Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экономика

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Повторяю ещё раз, эконом-делами занимается вроде как Оркрай, так вот, здавать всё ему(по желанию), чтобы он всё считал, занимался купли-продажей и т.д.Можно самостоятельно всё это организовывать, кто как желает.Также здавать золото не обязательно, можно только ресурсы и прочее.Спасибо за внимание!

0

2

Хорошо....оркрай..первый вопрос.
Что делать с кейматами на всякое разное? У меня есть много всяких, которые нападали с рейдов.
Также, если я сдам в КВХ такие полезные вещи, как краска для тату( конечно не менее +3/-3), и амулеты для оверов и варков, могу ли я рассчитывать хотя бы на небольшую денюжку?
Ну а за ресурсы, как я понял выплачивают деньги, слегка меньше их стоимости, но все же в клан тоже надо жертвовать...
ДА?

0

3

Я всё в клан сдаю!!! (ресурсы, деньги и т.д.)

0

4

Quasit написал(а):

Хорошо....оркрай..первый вопрос.
Что делать с кейматами на всякое разное? У меня есть много всяких, которые нападали с рейдов.
Также, если я сдам в КВХ такие полезные вещи, как краска для тату( конечно не менее +3/-3), и амулеты для оверов и варков, могу ли я рассчитывать хотя бы на небольшую денюжку?
Ну а за ресурсы, как я понял выплачивают деньги, слегка меньше их стоимости, но все же в клан тоже надо жертвовать...
ДА?

Про кеи отвечу:если эти кеи нужны тебе для крафта, например, то попроси клан, чтоб помог с этим дело, а кеи, которые типа СОР вообще продай в магаз, крафт СОР обходится в 1620к, а заморочки с ресами и тп. ..ужас...насчёт амулетов и вещиц, думаю, должен заниматся хранитель книг(орк-хранитель).Вот он пусть и хранит, а как понадобится чтонибудь, ему пиши=)

0

5

Belthazor написал(а):

Я всё в клан сдаю!!! (ресурсы, деньги и т.д.)

если хочеш сдать в клан, то сдавай лична мне, я буду вести учет и так будит видно кто что сколько и когда, штоб патом споров небуло и порядак в квх буит
Ненуджно самому кидать все в КВХ. лажи на личный склад, а при встрече са мной - передавай лично мне.

Отредактировано Orcry (2007-03-18 22:38:14)

0

6

Край, а что делать если я уже кучу ресов насдавал в КВХ???
Где-то на 100к. =(
Денюфку выдадут?
Просто Утер сказал сдавать, а теперь говорите лично тебе! =\

Фто делать?

0

7

100к - фигня, разберемся, если надо при встрече отдам.

0

8

Quasit написал(а):

Край, а что делать если я уже кучу ресов насдавал в КВХ???
Где-то на 100к. =(
Денюфку выдадут?
Просто Утер сказал сдавать, а теперь говорите лично тебе! =\
Фто делать?

Вот я непойму, что тебе нужно?ты здаёшь ресы для чего?Если копишь на какую-либо вещь, то здавай и ещё раз здавай деньги для получения вещицы.Ну а так проще вообще их продать ботам(-:

Отредактировано Caret (2007-03-20 13:24:04)

0

9

Если найдёте кеи бриг щита-пишите мне(по дешевке естессно=))Куплю

0

10

Повторяю, я жду НОРМАЛЬНОГО устава в экономике....то было сказано сдавать ресурсы в клан, то деньги, то нет...Да мне проще самому накопить и купить, то что мне нужно, нежели клан будет мне помогать...
Другое дело, если я дсал ресурсов на 130 к и получил меньше, тут я ощущаю что что-то внес в клан....
кстати некоторым новыичкам насчет ресурсов я так и объяснил, уже некоторые тоже в КВХ скинули ресурсы =\

0

11

Вот Утер прийдёт, всё объяснит, покажет, расскажет...тебе только ждать надо...

0

12

кароче ждем утера!

0

13

Вот я и пришёл. (-:
По поводу ресурсов и прочего: если боитесь ничего не получить за свои вклады- либо ничего не сдавайте, либо сдавайте Оркраю. Я попросил его быть ответственным за учёт материальных ценностей, поступающих в казну Талиона.
Квазит, если ты сдаёшь в казну ресурсов на 130к, а просишь взамен 100 - лучше вообще не заморачивайся на єту тему. Помощь в 30к- если не унизительно, то как минимум смешно и безсмьісленно.Оставь их себе.

0

14

блин, неудобно с мобилки...
вобщем, что касается єкономики, Талион сейчас НЕ нуждается в 'подачках'. Каждый день я лично ложил в казну всякого добра не меньше чем на 1кк. То же самое делают Оркрай, Демон, Балтазар... Ваши 100-200к в данном случае просто не играют роли, вы только отнимите время у Оркрая, если будете сдавать такие мелкие порции, о которых я читал вьіше. Забейте. Не отрывайте от сердца то, без чего Талион сможет жить и дальше.

0

15

Касаемо помощи малышам- как видете, стараемся помогать всем по мере возможностей. Знайте и помните, больше получает не обязательно тот, кто больше ресурсов сдаст в казну, а тот, кто больше пользы приносит Своре. Я стараюсь во всём в первую очередь придерживаться и отталкиваться от єффективности и рациональности в распределении ресурсов, сил, времени и всего прочего (кажется, даже успел некоторьіх єтим достать) (-;

0

16

Понял

0

17

Ребята,я тут новенький и почти никого незнаю.
Как понимать слова:"Знайте и помните, больше получает не обязательно тот, кто больше ресурсов сдаст в казну, а тот, кто больше пользы приносит Своре".
Напишите плиз,я непонимаю=(

0

18

Для Дракона поясню. В Своре есть такие орки, которые больше пользы приносят просто своим участием в организации и регулированию внутренней жизни Талиона. Например, помогают новичкам полезньіми советами и рекомендациями, учавствуют в совместных мероприятиях, и вообще, своими поступками всячески увеличивают авторитет и славу Талиона.

0

19

(-: написал(а):

Вот я и пришёл. (-:

а чё не Утерским профилем?

0

20

потому что захожу на форум с мобилки. на Утере пароль задан русскими буквами, а мобилка разрешает ввод пароля только английскими.

0

21

(-: написал(а):
(-: написал(а):

потому что захожу на форум с мобилки. на Утере пароль задан русскими буквами, а мобилка разрешает ввод пароля только английскими.

ясно

0