Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Флуд » Lionheart


Lionheart

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Работает ли скил Lionheart?
Не работает нифига >.<

33% - 2
Аффтар харе бухать, усе работает норм.

66% - 4
Голосов: 6

1

У меня скил Lionheart не пашет воопше:
Бегу по ДВ через скелетов, выхватываю стан, складываю скелета, так пару раз, зипало значится, что скелеты станят как светлоухого какого-нибудь, агрятся 2 скелета юзаю Lionheart выхватываю стан! стан проходит, выхватываю стан от второго!!!
ПВПешусь с овером, врубаю Lionheart о мне вешает стан!
кажись нифига он пашет!
Вернувшись в очередной раз в ДВ думаю ну не лажа какая-то врубаю Lionheart бегу к скелету выхватываю стан оО

По идее шанс застанить 30% против 80% под Lionheart что он не пройдет... тобишь застанить должно просто нереально, тем более Дестра!

Че за "№";%?

Или меня глючит?

0

2

не везёт тебе, братуха (-;
да и не такой большой шанс защитьі у ЛХ на начальньіх уровнях... да и потом - тоже не панацея.

+1

3

лимиты врубай, тогда не успеют застанить =)

+1

4

ЛХ 1 лвл ацтой, можно врубить в пвп шанс слегка поднять, но вообще жди 2й лвл эффект от него уже заметен

0

5

против стана и холд,слип,рут подобных эффектов лучше помогает татушки на конституцию, против стана еще и броня.

+1

6

Orcry написал(а):

против стана и холд,слип,рут подобных эффектов лучше помогает татушки на конституцию

Против стана тату на КОН помогает, а против холд, слип, рут токо вит и броня соотвтственно пофигу, а ЛХ должен реально помогать в данной ситуации, но такое чуство, что с ним реально на№бали.

Отредактировано Rustdragon (2007-12-27 14:01:23)

0

7

я все правильно написал - "кон против холд, слип, рут, стан", но и ты прав в дополнение против холд, слип, рут - мен тоже поможет. вместе мен и кон дадут неплохую защиту от этих гадостей. ;-)

Отредактировано Orcry (2007-12-27 20:11:49)

0

8

Только  соль в том что дестры режут кон, а не добавляют=)Я стараюсь не взаимодействовать со станящими мобами,на париках это очеень опасно

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Флуд » Lionheart