Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О разделе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Думаю, єтот раздел форума поможет донести что-то для узкого круга "костяка сворьі"
Что-то вроде небольшого "междусобойчика", для идей и предложений, попадающих в ранг "не для чужих глаз"

0

2

Спасибо, что доверили мне такую честь, как быть модерОРКом! =)

0

3

Помни, что модерирование - єто ответственность.
В первую очередь перед теми, кто посещает модерируемьій тобою раздел.

0

4

Модераторы-орки всегда готовы к активным действиям))) Чуть что, флуд или мат - сразу кастетом по башке!  :bb:  :yes:

0

5

Всегда ваш, орк-модератор.Сарет(с)хех=)

0

6

Caret
Тьі должен бьіл получить моё поручение о наведении порядка во Флуде... и до сих пор ничего не сделано... Как єто понимать?

0

7

Ну скажи, что там наводить?Вроде всё норм, флуд как флуд, что ещё надо?Извиняюсь, нашёл ляпы и не нужное, почистил=)Но так, вроде, хорошо смотрится:)

Отредактировано Caret (2007-03-05 01:45:28)

0

8

Молодец, продолжай в том же духе (-;
Спасибо за работу, и вообще за то, что тьі с нами!

0

9

А я кстати свои разделы тоже оживить пытался, почистил, новую темку создал, поАПал темки, а в них все равно никто не пишет, так не честно)))

0

10

Punch написал(а):

А я кстати свои разделы тоже оживить пытался, почистил, новую темку создал, поАПал темки, а в них все равно никто не пишет, так не честно)))

Какие именно темки?

0

11

Caret написал(а):

Какие именно темки?

"Скринчеги", "F.A.Q", "Походы на РБ" (правда там уже стали писать, что радует), а так же создал темку "Биографии", где я жду ваших историй)))

0

12

А я кстати свои разделы тоже оживить пытался, почистил, новую темку создал, поАПал темки, а в них все равно никто не пишет, так не честно)))

А тьі попробуй сам писать туда то, о чём просишь писать других. Вот увидишь, с тебя обязательно возьмут пример (-;

0

13

Утер написал(а):

А тьі попробуй сам писать туда то, о чём просишь писать других. Вот увидишь, с тебя обязательно возьмут пример (-;

У меня еще не написана толковая биография... так, фигня всякая))) А вот у некоторых она уже готова, для этого и темка)) Ну а в остальных темках я и так пишу))

0

14

Эхх....Утер....а ты не дндэшник? просто я таких ролевых людей за версту чую...есть у меня биография барда-человека, которым рулю в Днд =)...лан..это флудик ...можете удалить...бард уже 6 лвл =)

0

15

Нет, Квазит, не довелось мне стать ДнД-шником... наверно просто не хватило времени (-;

0

16

Ну и ладно.....не трогай этот сладкий плод....сорвешь а потом не остановшьися....не представляешь как затягивает....оторваться нерелаьно..не идет в сравнение ни с какими играми...ЛАДНО...почистите от флуда эту тему =)
...
...


завтра.....=)

0

17

Жду устава клана....потому как этот, что написн Утером он РП, но не дает понятие, кого слушатья, какие ресурсы сдавать и прочее...

0

18

всё было сказано выше, здавать можете абсолютно всё, если не хотите задаваться вопросами о крафте/покупки/продажи и другим.Можно не здавать, но всё организовывать самостоятельно и покупать.

0