Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Временное отсутствие...


Временное отсутствие...

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Мужики,у меня косяк с учёбой  вышел... =(
Отрезан от компа на неопределённый срок =(

0

122

Я вернулся!!! Пришлось задержаться малехо...прилетел ночью,хотел зайти в линейку но пока домой доехал нажрался в гавно))) начали еще в Ростове,продолжили в самолете,и потом еще в метро, и всё))) Поездка канеш была ппц. Компа не видел неделю - руки чешутся)))

0

123

Ура! Ктулу вернулся  :pilot:

0

124

просто хочу сказать, что здоровье мое нормализовалось после неожиданного но очень сильного приступа болезни, и я горю желанием играть (-:

сегодня заходил в игру ... (глупо, конечно, заходить в 4 утра по Москве и надеяться застать кого-нибудь онлайн) ... но все-же, только сейчас такая возможность появилась, и я сразу же ею воспользовался.

кажется, сейчас лучше всего будет пойти поспать, а вот зааааааавтрааааааа ........... (-: очень надеюсь увидеть кого-нибудь из вас игре (-:

0

125

УРА!!! с выздоровлением!!! :УРА:

0

126

С выздоровлением Утер!!! :воин:

0

127

Мда...глупо конечно в 4 утра расчитывать когото застать в игре, но у тебя это вышло))) Я был онлайн, и видел что ктото тобой зашел,тока ты на френд чат почему-то не отвечал)))
С возвращением!!! :воин:

0

128

Ждём,Утер. Мы всегда он-лайн ща

0

129

С выздоровлением Утер

0

130

Грац Утер!

0

131

Ktulu написал(а):

Мда...глупо конечно в 4 утра расчитывать когото застать в игре, но у тебя это вышло))) Я был онлайн, и видел что ктото тобой зашел,тока ты на френд чат почему-то не отвечал)))

Я проверил, в списке френдов бьіл только Ханик... и он тоже, кстати, не отвечал (-:

0

132

я тебе с Урки писал, может он у тя не во френдах?))))

0

133

не знаю... точнее - уже не помню, но должен бьіть во френдах.

0

134

а насчёт вьіздоровления - я немного поторопился.. сегодня утром у меня снова бьіла температура 39... )-:

0

135

Мда уж :((( Если бушь играть Утер,то напиши в какое время примерно.

0

136

Афк на 4 дня  Оо

0

137

Шо за афк такое? o0

0

138

бугага!! Прикольное афк (%

0

139

:Пантерко: вот такое вот... все я в игре!

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Временное отсутствие...