Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биографии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, братья! Эту тему я создал специально для того что-бы все желающие орки Талиона могли поведать нам здесь свою историю... Свою же биографию я выложу несколько позже, когда будет время посидеть, подумать, написать... а пока пойду помашу кастетами ;)

Любой флуд будет удаляться.

0

2

Утер Папьірович. Бьіл рождён в семье счастливьіх орков Папьіра и Мамьірьі. Больше всего они любили утреннюю пору. И назвали меня именно в честь єтого времени суток. Утро-утр-утер. (-:
Говорят, свой след в истории, когда-то давно оставил чулавечишка с таким же именем. ГРРРРР! Да что там тот чулавечишка! Я покажу, что такое настоящий след!!! (-:
Про свою жизнь и приключения я напишу чуть позже (-:

0

3

Удар…удар…удар…дрейн…Крис скользит в руке от крови, пот заливает глаза…удар…удар…манны больше нет, помощи ждать неоткуда все ушли, кто в другие миры, кто совсем …удар…теперь недолго, шакалы дождались своего часа…удар…трупная вонь…курсед глум накрывает тошнотворной волной притупляя все чувства…отравленная кость бьет в грудь, странно, боли совсем нет…темнота.

   Во тьме безвременья горит маленький огонек…душа созданная Паагрио…возврата нет, я сам так решил…что же тогда?…новый мир?...возможно…

   Удар…удар…удар…это сердце бьется в груди разгоняя кровь по неокрепшему телу молодого орченка…вроде бы все как прежде, но вместе с тем все иначе, другая атмосфера, другая аура мира…интересно…

Отредактировано LastRasta (2007-04-24 10:18:16)

0

4

Тихий ночной бриз пронесся по закоулкам Глудина, побеспокоив застоявшийся воздух, характерный для квартала нищих. Толстая крыса перебежала из-под  подвала к стенке замызганного дома, находившегося в темном переулке . Она была старой, много повидавшей на своем коротком веку крысой. Но старость давала о себе знать. И потому она не услышала скрипа кожаных сапог, а когда осознала, что надо поскорее забиться в уголок, было уже поздно. Хруст костей и предсмертный писк. Нога в роскошном кожаном, расшитым золотой тканью сапоге без сожаления провернулась еще раз на одном месте, превратив крысу в грязное месиво. Владелец дорогой обуви продолжил бесшумно красться по грязному, душному переулку...
   Но выделяла этого ночного странника не красивая обувь, а горящий взгляд, словно два пламени были его глаза, яростные и ,вместе с тем, завораживающие. Одет он был, как обычный маг, в заношенный, кое-где зашитый зеленый кармиан. Посох в крепких руках был сделан из дерева, а навершием служил череп какого-то рогатого животного. Когда странник вышел из переулка на пристань, луна осветила его с ног до головы, и тут даже самый ненаблюдательный зевака понял бы, что на пристани стоит зеленый орк. Он глубоко втянул свежий океанический бриз, показвашийся таким вкусным после затхлой вони города и направился к неподалеку стоящей фигуре человека.
   Человека звали Томас, он пришел порыбачить сюда, один и в тишине. Всего лишь хотел расслабиться после удачной, не совсем законной сделки. Обдурил какого-то огромных размеров орка, долго втолковывая ему, что бронзовый доспех лучше сидит и крепче удары держит, чем пластинчатая бригантина, потому и стоит целое состояние -"Всего-то делов, зато сундук золота в моем доме полон, а жене заколку покрасивее куплю"- думал он, попыхивая трубкой.
   Но его мысли прервали шаги за спиной, человек поспешно обернулся и заметно напрягся, увидев статную фигуру орка. -"Колдун...такого не обманешь...и что ему понадобилось от меня в такой час?"
-Что тебе надо, орк? - надменно спросил торговец, встав и поспешно начав сматывать удочку.
-Я бы на твоем месте говорил  повежливее, торгаш. Я пришел сюда за деньгами, которые ты сегодня получил незаконным путем.
- О чем ты говоришь? Я всегда рассчитываюсь со всеми своими клиентами, и если ты мне не веришь, то...
-Да, я тебе не верю, и любые твои доводы на меня не повлияют, я предупреждаю в последний раз...
- Или что? Ты побьешь меня своей палкой? -человек наглел прямо на глазах. Беглый взгляд по его телосложению говорил о том, что не всегда он был торговцем, не всегда...слишком много шрамов и зарубин на его руках, а в полах халата сверкнула тем временем сталь. С таким будет неразумно связываться в открытом бою...
-Понимаешь ли, какая штука...-молвил орк и сел на пристань, свесив с нее ноги и показывая полную свою расслабленность -"С течением времени многое меняется, и те кто были сегодня являются уже другими завтра. Посмотри на эти звезды, разве они не прекрасны? Так и мы, люди, орки, эльфы -находимся в одном мире, но каждый день меняем свое место в жизни, как и эти крошечные огоньки на небосводе."
   Человек задумался: для чего он говорит мне это? Он не похож на странствующего философа или пророка, что же ему надо?
-А знаешь, мы могли бы стать союзниками- предложил орк - Подумай сам, ты совершаешь все сделки, а я буду нужен на тот случай, если появятся какие-то проблемы, нерешаемые путем одного лишь разговора. Как тебе такая идея? Впрочем я могу работать бесплатно, только корми меня и найди мне приют. Ну же, решайся, мне нужен союзник...-голос орка становился то тише, то громче.
   Орк встал и внимательно оглядел человека. Его взгляд был устремлен на звезды. Отлично, заклинание сработало. Теперь торгаш спит, и разбудить его можно залпом из гномьей артиллерии. Вся эта чепуха про звезды и союз была частью замаскированного заклинания сна. Такую работу орк проделывал не впервые, потому все удалось без лишних проблем. Зеленокожий быстро обшарил карманы рыбака и выудил оттуда связку ключей. Осталось убить докучливого торговца, что и было сделанно незамедлительно: громкий шепот и человека объяло пламя магического огня. Орк небрежно пнул незадачливого в воду. Тот проснется, но будет сожжен волшебным пламенем, которое не потухнет в океанских глубинах.
   Очередное дело было сделано, осталось лишь обыскать дом и вернуть деньги.

В переулке неспешно затихал звук поскрипывающих роскошных кожаных сапог...

+1

5

Quasit Я аж зачитался, честно! Тоже может чего выложить?

0

6

В общем в клане я не состою, пока.. Но если позволите выложу свою..
   
   Как давно это было , но я помню все. Родился я в небольшой лесной  деревеньке. Нас было пятеро братьев, в нашей славной семье я был самым младшим,с младых лет учился военному делу, искусству войны. Однажды братья ушли на охоту, а я остался охранять мать и дом. Вернулся только отец, весь израненый с торчащими из тела черенками стрел, он истекал кровью.. Отец рассказал что они наткнулись на эльфов, которые охотились в нашем лесу.. Произошла стычка, но их было слишком много. Убив всех кроме отца они ушли вглубь леса, отец не смог догнать их.
Наутро мы предали тела братьев костру ибо из огня мы созданы да в огонь уйдем. Да не оставит их Паагрио!
В тот день отец достал свой старенький меч и обязал меня мстить эльфам, и не допускать гибели братьев своих как кровных так и названых. Получив благославление от отца и обняв мать, я ушел  из дома кровью своих братьев навсегда связаный местью эльфам...

Отредактировано shizzzy (2007-06-14 15:23:32)

0

7

Я сидел на краю отвесного обрыва,моему взору предстал во всей своей красе и величии родной мне Элмор,необьятные исполинские леса и бескрайние поля разили не одного странника своей красотой и навеки запечатлелись в их памяти.Несмотря на жару и отсутствие видимой угрозы я был одет в полный доспех,мне предстоял долгий путь,5 скипетров власти предстояло добыть мне,один из них уже грелся в моем заплечном мешке.Скорее по старой воинской привычке,нежели по необходимости, я точил камнем свой внушительный двуручный меч,хотя конечно стали сработанной мастерами подгорной гильдии не требовалась никакая заточка.
До рассвета я сидел,точа камнем свой меч и глядя на все  это сознание мое поглощали воспоминания....О том как впервые ступил на землю из чрева Огня,первый вздох,первый крик,как малчуган постарше гонял непослушных орчат))...моего первого убитого волка,как в боевом запале,когда кровавая пелена застилает взор,чуть не отняла смерть мою душу у мощного тела и лишь стараниями верховного шамана племени,величайшего колдуна,смерть убрала от меня корявые пальцы....Так на груди появился мой первый шрам,теперь у меня их множество,как  и положено  зрелому уважаемому орку,есть и идеально ровные,оставленные мечами и топорами врагов и рваные оставленные клыками и когтями самыми древними и жуткими тварями тьмы..
   Немного повзрослев я и братья покинули родную деревню и разбрелись по самым различным  землям Адена и Элмора.Многих не хватает теперь,многих просто нет,кто-то предал,а кто-то доказал верность на века.В то время я был юн и скитался в поисках приключений и единомышленников подле земель Глудина.И лишь раз в год собираются орки  в родных деревнях на великий праздник-День Паагрио,и только благодаря празднику забрел в родную деревню,где и повстречался я с одним из древнейших и уважаемых кланов,и имя ему-Талион.Старейшина Своры,мудрый Утер,дал ответы на вопросы которыех я так долго жаждал и искал,указал путь...
   Лишь на краткий миг я предался воспоминаниям,ведь впереди испытание которое поможет осознать мне кто Я,расставить по местам приоритеты и ценности,ведь только тогда возможно стать частью целого,доказать  что достоин...
  Теперь мой разум чист,а взор ясен,и пойду я через трудности и преграды,на моем пути воина,
дабы доказать что я достоин,ведь очень скоро я стану частью ЕДИНОГО

+1