Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Тут будем выкладывать свои предложиния, что-бы флуда не было в других темах.Любое предложение рассмотрим.

0

2

Текс, предлагаю зделать новую обязанность "смотрящего", тобишь наблюдающего.Он будет в конце каждой недели смотреть, кто и как справился со своими обязанностями, а также контролировать чат.

0

3

Пока-что только я знаю, у кого какие обязанности... и сам слежу за их исполнением (-;
Как только обязанностей станет больше, и я перестану справляться - обязательно назначу заместителя или помощника

И поподробнее пожалуйста, какой чат и как тьі предлагаешь контролировать?

0

4

Утер написал(а):

поподробнее пожалуйста, какой чат и как тьі предлагаешь контролировать?

Клановый и чтоб матов небыло и повт. предложений

0

5

Предлагаю помогать маленьким лвлам.(деньгами,одеждой и всяким разным)

0

6

Ну отвечу...

Во-первых, если у нас в клане маленький уровень, значит он новенький(ну не всегда, конечно), а это значит доверия к нему - 0!!!
То есть, я просто беру, напрашиваюсь клан, меня туда берут, одевают, пусть и НГ вещами и я оттуда сваливаю....ВСЕ! Кинул клан!
Ну то, что за мной будет охота это уже другой разговор, но попробуйте сначал словите меня!     :bb:

Во-вторых, в большинстве кланов берут налоги, сколько сдал, настолько и рассчитывай, и то не всегда. У нас такого нет. То есть, из ничего не выйдет  что-то. Ты думаешь Клан-Лидер будет из своего кармана одевать всех? Бред...=\

В общем, конечно же, если ты себя зарекомендовал, как порядочный орк, можешь рассчитывать на что-то с возвратом.

Вот так! :yes:

0

7

О речи сваливать из клана при одевании я неимел в веду.Но помочь можно (конешно не мелиардами) кто чем может.Я даже не поверю что у вас у 40лвл минимум нет денег чем вы можете помочь.Или скажи чем помочь клану?чем смогу тем и помогу.Помогите и мне плиз дайте хотябы денег в долг с возвратом.

0

8

в топ Д любой может одеться на квестах, если ты этого сделать не можешь... хмм...
и налогов у нас нету..
Хватит клянчить! Ты Орк или как?! Думаешь мы както по другому одевались?
думаешь на ц3 легче было? когда дестры не могли пользоваться 2ручниками.

Отредактировано Orcry (2007-04-04 00:07:32)

0

9

Тогда скажи где можно взять квест на д бронь?И объясни в крации что делать.

Есть предложение сменить эмблему клана.На какую ещё не знаю.

0

10

Shked написал(а):

Есть предложение сменить эмблему клана.На какую ещё не знаю.

с чего это вдруг?  :/
огонь наша стихия и наш флаг очень просто это отражает.

Отредактировано Orcry (2007-04-04 17:54:09)

0

11

Мне тоже нравится тот, которьій у нас сейчас. Менять не хочу. И скорее всего уже не стану.

0

12

Блин, народ, говорю вам - МАНОРЬТЕ, выгодно!Я только помог где-то скавом в 450к, ВСЁ, остальные 3кк я набил МАНОРОМ!На http://www.l2dc.ru/ всё написано про манор, а если вы хотите расчитывать, что клан оденет, то для этого нужно что-то зделать, какоето важное дело и т.д.Всё просто не бывает(=

0

13

Манорить после 60 уровня, кажется, уже не так вьігодно...

0

14

Утер написал(а):

Манорить после 60 уровня, кажется, уже не так вьігодно

Он ещё и 40 не достиг...

0

15

Я не настаиваю на смене эмблемы.Но можно на подобную поменять с огнём по ярче.

0

16

Сделай - я посмотрю, оценю и приму решение.

0

17

Огромное спасибо я хочу выразьть Demon Hunter он меня понел и помог когда я продул низ.

Также хочу сказать спасибо Ktulu он тоже мне сильно помог если бы не он я бы был щас на лвле 27.

А картинка для эмблемы сильно маленькая нужна?

0

18

16x12 pcx

0

19

Есть одно предложение, по поводу форума.
Предлагаю ввести разделы посвященные ТОЛЬКО дестроерам, ТОЛЬКО тирантам и прочее.
Сделать это для того, чтобы наш клан делился на небольшие подгруппки. То есть Коллегия Варкраеров или Школа мудрости Тирантов. Назначить каждому разделу по главе. И проводить небольшие ивентики и конкурсы внутри определенного круга общения.
Но есть два ощутимых недостатка: первый-это недостаток народа на форуме....то есть в день от силы заходят человек 10, и смысл делать разделов больше, чем народа на форуме.
А второй, если так произойдет, то необходимо МНОГО контента для заполнения этих разделов. Я один с Утером не потяну, сами знаете. Так что вот...

Такое предложение, я просто хочу услышать ваши доводы. Большей частью не критику, а как бы можно сделать получше или свои какие-то интересные идеи.

Нате вам кота :   =^.^=

0

20

Утер предлогаю(=),дать мне привилегию титул писать плииииз. (Я  икому ничо плахого писать не буду) :yes:

Отредактировано Panzer89 (2007-07-27 16:03:27)

0

21

Очень жалко что онлайн в данное время в клане никакой ...а то так хочется сделать квест на повышение уровня клана шо ппц))

0

22

дааа... я вот тут заметил что у нас много 60+ левлов появилось :-) , но как сказано выше действительно он-лайн хиленький и не без причин, так вот, у нас 7 орков уже с 60 и вы уровнями, а это вроде фул-пати (или почти, я уже не помню), неплохо бы собраться на рифт в каты (как раз накопим антички на грейд моей бэст D дубинки до ББ). Был бы он-лайн высоким - мож было бы и 40-50 лвлы собрать на рифт.
идейка на мой взгляд неплохая, интереная и прибыльная

0

23

Я вот за 2-3 недели набрал 1%, сам не качался, заколебался в доску! Теперь я тирант и качаюсь соло уже 2 дня. Навряд ли в ближайшее время соберется нормальная пати в рифт, потому что даже когда онлайн был никто туда не ходил(((

0

24

Кстати, про рифт...
Сейчас самое время туда сходить (-:
Ммм... может, сегодня?

0

25

я кошай магу

0

26

Ребята, я сегодня после работьі очень хочу пару часиков с вами побегать... собраться всей сворой, и навести шороху где-нибудь в интересном месте... по Москве я так предполагаю, я смогу зайти в игру примерно в 21:00-21:30 ... (ну и не сердитесь на меня за то, что два дня не появлялся в игре - у меня тут романтика с девушкой завелась... вечера по непредвиденньім обстоятельствам стали занятьі...)  :D

0

27

ну романтика поважнее линейки будет =)

0

28

я тоже буду сеня, давайте в каты какието забьемся всей сворой и пох на разницу в лвеле...

0

29

И я буду маловат правда, но думаю может вы мну отобьете от злых мобов?  :D

0

30

Вот это я понимаю свора.Я буду тока скажите какие каты зайду в 21 пишите в приват.

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Ваши предложения