Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Временное отсутствие...


Временное отсутствие...

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Завтро в 4 утра выезжаю на Украину. Вечером наверное уже буду в Донецке,пока не имею понятия как будет там со временем  - слишком многих хочется увидеть людей, но там созвонимся и чо - нибудь придумаем)))

0

92

Ё,я вернулся наконец

0

93

Я снова с вами вчера прилетел.

0

94

Теперь осталось дождаться токо Утера :)

0

95

А я уже совсем скоро (-;

0

96

Жду,жду  :friends:

0

97

У меня, кстати, аську, кажется, спиздили...

Вобщем, если увидите меня в аське в онлайне - знайте, что єто не я )-:
Во всяком случае, до тех пор, пока на форуме не напишу... хотя, сомневаюсь, что мне удастся её вернуть...

вот такие дела

0

98

у тебя 8-ми значный номер был, был б 9-ти никто б не спиздил =)  флуууд

0

99

А 10-ти так вообще ппц =)

0

100

Вот прикольно будет тому, кому мой номер в руки попадётся... его же заебут те 1500 контактов, которьіе у меня бьіли...
Никакого игнор-листа не хватит (%

0

101

писец...  :lol:

0

102

Писец писецом... начинайте спамить в аську ... а вдруг вернёт? ...
Всё-таки, она у меня 7 лет уже... Очень не хочется новьій номер регистрировать...

0

103

да, жаль...1500 контактов....ппц

0

104

Утер,ну ёмаё,куда ты пропал :'(((

0

105

Этож надо таким уродом быть чтоб асю спи....ть,будем спамить засранца пока не отдаст))

0

106

Demon Hunter написал(а):

Утер,ну ёмаё,куда ты пропал :'(((

Сегодня не получилось сразу обменять сгоревшую память по гарантии на новую, а на покупку пока нет денег. Сегодня в игру уже не зайду, но попробую завтра (-:
Крепитесь, орки, компьютер будет в норме уже со дня на день, а я уже в норме давно (-:

0

107

Утер,давай уже возвращайся скорее ,а то сам видишь че творитсо,посъедаем же друг друга(я точно))

ЗЫ Проспамил твою асю)

0

108

Батька, ждем - недождемся )

0

109

а йа буду лиш в тяпницу

0

110

Хочу сказать что я долго в последнее время(где - то дней 10)  отсутствовал так как не было инета, теперь буду снова в игре :))))))))))))))))))))))))) :yes:

0

111

это радует, нам в пати нужны шаманы

0

112

Да я уже дорос до осознания что со своими шаманами лучше всего,или это шаманы стали полезными? :сорк:

0

113

:) :thank_you:

0

114

Держи "+" овер)

0

115

В воскресение еду в командировку в Крым, буду в пятницу (надеюсь море еще теплое Оо )

0

116

Привет ,орки, я добрался до нета ,и то не до своего, моего нэта нету с субботы.Причину я сам незнаю ,вроде работает ,а всё что связано с нэтом незапускает.Буду как только всё наладится может на выходных или позже.

0

117

на следующий неделе йа буду отсутствовать в линейке, но буду присутствовать в не менее чудесном месте  :g3:

0

118

Меня не будет с 18 по 23-24 октября. Решил съездить в командировку подзаработать американских аденов))) Седня вечером вылетаю. Подвернулась локация где можно лехко скосить бабла ))))

0

119

ктул, главное сосок побольше взять и хорошо бафнутся! ;-)
удачи.

0

120

реал заипал... на 3 дня.

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Временное отсутствие...