Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

(-: написал(а):

Я объявляю клан OrcsLegion нашими друзьями и приказываю относиться к ним соответствено.
В-третьих, объявляю полную мобилизацию к моменту моего возвращения в игру. Будет проведено собрание Своры, на котором я намерен вынести на обсуждение важные вопросы, касающиеся внутреннего порядка и вндшней политики.

Вот эти слова мне нравяться :) Только желания играть все равно пока что нет.... Вобщем считайте что Панч ушел в долгое путешествие в далекие страны :) Из Талиона можете исключить для того что-бы было место новичкам... но это не значит что я вас покинул, морально я с вами, мои идеи и мысли будут появлять здесь, на форуме, так что никуда я не денусь.... а Панч.... посмотрим :)

0

62

Punch написал(а):

Вот эти слова мне нравяться  Только желания играть все равно пока что нет.... Вобщем считайте что Панч ушел в долгое путешествие в далекие страны  Из Талиона можете исключить для того что-бы было место новичкам... но это не значит что я вас покинул, морально я с вами, мои идеи и мысли будут появлять здесь, на форуме, так что никуда я не денусь.... а Панч.... посмотрим

И куда это ты собрался?Мне интересно...А, наверное на далёкий пвп-сервер, где царит беспредел и "крысятник" так сказать...наверное всётаки туда, а куда тебе ещё деваться?)Млин, а вот я хочу в игру попасть, да не могу пока...(

Отредактировано Caret (2007-03-30 02:49:06)

0

63

(-: написал(а):

OrcsLegion нашими друзьями

Нда...Есть клан OrksLEGION i OrcsLEGION, так с каким из них)?

0

64

Сарет, я всё написал без ошибок.

0

65

Бе.....а я уже сильно себя замарал перед ОЛ, еще задоооолго до Талиона....=\

0

66

Значить тибе хана! скушаем тибя.

Отредактировано Orcry (2007-03-30 23:56:34)

0

67

(-: написал(а):

Сарет, я всё написал без ошибок.

Да это я в шутку так написал)

0

68

ОРКС ЛЕГИОН!!! некоторые их рекруты видут себя как одичавшие орки, например WOLK, он меня так оскорблял, да ещё материться постоянно, других слов кроме мата ваще не знает, при встрече я его в ПК, ТАКИХ СЛОВ, КОТОРЫЕ ОН МНЕ ГОВОРИЛ Я МИМО УШЕЙ ПРОПУСТИТЬ НЕ МОГУ!!!!  :mad:

0

69

да ты ещё не знаешь "искренних" оловцев...таких как Safirot...это просто "машина-мат"...да и ВОЛК очень хорош...но есть и добропорядочные орки, уж такие там имеются)Правда сафирот уже покинул ОЛ, но всё же...

Отредактировано Caret (2007-03-31 11:25:45)

0

70

Сафирот покинул?
А вчера я с ним игрока наказывал, и впрочем то не единого слова он нехорошего не сказал, может не хочет заранее делать себе плохую репутацию среди Талиона?

0

71

Quasit написал(а):

Сафирот покинул?
А вчера я с ним игрока наказывал, и впрочем то не единого слова он нехорошего не сказал, может не хочет заранее делать себе плохую репутацию среди Талиона?

Опять там?ппц...

0

72

Я не знаю Сафирота, я весь ОЛ поголовна знаю!!!

0

73

Belthazor написал(а):

Я не знаю Сафирота

Лучше тебе его и не знать...вот когда я Саретом играл на 20 левле гдето, сафирот на РОУII(клан такой)в общий чат так маты гнуть, я просто некоторые из них не знаю, ппц там было...

0

74

ну и че? я тож иногда ругаюсь, бывает доведут.

0

75

Балтазар, все вопросы о личной неприязни мы обязательно обсудим.
Естественно, я не буду заставлять вас вести себя противоестественно с теми к кому у вас неприязнь.

0

76

В общем Волк и Сафирот стоят друг друга, оба были рекрутами ОЛ, а с их рекрутами всегда проблемы были, когда ещё Совет Орков существовал, мы на нём разбирали различные вопросы, в том числе и стоял вопрос поведения рекрутов ОЛ, ОЛ был на него приглашён, правда пришёл тока один представитель ответил он нам так: " Мы не можем контролировать каждого рекрута. " Затем спустя некоторое время ОЛ уходит с сервера, большинство их рекрутов решило остаться и создать свой клан под названием HandgersOfPaagrio, где лидером клана стал Сафирот, я ещё тогда былКентархом в клане Баратрум, ну WOLK как всегда нашкодил, поматерился, один из Архонтов клана Баратрум Антарес с ним и разобрался, сразу Сафирот прибежал, а что?а как?а почему? в итоге объявили 2-х стороний КЛАН ВАР  друг другу... Потом, внезапно лидеры ОЛ возвращаются, Сафирот распускает HandgersOfPaagrio и большинство снова переходит в состав ОЛ, с тех пор не о Волке, не о Сафироте я почти ничего не слышал... вот такой вот кратенький рассказик.

0

77

да, в ОЛ действительно никто не несёт ответственности за рекрутов.
И я бы не стал судить о действиях всего ОЛ по проступкам их рекрутов, к тому же, сейчас их политика очень изменилась

0

78

на всех представителей клана ОЛ, имеющим ранг 'рекрут', распоряжение о дружбе распространяется не в обязательном порядке. С рекрутами обращайтесь как вздумается.

0

79

Возможно стоило бы почистить немного тему, но т.к. идет довольно оживленное обсуждение, то не буду его прерывать, почтищу когда закончите.

На счет Сафирота и Волка - это не орки, это две позорных свиньи, постоянно крюкающих всякий бред, отбросы общества вобщем.

По поводу ОЛов, я долгое время был у них на форуме в группе "проверенные", должен сказать что рекрут у ОЛов - это никто, просто кусок мяса (это мягко говоря :)), поэтому судить о клане по ним нельзя, а вот уже Легионеров (которыми стать не так легко) и звания выше - вот их уже можно считать представляющими клан ОЛ. Вобщем лично у меня об ОЛах сложилось довольно хорошее мнение.

2 Квазит

Ушел я сначала на С5 х1000, побегал там, насмотрелся на крыс и перешел на С5 х10, тут довольно интересно, кач без напряга, с сосками и бутылями + скиллы С5 (что меня, как Тиранта, оч радует:)), уже 71 лвл, без особых трудов, вобщем расслабляюсь, задрачивать ненужно, игре много времени уделять ненужно :) Вот если какие-нить хакеры украдут С5 или С6 с оффа, то тогда мож и вернусь на х1, в С5 кач легче :)

0

80

Итак, что нам сообщил официальньій форум сервера:

1) Бесплатная раздача оружия персонажам от 6 до 26 уровня, при условии, что єто первьій персонаж на аккаунте, которьій получил 6-й уровень (первопроходец)

2)  Открьітие ПВП-сервера. Ничего толком не нашёл про ПВП-сервер. Просто администрация собриается запустить какой-то такой сервер, где у всех будут какие-то дополнительньіе способности, умения, облегчающие ведение боёв и гарантирующие приятное времяпровождение

3)  Переход на С5 (Пятьіе хроники) Точньіе сроки пока-что не об'явленьі, но в любом случае рекомендую иметь соответствующий клиент игрьі наготове, чтоб потом не бьіть застанньім врасплох (-:

0

81

Уря! Если будут С5 я вернюсь :) Клиент уже есть, сейчас играю на х5 С5 серваке, Тирант в С5 оч хорош :) К тому же появились Гербы, улучшающие кач соло и еще новая локация с мобами х1 у которых вик-поинт к кастетам Pavel Ruins вроде бы называеться... так что ждемс С5 :)

0