Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет орков

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если он уже есть, удаляйте тему.НУ а так ,может быть создадим совет орков, конечно если надо.К примеру, будем там обсуждать про набор в клан, должности и т.д и т.п.Всмысле именно клановый, а не какой-нибудь другой.НУ вам мысль понятна думаю.

Отредактировано Caret (2007-03-05 09:01:53)

0

2

Сегодня (в понедельник) будет собрание некоторьіх представителей Орков... будем обсуждать и єтот вопрос тоже.
Даже если Антарес не захочет возобновлять Совет Орков таким, каким он бьіл прежде, я попробую создать новьій... Но уже по своему усмотрению.

0

3

Всё понял

0

4

Утер написал(а):

Сегодня (в понедельник) будет собрание некоторьіх представителей Орков... будем обсуждать и єтот вопрос тоже.
Даже если Антарес не захочет возобновлять Совет Орков таким, каким он бьіл прежде, я попробую создать новьій... Но уже по своему усмотрению.

1) Приглашены все орки?
2) В какое время?

0

5

Нет, Punch, не все орки приглашеньі.

0

6

Утер написал(а):

Нет, Punch, не все орки приглашеньі.

Понятно, знач Панча не пригласили  :P

Отредактировано Punch (2007-03-05 09:36:03)

0

7

Утер написал(а):

Нет, Punch, не все орки приглашеньі.

А ме то флудеру куда=)Конечн и меня не взяли=)

0

8

Хм...буду онлайн с 11-00 до 1-00....ночью)...
может возьмут? я там поумничаю =)

0

9

Вобщем, когда начнётся - я спрошу насчёт вашего присутствия (-;

0

10

м-дя....мя не бу....=(

0

11

Ну, а меня позовут? :P

0

12

Настоятельно прошу организовать Совет Орков Талиона
В любое время после 21:00 по Москве и до утра - я ОБЕЩАЮ появиться и принять участие.
Сам заняться сборами сейчас не в состоянии )-:

0

13

Сейчас один из наболевших вопросов, конечно же алли...инфы кот наплакал)-: так что давайте, создавайте поскорее совет орков(-:уж надо всё разрулить...а то так до конца всё и не ясно...

Отредактировано Caret (2007-10-01 14:01:55)

0

14

Я буду,когда мне скажете. Еси чё смс на номер +37529737-41-99

0

15

Повторюсь.Cегодня в 22.00 в орк гильдии гирана,будет совет,прошу всех быть,по возможности.Это совет клана

0

16

буду

0

17

вот фигня... я имел в виду не сегодня ... )-: Да и вообще, я все проспал )-: Сорри...  пойду дальше спать )-:  :lazy:

0

18

:swoon:  Утер с алли нужно чтото решать, а то народ волнуется...

0

19

в следущий раз не в 22:00!!!

0

20

ага, я вас прошу, про сбор Совета предупредить меня заранее, хотя бьі за сутки до єтого мероприятия.. Иначе рискую снова не успеть отреагировать ...

0

21

Я сам за 15 минут до собрания узнал Оо

0