Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Хм... на сколько я помню этот гуман из Баратрума... он мне помню даже пытался угрожать, когда я ему высказал что я думаю о его расе :)

0

32

Согласен в ПК нада таких, но это может обернуться ВОЙНОЙ с Баратрумом, если Ант осмелился Краю угрожать и уже поединок у них был из - за этого хумана, то у него может хватить духу и КЛАН ВАР нам объявить, НО Я ЭТОГО НЕ БОЮСЬ!!!

Отредактировано Belthazor (2007-03-22 09:28:40)

0

33

Belthazor написал(а):

Согласен в ПК нада таких, но это может обернуться ВОЙНОЙ с Баратрумом, если Ант осмелился Краю угрожать и уже поединок у них был из - за этого хумана, то у него может хватить духу и КЛАН ВАР нам объявить, НО Я ЭТОГО НЕ БОЮСЬ!!!

Если будет кланвар, то я мож буду почаще появляться, развлекусь))

0

34

...сначала клан вар, потом поединок лидеров.
поединок уже был, а значит кланвара уже не будит =) ггг
я думаю мы в том поединке друг для друга все определили.
на кланвары и другие замесы сейчас времени нету!

0

35

ВСЁ=)надоело, в отпуск...нашёл я сервак хороший(С4), развлекаюсь там дестром, недельку или денька 4, а то тут с ума можно сойти, одни проблемы...до встречи через 3 дня!=)

0

36

Край ничего это ещё не значит, ты что думаешь, если мы этого хумана будем Пкашить постоянно, а Баратрум будет стоять в сторонке и просто смотреть и улыбаться??? Чёт я в этом сомневаюсь  :/

0

37

думаеш он нам часто на глаза будит попадаться? а спецом его искать я не собираюсь.

0

38

Caret написал(а):

ВСЁ=)надоело, в отпуск...нашёл я сервак хороший(С4), развлекаюсь там дестром, недельку или денька 4, а то тут с ума можно сойти, одни проблемы...до встречи через 3 дня!=)

Э! ты че?, какие проблемы? все тока налаживаться начинает!

0

39

По поводу ухода из Конкорда - єта перемена будет только к лучшему для нас. У меня в планах создать и развивать свой собственный альянс.

ВНИМАНИЕ! Ни уход из альянса, ни дуєль, не означают, что мы находимся в ссоре с Конкордом или любым кланом, входящим в альянс Конкорд. Лично я всё так же продолжаю с уважением относиться к большинству Конкордцев. Призываю и вас сохранять трезвость рассудка.

0

40

Кстати, насчёт лудишек, я писал на форуме Баратрума о том, что из-за чулавека будет конфликт, однако меня никто не услышал. Сейчас они продолжают греть свинью на своей груди... єто их дело, их право... мне же просто искренне жаль, что они позволили чулавечускаму отпрыску настолько задурманить свой рассудок. Надеюсь, они очнутся и опомнятся раньше, чем случится непоправимое. История мира имеет тенденцию повроряться. Нельзя забывать об єтом.

0

41

Ещё не решил. Не хочется делить мировое господство с легкомьісленной и в добавок самодовольной расой темноухих. Они бьі пригодились нам как союзники в борьбе против общих врагов, но когда враги будут повергнуты и порабощены- нам прийдётся отказаться от союза с ними... или же постоянно быть на чеку, чтоб не оказаться втянутыми в какую-нибудь коварную предательскую интрижку в лучших традициях длинаухих...

0

42

Ну что тут ещё спрашивать...говорить...клан  алли должен быть ЧИСТО орочьим, ведь для того он и существует...темболее я узнал, что клан и алли IronThron больше половины ушли на другой сервер, поэтому будет полегче...наверное...

0

43

Что за IronThrone?
Расскажи
=)

0

44

ООО, создание алли, ЗДОРОВО!!! ПОРА ВСЕМ ПОКАЗАТЬ СИЛУ И МОЩЬ ОРКОВ  :bb:

0

45

предупреждаю, что перед тем, как будет создан альянс, Свора Талион будет очищена от мёртвых душ, а так же от тех,
кто не оправдал доверия либо вызывает сомнения.

0

46

Мертвых душ, кроме Dopsы не видел, а вот не вызывают доверия...

0

47

вот с єтим и разберусь, по возвращению.

0

48

Quasit написал(а):

Что за IronThrone?
Расскажи
=)

Ну...это клан, с огромным количеством алли и замками владел(ореном и ещё чем-то), за свет на 7 печатей они всё отбивали, в общем сильный клан.Ну щас ослаб, много на другой серв ушло

0

49

Belthazor написал(а):

ООО, создание алли, ЗДОРОВО!!! ПОРА ВСЕМ ПОКАЗАТЬ СИЛУ И МОЩЬ ОРКОВ

возвращаюсь к игре!Отдохнул я...а я уже много раз доказывал на пвп серваке, что орки -  МОЩЬ!Одним варком там всех некров ложил, спсов и всяких там...благо серв без сабклассов=)Дестром тож зажигал(-:и Тирантом попробовал(-:первый раз в жизни кстате...ну эт чёт флуд

0

50

Posmotrim, kak ty pokazhesh sebya teper' na nashem servere...

0

51

Для тех, кто не в курсе, сообщаю: в связи с тем, что в Талионе начинаются клевета и обман среди новичков, я объявляю о снижении уробня доверия к новобранцам. С недавнего времени права некоторых урезаны, большое внимание уделяется наблюдению за поведением в Талионе.
До тех пор,
пока порядок не будет восстановлен, любая материальная помощь приостановлена. Те, кто будет уличен в саботаже - будут без сожалений изгнаны из Своры и вписаны в 'КОС'!

0

52

Кхе-Кхе....пробрало....
0_о

А я новичок?

0

53

Квазит, по сравнению со мной, Демонхантернс и Оркрай - все остальные в Талионе новички.
Лично тебе я благодарен за помощь и участие в развитии Своры, так же я уважаю и приветствую твой стиль, твою роль. Однако, у меня за плечами огромный опыт управления людьми как в отдельности, так и в коллективах. И єтот самый опыт подсказывает, что сейчас нужно быть начеку и держать ухо востро.
Я не хочу тратить время на допуск и исправление ошибок.

0

54

Могу сказать только одно....
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

55

Очень жаль, что ты можешь сказать только єто. Сейчас ситуация не ясная и сильно запутанная. Если все будут помогать решить проблему только фразой 'ЫЫЫЫ..', то нах мне не нужны такие помощники.

0

56

(-: написал(а):

Для тех, кто не в курсе, сообщаю: в связи с тем, что в Талионе начинаются клевета и обман среди новичков, я объявляю о снижении уробня доверия к новобранцам. С недавнего времени права некоторых урезаны, большое внимание уделяется наблюдению за поведением в Талионе.
До тех пор,
пока порядок не будет восстановлен, любая материальная помощь приостановлена. Те, кто будет уличен в саботаже - будут без сожалений изгнаны из Своры и вписаны в 'КОС'!

В общем не смог я в игре и на форуме появлятся...я только спросить, кто это?Всмысле, что за орк, кто уже начинает делать выгоды из проведения в клане?Можно узнать его ник...Что-то только плохие вести щас пошли, то бой Оркрая, то распад алли, теперь же...

Отредактировано Caret (2007-03-29 02:54:46)

0

57

Caret написал(а):

Что-то только плохие вести щас пошли, то бой Оркрая, то распад алли, теперь же...

Это хорошие новости =)
по мне дак все налаживаться начинает
з.ы. ты не видел че раньше было...

Отредактировано Orcry (2007-03-30 00:21:16)

0

58

Ну нормально, а чем я помочь то могу?
Вычислить нехорошего новичка?
Я итак за ними присматриваю, с каждым общаюсь, требую посещения форума, а вы тут...
Скажите, что делать-я буду.
Про то, чтобы повысить уровень "подозрительности" к новичкам я уяснил.

И вообще.....
=\

Отредактировано Quasit (2007-03-29 13:17:24)

0

59

Во-первых, отставить панику, депрессию и прочее недостойное орков талиона поведение!
Во-вторых, нас ждут перемены. Перемены к лучшему!
Я объявляю клан OrcsLegion нашими друзьями и приказываю относиться к ним соответствено.

В-третьих, объявляю полную мобилизацию к моменту моего возвращения в игру. Будет проведено собрание Своры, на котором я намерен вынести на обсуждение важные вопросы, касающиеся внутреннего порядка и вндшней политики.

0

60

кваз, когда я незнаю че делать я беру бафера (желательно не твинка) и лезу в каты.

0