Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Вчера общался с главой другого клана орков. Скорее всего мьі обьединимся. Они перейдут в Свору Талион.

0

2

поздравляю:)
А ханик твой ПП или нет?
наверно с цитаделью Barathrum :)
А ваще оркслегион существует?я его чёт давно не видел...
ПАнч, ты тоже в талионе?

0

3

А с каким кланом вы решили побрататься?

0

4

Утер написал(а):

Вчера общался с главой другого клана орков. Скорее всего мьі обьединимся. Они перейдут в Свору Талион.

И что же это за клан?

0

5

Всему своё время. Не торопите собьітия

0

6

Утер, садись у костра и расскажи всем, как ты ухитрился отнять такую ценную вещь у ящеров?
Насколько я знаю - это мощное оружие...Неужели ящеры не воспользовались им??
Вот крабовая похлебка, и моховой компот. Ханик просил передать, тут много так что хватит на всех
(справки ради суп у него очень даже ничеого вышел, мням).

0

7

Я всегда говорил: Ханик - хороший раб! :)

0

8

Quasit
Спасибо Ханику.... он замечательньій раб! (только не говори ему... у него есть склонность лениться, когда возомнит о себе непонятно что)

Костёрчик замечательньій. Квазит, спасибо... погреюсь..
А что про ящеров рассказьівать? Глупьіе они! Гонялись за мной, гонялись... я их так разозлил, что они и думать забьіли про свои сокровища... вот один и вьіпал ... конечно же, пришлось за него побороться, но я же УТЕР!!!! (-;

Вобщем, мне повезло! Желаю вам того же! (-;

0

9

:)везение это хорошо:)
а былоб оно ещё и часто то вообще класс=)

0

10

Вам тоже желаю огромного количества такого везения!!!

0

11

Поздравляю с удачной находкой! Когда-то я и сам такие сапожки носил. Они всегда в моде.
А что касается имени дракончика... Єто может решать только сам хозяин (-; Я бьі назвал его Хант (-:

0

12

А я всегда хотел себе волка с именем White Fang, в честь Белого Клыка из произведения Д. Лондона "Белый клык", думаю дракона так назвать тоже можно :)

0

13

Punch написал(а):

А я всегда хотел себе волка с именем White Fang

Чего ждёшь, заведи его себе=)

0

14

Caret написал(а):

Чего ждёшь, заведи его себе=)

Я и своего основного персонажа еле качаю, а на 48 лвле соло, без сосок и баффа - это просто ужасно... если даже не сказать невозможно!! А если я на себя еще и волка повешу... ужос :)

0

15

Punch написал(а):

Я и своего основного персонажа еле качаю, а на 48 лвле соло, без сосок и баффа - это просто ужасно... если даже не сказать невозможно!! А если я на себя еще и волка повешу... ужос

гы, ты это дело оперативненько устрани=)

0

16

Поздравляю всех с обьединением в единьій альянс!!!!!

0

17

Утер написал(а):

Вчера общался с главой другого клана орков. Скорее всего мьі обьединимся. Они перейдут в Свору Талион.

Ну что, как у нас там продвигаеться? Этот клан уже присоеденился к нам? :)

0

18

Может бьіть, тьі видел у нас на форуме, пользователь Lurzet. Вот, я говорил про него. У него бьіл свой клан (хотя, может бьіть и сейчас есть - он редко сообщает мне новости). Но моя идея ему понравилась гораздо больше, он проникся ею, и хотел, чтоб весь его клан перешёл в состав Талиона. Но позже оказьівалось, что то один, то другой - отказались идти в Свору (ни одного из них я не видел у нас на форуме)... Последним сообщением от Lurzet бьіло то, что он, и ещё один его друг - всё же к нам присоединятся... Но не указал ни точньіх сроков, ни вообще чего-либо конкретного.

Не думаю, что такой "ответственньій" орк надолго у нас продержится...

0

19

Понимаю)

0

20

А вот и очередная новость. Завтра я уезжаю на три недели лечиться в санаторий. Соответственно, в игре меня не будет, на форуме, скорее всего тоже, так как не уверен, что в санатории есть интернет-центр.

Єто вовсе не означает, что клан остался без присмотра.

За "мальішами", те, кто ещё не достиг 50 уровня, присмотрят Quasit и BALTA3AR. Если возникают вопросьі - где бьі чем себя занять - обращайтесь к ним, и получите интересное и полезное задание.

По общим вопросам - обращаться к DemonHunterns и Orcry.

Желаю вам удачи во всех начинаниях и продолжениях (-:
До встречи через 3 недели.

0

21

ну вот, опять ушёл=)

0

22

Тоже хочу сообщить что меня временно не будет в игре, т.к. скучновато одному бегать... да и впринципи не возможно для моего класса, подожду малышей, а пока что отдыхаю на неплохом С5 пвп сервере)) На форуме и в асе каждый день, если что нужно или планируеться что-то интересное - пишите :)

0

23

Ну вот, алли распался(так скзать оборвалась нитка жизни)) и теперь мы сново одни...Битва Края с Антом привела всё к распаду и конфликту в общем, ну а может это и к лучшему, в конце концов эльфы, люди и всякие тому подобные(не щитая орков конечно)звери, так сказать, не подорвут наше РП восхождение, так что не удивляйтесь, что клдан теперь без алли...Орки и только Орки...

0

24

Алли распалось? Хм... по моему это скорее хорошо чем плохо - не прийдеться терпеть хуманов и светляков))

0

25

Всё будет нормально БРАТЬЯ!!! Идём вперёд и тока впёрёд, не шагу назад!!! а на счёт алли, да чёрт с ним стаким алли, где орк на орка осмелился поднять свой меч, из - за какого то там хумана  :mad:

0

26

между прочим в том эпизоде именно ант первым сказал мне что убьет меня!
я до этого только гуману угрожал, а анта я еще за 3 дня предупредил что этот гуман в моем КОС.

Отредактировано Orcry (2007-03-20 19:22:48)

0

27

Орк на Орка меч свой поднимает?Ну дожились...

0

28

Belthazor написал(а):

Всё будет нормально БРАТЬЯ!!! Идём вперёд и тока впёрёд, не шагу назад!!! а на счёт алли, да чёрт с ним стаким алли, где орк на орка осмелился поднять свой меч, из - за какого то там хумана

Меня интересует насчёт хумана, что он зделал и какой его ник?

0

29

хумана завут ReadHeart плохо говорил про талион, а вообще он Атрему(DemonHunterns) в реале очень плохо сделал, именно поэтому он в МОЕМ ЛИЧНОМ КОС., а не в КОС клана.

Caret написал(а):

Орк на Орка меч свой поднимает?Ну дожились...

Ант предал то дело в которое я верил и вложил много времени и сил, поэтому он для меня предатель и поэтому я его вызвал на поединок. Заметь это не был удар в спину, а был честный бой.
..и еще раз прочти предыдущее мое сообщение.

Отредактировано Orcry (2007-03-21 19:11:31)

0

30

ReadHeart?о нём знаю только плохое...разводила на РБ, про него в общем чате пишут про это...надо в ПК таких...Так он ещё и поссорил Талион с Баратрумом...Хм

0