Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алли

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Господа КЛы и будущие КЛы разьясните пожалуйста непосвященным о планах насчет алли.Люди в недоумении....

0

2

Да, идея не плоха, но...орков, так скажем, не много...и если уж делать кланы, то всем вместе!а потом уже и алли как-нибудь...

0

3

Fla5h написал(а):

Люди в недоумении....

Орки в недоумении...
Не, я в принцепи знал, что будут так делать...но Край сказал, что к новому году разрулим...Ха, а тут уже вон аж как жгут(-:

0

4

что это будет я знал,обещали в сентябре,чего тянуть хз.Если так то готовы мы вообще никогда не будем.Куда людей приглашать?В али которого нет?Пора,братья,пора..

0

5

Алли нужно назвать Талион и символ огня оставить.

0

6

Согласен

0

7

Согласен

0

8

Нет, Талионом альянс зваться не будет.
Талион вообще мало отношения к Адену имеет...
Да и пора уже Талиону уйти в историю, а на его место придет новьій мощньій альянс, которьій начнет активньіе действия по развитию дела Орков.

0

9

Утер написал(а):

Талион вообще мало отношения к Адену имеет...

к адене может и да, но вот к адену...с чего это вдруг?

0

10

Fla5h написал(а):

Куда людей приглашать?

Каких людей???????У нас клан людей???

Отредактировано Caret (2007-10-01 12:18:57)

0

11

Вот Этого Не Надо,игроки То Люди!жаль Талион,он Воспитал Во Мне Настоящего Орка..

0

12

пля, чего то я погоречился...сори, братег(-:

0

13

да ладно,я даж внимания не обратил:)ВСЕ путем брат:-)

0

14

Значит всё как раньше :-)

0

15

если так дальше пойдёт....ВАУЛЯ!!ФЛУД Ф СТУДИЮ!!

0

16

давайте ка,поменьше флуда тут,сегодня в 22.00 в орк гильдии гирана,будет совет,прошу всех быть,по возможности

0

17

постораюсь...
П.С. как тема алли может относится к совету орков, который будет в гиране орк гуйлдс...совет есть совет(-:

0

18

это клановый совет

0

19

:yes:

0

20

Такс , морды зелёные.... Я , Край и Демон вышли из клана. В ближайшее время появяться 2 или 3  новых клана будущего алли. Как только все будет готово сообщим. Не хочеться все делать на скорую руку дабы не напортачить. Каким будет состав алли еще не знаем, т.к. то что задумывали в силу некоторых причин уже не получается,но думаю решим этот вопрос. 
   Пока попрошу всех соблюдать спокойствие и никуда не дергаться,до роспуска клана еще далеко и рано об этом говорить. Пока просто готовим плацдарм на будущее. Не парьтесь кароч,все буит путём)))
                        ТАДЖЕКАР ПААГРИО!!!!!!!!!!!!! :воин:

0

21

Ktulu написал(а):

дабы не напортачить.

:крейзи:

0

22

знач можно гамать перестать(-:

0

23

Ктулу когда альянс создадут кто нас по кланам распределять будет ?

0

24

Кланы будут уже на этой неделе , альянс будет тогда,когда один из кланов возьмет 4 лвл клана. Распределять не будем,каждый сам выберет в какой клан он хочет. Посторюемся все подробно отписать на форуме. Правда я буду неделю отсутствовать( послали в командировку) . Все вопросы к Краю или Деману пока меня не будет.

0