?

0

87

Кстати..вроде ставил Хав, и Верз тоже ставил.....

0

88

Агр патч тока разве что ,но это даже не екзешник был а тупо файл в систем чета...но как бы он у мя у всех знакомых стоит, и качал я его у друзей в реале, которые играют почти с начала открытия сервака...не не в этом дело... я хз в чем вообще может тупо случайно на мой акк напоролись....может просто неповезло тупо=\

0

89

У меня вчера сломали почту. Инфу по акку я оттуда удалил давно,на сушном форуме когда-то регился давно, но под своим логином ни разу не входил,тока как гость. За ночь вроде акк не взломали, почту жалко ппц... 4 года юзал, много инфы там,к счастью не про Л2.
Теперь хз чо делать. Завтра скорей всего на неделю уеду отдыхать, наверное все материальные ценности передам кому нибудь. 
З.Ы. УТЕР, Я БУДУ В ДОНЕЦКЕ ПАРУ ДНЕЙ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРИЕЗЖАЙ)))

0

90

Ktulu написал(а):

З.Ы. УТЕР, Я БУДУ В ДОНЕЦКЕ ПАРУ ДНЕЙ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРИЕЗЖАЙ)))

Конечно же хочу!

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Временное отсутствие...