Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Хм... могу немного задержаться... мама решила сегодня заглянуть в гости... а мама и Л2 - понятия несовместимьіе (-;

0

32

может и не задержусь, может всё пройдёт по плану... просто на всяк случай предупреждаю...

0

33

Блин меня обрадовали что сегодня пригласили родаков в гости и меня тащют незнаю смагу ли зайти.Одно из двух либо непайду либо пайду и тогда засада.

Отредактировано Shked (2007-11-08 17:14:41)

0

34

сообщаю, что я дома, и уже жду-недождусь, когда можно будет засесть за компьютер (-; Правда, мама об єтом еще не догадьівается (-:

0

35

никого нет... =(

0

36

Хех.. в игре я застал только Балтазара и Лурзета... Конечно, зайти получилось определенно позже, чем собирался, но... постараюсь в следующий раз без опазданий. Очень все-таки хочется с вами в игре встретиться!

0

37

Тут такая идея возникла собиратся всей сворой в субботу примерно в 21:00 ну или попозже и вместе куданибуть ходить качатся или чтонить ещё.Как вы смотрите на это?

0

38

Мну вчера при сдаче манора вылетел критом :threaten: потом свет вырубили половине района  :threaten:  ппц вобщем  Оо

0

39

Shked написал(а):

Тут такая идея возникла собиратся всей сворой в субботу примерно в 21:00 ну или попозже и вместе куданибуть ходить качатся или чтонить ещё.Как вы смотрите на это?

Хорошее предложение, но в єту субботу у меня не получится. У друга сьін родился, и в субботу мьі будем єто дело отмечать.

0

40

а че ток в субботу??? мож раз в месяц будем собираться? я лично почти каждый вечер в игре

0

41

не, Ластер, в єту субботу я буду отмечать день рождения сьіна у своего друга, такое случается не каждую неделю (-; А встречаться в игре, конечно же, хоть каждьій вечер, с удовольствием!

0

42

не вопрос, реал важнее, я имею ввиду не только по субботам бегать вместе а при первой же возможности =)

0

43

Так я тоже каждый день бываю я на то склоняюсь что кто то работает или учится суббота более разгруженый день да и вечером более удобно.Я же неговарю что именно в субботу я буду приходить к вам всем.Я о том что бы народу было максимум.В будни врятли получится всем собиратся 3-4 человека смогут.Будем собиратся каждую субботу и бегать куда нибудь.Я вопщем магу каждый день присоеденятся к комуни будь тока зовите.

Отредактировано Shked (2007-11-10 09:35:11)

0


Вы здесь » Орчья свора "Талион" » Поговорим обо всём! » Ваши предложения