Орчья свора "Талион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тем, кто любит поманорить, для Вашего удобства вьікладьіваю ссьілки на манор в разньіх городах

Дион    Гиран   Орен   Глудио

Таблица представлена в следующем виде:
1) Название семени
2) Тип (обьічньій/изменённьій) - о том, что єто такое можно прочитать в теме про Манор
3) Уровень (начиная с 5 и по ....) соответственно, на каком уровне монстров применимьі єти семена
4) Вес
5) Цена

6) Плод - то, что вьі собираете серпом с моба, если посев прошёл успешно
7) Награда - собственно, то, ради чего вся єта хренотень с Манором и необходима (-:

Особое внимание следует уделять УРОВНЮ (3) и НАГРАДЕ (7) (-:

Манор в городах Аден, Годдарт и Иннадрил я сюда не включил по понятньім причинам - Аден ещё никем не захвачен, а в Иннадриле и Годдарте мьі пока не манорим (-:

0

2

Народ,приступайте манорить. Эта вещь очень хорошая,вы сможете одеться сами даже в А грейд.
Я вчера встретил одного шамана,поговорил с ним,посмотрел как он одет(фактически всё А грейд),и спросил: неужели ты оделся сам?
-Да,всё благодаря манору.
Вот так,а мы просто ленимся и не хотим понять, что всё мы можем зделать сами,без чей нибудь помощи.

0

3

братка посоветуй пожалуйста с какого лвл наченать это делать и из каких мобов лучше это вынемать
:boast:
Утер обьясни пожалуста что такое уровень 3 и награда 7 для тех кто не в курсах еще
я хочу начать манорить так как слышал что это офигеная вещь но сам без советов бывалых лесть не хочу

0

4

Стоун, всё очень просто.
Покупаешь семена (когда покупаешь - внимательно читаешь, для какого уровня монстров они предназначеньі)
Покупаешь серп.

Далее всё очень просто, техника засева манора єлементарная. Техника сбора - тоже ничего сложного.

В итоге, вместо закупленньіх зёрен у тебя появляются готовьіе продуктьі манора, которьіе тьі должен успеть обменять на ценньіе ресурсьі у манор-менеджера в любом городе в 20:00 (если не ошибаюсь) по Москве.

0

5

Кагже все сложна мой злой-дестро-моск ниможед эта пириварить! =(

Яростный противник манора.

Отредактировано Orcry (2007-06-22 16:21:24)

0

6

А есть разница в какое время  сдавать манор?Я с семян Blue cobol получал thons....так должно быть?????????? :ШО?ГДЕ?:

0

7

Нет разницьі, в какое время сдаёшь манор... главное - успеть его сдать (-:

0

8

просто некоторый манор сдают в 800 и потом его не остаетсся, а некоторый сдают мало и его еще много остается и можно сдавать позже

0

9

как обстоят дела с КЛ?

0