Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Посещение форума


Посещение форума

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак. Один из наболевших вопросов...
Наши соклановцьі не посещают форум. Точнее - большинство соклановцев практически не проявляют никакой активности на форуме.

Квазит, тебя єто касается в огромной степени, так как тьі занимаешься набором новичков. И именно твои новобранцьі менее всего заметньі на форуме.

Те, кто имеет доступ к данному разделу, уверен, понимают, какую важную роль играет форум. Он помогает избежать лишних вопросов и конфликтов на почве правил, прав и обязанностей, так как все они (уже) тут вьіложеньі. Он помогает обойти такую неприятную штуку, как "испорченьій телефон", так как всё необходимое тут написано чёрньім по белому, и никому не надо по памяти пересказьівать новости.

Да и вообще, я не могу знакомиться с людьми, если не общаюсь с ними. Я хочу увидеть, как они умеют вьіразить свои мьісли, я хочу знать, о чём они думают, и что они думают. Надеюсь, все хотят стать ближе друг к другу, стать сплочённее. А для єтого нужно больше общаться.

Форум - отличное место общения для тех, кто не может много времени проводить в игре, чтоб успевать увидеться со всеми остальньіми Талионцами. И я бьі хотел, чтоб все им пользовались. Если форумом всё так же и далее будут пренебрегать - я начну вьігонять из Сворьі тех, кому наши идеи не интересньі.

Я уже молчу про форум альянса...

----------------------------------------------------------

Слушаю Ваши мнения и предложения.

----------------------------------------------------------

Утер всё сказал!©

0

2

Согласен, причем новички не появляються не только на форуме, но и в игре... что не очень хорошо... Что с этим делать еще не уверен... возможно просто перед взятием в клан спрашивать у новичков про он-лайн, а так же оповещать об обязательном посещении форума... Причем даже если человек не может посвящать много времени игре, то по крайней мере он может посвящать 5 минут в день посещению форума, я так считаю.

0

3

Сейчас, пока свободньіх мест в клане достаточно - пусть остаются...
Но когда настанет "Великое Очищение" от бездельников, мешающих развитию клана, я буду справедлив, и сделаю так, что бьіло віьгоднее Талиону (-;

0

4

Да, форум не очень охотно посещают, хоть он ожил с того момента, когда только  был создан=)
Насчёт великого очишения:по ошибке меня не захвати=)А про посещения форума и игры...я посещаю когда есть свободное время!САрет всё сказал!(С)

Отредактировано Caret (2007-03-04 15:00:36)

0

5

Так-с....насчет донести новичкам информацию о посещений на форум, я понял, исправим.

А вот те, кто не посещает игру.....ну чтож....есть кто каждый день онлайн, большинство же обещает быть по выходным, и таких я беру в клан (я всегда спрашиваю насчет онлайна), но вот что-то....есть кто давно не появлялся...троица из Владивостока, обещала юыть по выходным...хммм..не вижу уже вторую неделю...

0

6

Эт кто такие из Владивостока?

0

7

Пиратка, бертрезен...мммм..и все кажись =)...в общем я посмотрю кто ни разу не появлялся с момента вступления в клан =)

0

8

Ясно, кул=)Посмотри, посмотри.

0

9

Не будем спешить вьігонять из клана новеньких. Пусть хотя бьі месяц с нами побудут.

0

10

Сарет, всё, что нужно сделать - убедиться в том, что єти орки смогут жить по правилам Талиона (которьіе я недавно вьіложил на форуме). Я могу дать тебе права приёма в клан, но пока не буду єтого делать. Уже есть двое, четверо, кто єтим занимается. На данньій момент такого количества вербовальщиков более чем достаточно. Но я запомнил твою просьбу. Если что - будь готов к исполнению новьіх обязанностей (-:

Попробуй скооперироваться с Квазитом, и пока вместе с ним разруливать вопросьі о приёме.

0

11

Ясно

0

12

Если кто-то начнёт такое делать - вообще отключу нафиг систему рейтингов на форуме (-;

0

13

Так и знал=)

0

14

Квазит, прокантралируй, чтобы каждый твой орк-рекрут на форуме зарегенился...не те, кто уже зарегенился, А КАЖДЫЙ.На форуме для общения и обсуждения создано много различных тем, темболее новички не охотно играют...раз уж нет у них времени играть, пусть на форуме общаются, а то както стало тут вообще тихо...тихо...

0

15

Утер написал(а):

Если кто-то начнёт такое делать - вообще отключу нафиг систему рейтингов на форуме (-;

эта ты апчем?

0

16

Сори, небыло мну пару дней на форуме, как-то забылся :) Возвращаюсь к своим обязанностям модератора :)

З.Ы. В игре скорее всего начну появляться когда вернеться Утер. :)

0

17

Потёр "мёртвьіе души" нашего форума...
Правда, удалил не всех, а только тех, кто не заходил больше месяца, и имел не больше 2х сообщений.

Совсем не радуют Bertrezen, Magila, Piratca...

Хех...

0

18

Ну Магила вовсе пропал. Берт исправно пишет сообщения, редко, но метко. А с Пираткой сам говори, надоело уже нотаций читать.

0

19

и поговорю...

0

20

Я насчет Пирадко....ни разу не видел от него сообщений,ни разу его не видел на форуме,вообще не знаю собирается он сюда ходить или нет, но скажу одно: в игре он сейчас намного чаще появляеться,и  качается быстро,поэтому его лучше форумами не пугать=))) пускай играет человек .... ему это больше нравится,от него там больше пользы чем здесь.....Ктуло сказал =)

0

21

Тйы не Ктуло, тйы креведко!

0

22

Йа Овсянко! :-)

0

23

Приходит в интернет-класс деффка, чтобы записаться подходит к инженеру.
Фамилию называет: "Я - Овсянко"
Этот ушибленный дисководом инженер выпучил глаза и выдал: "Йа - креведко!"
Он-то прикололся... А девку теперь кто откачивать будет?

0

24

Ой йа нафлудил...  :pardon:

0

25

Luster ну ты и написал заумно не каждый фелософ разберёт))

0

26

Бугага,хороший анектод Лустер :haha:

0

27

Йа криветко, словно пцице в нибисах.
Йа криветко, йа забыл што значед страх.
Йа криветко, с дикем ветрам наравне.
Йа криветко!!! Наиву, а нивасне!

0

28

Luster написал(а):

Приходит в интернет-класс деффка, чтобы записаться подходит к инженеру.
Фамилию называет: "Я - Овсянко"
Этот ушибленный дисководом инженер выпучил глаза и выдал: "Йа - креведко!"
Он-то прикололся... А девку теперь кто откачивать будет?

:lol: :lol: :lol:    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif йа офсянго  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif а йа креведго http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif вах! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif хыхыхы

Shked написал(а):

Luster ну ты и написал заумно не каждый фелософ разберёт))

:rtfm:  :lol:

Отредактировано Orcry (2007-06-09 00:17:09)

0

Похожие темы


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Полезная инфа и не только » Посещение форума